Гость
Статьи
Мы встречались с моим …

Мы встречались с моим молодым человеком 3,5 года

Добрый день , хотела бы поделится своей проблемой. Мы встречались с моим молодым человеком 3,5 года, в институте я познакомилась с другим парнем к которому начала проявлять симпатию и через какое то время рассталась со своим молодым человеком сказав ему что хочу попробовать что то новое и понять для себя чего я хочу, он не паказывал мне своих чувств не ревновал а просто отпустил. 4 месяца я была в отношениях с тем парнем , но по итогу мы не сошлись ни в чем, и сейчас я поняла что хочу вернуться к моему бывшему молодому человеку так как с ним у нас было понимание общие темы и мне с ним было Интересно и хорошо, но проблема в том что он сейчас все обдумал и тоже хочет попробовать что-то другое и вот я не знаю что делать в таком случае.
Также надо сказать что сейчас мы с ним видимся, общаемся , спим но без обязательств, меня это крайне не устраивает, но и прекратить с ним свидания я тоже не могу
Как посоветуйте быть в такой ситуации, может у кого то было что оо похожее? #отношения

Galina20
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты тоже фрукт, захотела найти получше, тем самым развязала ему руки. поговори с ним, скажи что хочешь снова отношений. но я бы на его месте не согласился, если человек ушел один раз, ему ничего не стоит сделать это снова.

#2

Глупее поступка по отношению к мужчине, чем тот,что вы совершили-это только переспать с кем-то на его глазах. Вероятность того,что вы будете вместе очень мала. Такое мужчины не прощают. Чтобы быстрее поставить точки над и прекращайте с ним спать. Один шанс из ста,что это может его вернуть.

#3

Пока он не определится с выбором, с ним точно спать не стоит.
Но на перспективу - вы так и будете пробовать по жизни то одно то другое? И как с этим жить тогда вместе?

Гость
#4

Все просто. Решила бл..ядонуть, ну так и скатертью дорога

Гость
#5

Грустно автор. Нормальные мужчины измен не прощают. Как и было написано выше 1 из 100 шансов если не больше. Да еще ведь не узнаешь точно. Может простит но не до конца, а через пару лет это сгрызет его изнутри и он потеряется. Вам советую пересмотреть свою жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: