Гость
Статьи
Зовет замуж, а потом …

Зовет замуж, а потом молчит..

Молодой человек позвал замуж, хочет ребёнка. Должны были ехать подать заявление через два дня(отменила свои дела) но сегодня он сказал «сначала мне нужно рассказать маме». Я не понимаю причем тут вообще мама, он что с ней собрался жить а не со мной? И как то ушел с этой темы. Мне обидно до слёз, сам ведь завел эту тему. Я без настроения, а он не понимает почему. Делает вид будто ничего не было. Я даже не знаю как мне быть… #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет пригласить ее быть третьей в вашем жмж

Василий
#2

Это интриган! Если вы не придумали чушь.

Гость
#3

Видимо живёт в маминой квартире с мамой

Гость
#4

Словами через рот спросить его, мужик ли он и отвечает ли за свои слова. Но уже и так понятно, что нет.

#5

Всё просто... он просто передумал) с мамой познакомит, а потом скажет мама не ободрила мой выбор, а я так не могу... а всё адиос!)))

Гость
#6

Поговорить с ним напрямую. Расставить все точки в этой теме..и уже из этого делать свои выводы и принимать решения

Гость
#7

Да обычный мамсик.
Не верю, что это никак не проявлялось.
Насчёт "обидно до слёз" - вообще смешно.
Если уж обижаться - то только на себя и свою неразборчивость. Кидаетесь на кого попало, абы замуж!
Нормальная девчуля послала бы к чертям собачьим такого соплежуя - а вы еще размышляете, что с этим делать...
Ни самоуважения, ни гордости. Отсюда и результат.

#8

Всё просто... он просто передумал) с мамой познакомит, а потом скажет мама не ободрила мой выбор, а я так не могу... а всё адиос!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: