Гость
Статьи
Раньше я считала, что …

Раньше я считала, что ссоры это нормально

Стали часто ругаться с мч, встречаемся 2 года, 6 месяцев живем вместе, раньше ругались, но быстро проходило, оба извинялись и в любви признавались, а сейчас во время ссор он позволяет себе очень грубые оскорбления в мой адрес. Раньше я считала, что ссоры это нормально, мы все не идеальные . А теперь из-за этих оскорблений во время ссор, я не могу их отпустить, они очень сильно меня задевают и в добавок даже когда он меня кроет, я все равно говорю без осокорблений. И мне не понятно почему он позволяет себе грубо высказываться в мой адрес, когда я этого не делаю. И в итоге я ушла из кв. и вернулась в свой дом, но я понимаю, что чувства мои никуда не ушли Собирала вещи при мч, вся в слезах и соплях, все так же продолжали ругаться. Он просто лежал и смеялся с меня. Сказал я за тобой бегать не буду иди куда хочешь. и вот я не пойму я дура если хочу вернуться, не хочу заканчивать отношения. Я уже остыла, много раз все обдумала
.#отношения#ссоры

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Ну теперь надо будет усилия приложить двоим чтобы исправить ситуацию

#2

В любом случае мужчине не должен себе позволять оскорбления.
Сложно так судить, потому что неизвестно что за ссора и почему. Но стоит подумать если ли любовь у него к вам или это уже просто привычка быть вместе

#3

Ну так проблема в чем, вы постояли за себя, не стали жить с ним дальше, а собрали вещи и ушли, так и надо было сделать, зачем вам перед ним постоянно унижаться и в свой адрес слушать унижения и оскорбления.

#4

Постоянные ссоры - это конец отношениям.

Тебе не подруга
#5

Ругаться тоже надо уметь, чтобы были пути выходы для примирения, у вашего мч их нет, он выбрал модель ссоры как с врагом. Если будете возвращаться, в его мире все будет на своих местах - при ссоре крыть вас, доводить до слез и истерики и ничего не будет, приползете обратно. Оно вам надо, настолько любите? Если настолько, то ждите, пока сам не помирится первый и выскажите, что вы не враги так ссориться, нужно уметь остановиться и не переходить на личности, вы же партнеры, влюблённые, хотя он может так и не считает
В любом случае ждите и только после его действий начинайте диалог
Да, в нормальных отношениях идёт на перемирие тот, кто мудрее, но в вашем случае мч примет вашу мудрость за слабость
А совет от меня, шлите этого чувака, у него манипуляции в зачатке уже(бегать не буду), что будет дальше, неизвестно, а вы молода, рассудительна, зачем с таким связываться, уверена, вы достойны большего

Гость
#6

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

#7

Ссоры это ненормально.
Кто их разжигает, из сообщения совершенно непонятно.

Гость
#8

Ты - дура, поэтому и не хочешь закончить отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: