Гость
Статьи
Так ссориться …

Так ссориться нормально?

Живем в ГБ, точнее в данный момент уже не живем..... Знаем друг друга лет 7, а постоянно жили вместе 2 года. Есть ребенок меньше года.
Он очень вспыльчивый, так что я всегда боюсь что-то сказать в неудобное для него время, раньше он таким не был, думаю пока встречались просто скрывал.
Еще и не работает и винит в этом меня, типа он рядом со мной не может расслабиться, хотя я его не пилю, я все время занята с ребенком. Постоянно грубит, типа если что то скажу для него не так - заткнись. Жалуется что я выгляжу по другому после рождения ребенка (всего плюс 3 кг) (опять же, раньше такого не было)

В общем к теме, он разозлился на меня на то что я получила на 2 тыс меньше денег чем обычно и давай орать и обзывать меня. При попытке поговорить с ним, отмахивался от меня с очень страшным лицом. Стал забирать все что мы купили для меня за мои деньги и сказал уходи из общей квартиры. Швырял мои вещи по квартире. Забрал 1 сотовый и начал второй мой сотовый выдирать из руки, я орала чтобы отстал тк ребенок проснулся и был у меня на руках, его это остановило. Я боялась что заберет сотовый и я не смогу никогму позвонить о помощи. Стал говорить что хочет чтобы я исчезла и далее обзывал по алфавиту. Накидал мои вещи в чемодан и сказал чтобы под утро ушла и говорить не хотел. Я его реально испугалась и ушла пока тот спал к подруге.
Утром он звонит, спрашивает почему я ушла и мы даже не поговорили.
Я ему сказала что его поведение было ужасным и я его реально испугалась, на что он очень удивился и сказал что я была ужасная (я ему и слова не сказала), а он ничего такого не сделал. И что все люди так ссорятся.
В итоге он из меня сделал плохую каким-то образом и сказал что раз я так о нем думаю, то он больше видеть меня не хочет.... это я должна не хотеть его видеть.

Это что нормально так ссориться?????

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да автор это нормально

у вас гармоничные отношения

Гость
#2

быдлопара

Гостюг
#3

Какой черт занес на эти галеры?????

Смысл вашего брака и жития вместе????

Ясен пень
#4

А вы сами-то как думаете, автор? *** это не нормально, ясен пень. Меня больше другое интересует. Скажите, я правильно предполагаю, что это у вас ГБ по залёту, либо беременность после начала ГБ, но незапланированная? Или всё-таки ребёнок желанный для обоих и мало мальски фигурировал в планах на будущее? У меня почему-то подозрение на первое. В таком случае, хоть и вел он себя кошмарно, но это идиотское поведение можно объяснить нежеланием/неготовностью к семейной жизни с вами и малышом. Просто таким варварским и глупым способом он, возможно, решил разрубить гордиев узел нежелательных отношений и обязательств. Зассал, короче, нормально объясниться. Многие мужчины почему-то в этом плане необычайно трусливы. Чем спокойно уйти, поставить перед фактом, в конце концов, они готовы на совершенно идиотские театральные представления и бредовые истреки, типа вышеописанного.

ЗЫ Надеюсь, у вас нет мыслей о счастливом воссоединении? Очевидно же, что юноша невменяемый и потенциально опасный. Подумайте о ребёнке.

Ясен пень
#5

*истерики

Малу
#6

4,Глупо осуждать женщину за залет, и оправдывать гадкие поступки мужчины. Эту ошибку совершили вместе и в ответе ОБА!

Гостюг
#7
Малу

4,Глупо осуждать женщину за залет, и оправдывать гадкие поступки мужчины. Эту ошибку совершили вместе и в ответе ОБА!

Глупо осуждать????? То есть мозг женщины вы считаете примитивным и она зреет только к годам 30?????

Кэтрин Корделл
#8

Незапланированный ребенок - первая глупость, сожитель альфонс и хам - вторая. Вывод один - автор неумна и во всем сама виновата. Что поделать, если бог мозгов не дал...

Ясен пень
#9

6 Хм, а где это у меня написано, что я осуждаю??? Я пока ещё не осуждаю, а только интересуюсь. ;) И опять же, где это я оправдывала поступок истероидного ГМ? Между оправданием и объяснением мотивов, знаете ли, есть "две большие разницы". А отвечать, разумеется, должны оба. С этим никто и не спорит.

Малу
#10

7, где вы увидели в моем посте, то что написали? Додумали сами? Тогда сами и отвечайте.

Гостюг
#11
Малу

7, где вы увидели в моем посте, то что написали? Додумали сами? Тогда сами и отвечайте.

Виновата больше деваха.

Кэтрин Корделл
#12

Может, я не права. Но заводить ребенка не в законном браке, не в своей квартиер, не имея хорошего загашника, зато имея неработающего сожителя на своей шее, по меньшей мере недальновидно...

Кэтрин Корделл
#13

Гостюг 11 - я тоже так считаю.

Ясен пень
#14

8 Ну, давайте всё-таки подождём, что автор напишет. Я ведь только предположила, что это брак по залёту. А вдруг там какие-то не известные нам обстоятельства есть?

А вот жить с наглым хамом, согласна, не самый мудрый выбор.

Кэтрин Корделл
#15

14 - так не брак, а сожительство ведь!

Малу
#16

11, "Виновата больше деваха"

"Пальцем показывать" на женщину кричать "виновата она" - удел сильных и ответственных мужчин.))вижу вы такой.)

___Считаю нужно воспитывать мальчиков быть ответсвенными за свои поступки, залетели-будь добр расти этого ребенка, ты-такой же родитель как мать.

Кэтрин Корделл
#17

Малу, я своего сына учила предохраняться, а не доверять россказням о регулярных приемах оральных контрацептивов. Чтобы ни у какой хитрожопой девки не возникло интересных идей брака по залету. А если все же возникнет...ребенка мы заберем. Но без мамы. Возможности есть...

Ясен пень
#18

12 Согласна. Но описанные вами условия по нынешним временам для многих - недостижимая роскошь, увы.

Вспомнился тут один забавный фильм - "Идиократия". Там описывается история тотальной идиотизации населения земного шара. Дело в том, что здравомыслящие люди, рассуждающие примерно, как мы с вами, не торопились бездумно размножаться. Сначала они строили карьеру, создавали материальную базу, потом подыскивали приличное жильё, решали проблемы со здоровьем и т.д. и т.п. А простые, как три копейки, и лёгкие на подъём Джоны с Мэрями тем временем плодились, аки кролики, нимало не заботясь ни о материальной, ни интелектуальной, ни психологической базе. Просто тупо трахались и так же тупо множились. Вот так человечество постепенно и обдебилилось. Интеллектуальные и осторожные Говарды и Анны часто вообще отказывались от потомства, в числе прочего боясь неблагополучного для них будущего, или создавали одного жалкого наследника в лучшем случае, а Джоны Гамбурговичи буквально наводнили Землю-матушку своими незатейливыми отпрысками.

Автор, не обижайтесь, это гротеск и не имеет к вам прямого отношения. Однако есть над чем подумать.

betti
#19

бегите от него, бегите, иначе пропадете, сама мысль о совместном проживании с этим недоноском безумная. Бегите, подумайте о ребенке

Кэтрин Корделл
#20

Малу, а если бы Ваш сын загулял к примеру с 5-ю шлюхами в борделе, и все они от него забеременели? Вам бы понравилось?

Кэтрин Корделл
#21

18 - прикольно. Самое печальное, что так оно, наверное и будет. И уже скоро.

Гость
#22

Он просто псих.

Ясен пень
#23

15 Ну, пусть сожительство. По-моему, не суть. На мой взгляд, о ребёнке надо заботиться одинаково отвественно, независимо от матримониального статуса родителей. Разве отсутствие штампа накладывает на родителей меньше моральной и материальной ответственности?

Кэтрин Корделл
#24

Ясен пень, да, но в случае, если этот ребенок в равной степени планировался обоими родителями, а не односторонне женщиной. Чья хотелка - тот и платит.

Ясен пень
#25
Кэтрин Корделл

Ясен пень, да, но в случае, если этот ребенок в равной степени планировался обоими родителями, а не односторонне женщиной. Чья хотелка - тот и платит.

Справедливо. Хотя и жёстко. Жаль, что не все женщины это понимают. Возможно многие "залётчицы" тысячу раз подумали бы прежде чем спекулировать пузиком. Вообще, это непорядочно в первую очередь по отношению к ребёнку. Где гарантии, что эти спекуляции выльются в мало-мальски благополучный союз и более или менее нормальную семью? А кто страдает больше всех? Правильно - дети. Причём в неполных семьях у детей часто оказывается похеренным не только детство, но и последующая личная жизнь, поскольку им банально не у кого учиться нормальной, здоровой схеме отношений между М и Ж.

Гостюг
#26
Малу

11, "Виновата больше деваха" "Пальцем показывать" на женщину кричать "виновата она" - удел сильных и ответственных мужчин.))вижу вы такой.) ___Считаю нужно воспитывать мальчиков быть ответсвенными за свои поступки, залетели-будь добр расти этого ребенка, ты-такой же родитель как мать.

То есть просвящать. как ранее делалось мамами. до сексреволюций и т.д. - девочек уже не надо?????

Вы считаете для себя достаточнным быть дыркой без мозгов?????

Гостюг
#27
Кэтрин Корделл

18 - прикольно. Самое печальное, что так оно, наверное и будет. И уже скоро.

Это "прикольно." И это - ГОСУДАВРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА ПУТИНА.

Мамкапитал подстегнет только кавказско-азиатскую составляющую населения РФ и славянскую быдлочасть. Которым - лиш бы плодиться, а если из 10 приплодных выживет 3-е. то каждый из этих троих порвет, как Тузик тряпку, 10 интеллигентных (единственных в семье) выкормышей.

Настасья
#28

Автор, один человек как-то сказал - если в семье произошла ссора из-за денег - будущего у этой семьи нет. но так как у вас ребенок..хм..скажу так - крики "не нравится? собирай вещи!" были, да, истерическое поведение на соверщенно безобидные вопросы тоже были..но мат - это черезчур. ваш муж - полный м*дак! вот. но мужиков, я считаю, все же можно перевоспитать.

Про100р
#29

Не верю =) что-то автор НЕ договаривает =)

Если чел. безпречинно кидается на других и всё крушит вызывайте скорую/дурку , укольчик , и упакуют горяченького.

freshka
#30

с нами обращаются так.как мы позволяем с нами обращаться!!!Это закон ,его никто не отменял...можно долго рассуждать про залеты(кстати.с чего взяли?)и ГБ...все гораздо проще_когда-то героиня позволила себе стать "половичком"...вот "мужик"(с позволения!)и распустился...толи еще будет!

ВиКи
#31

это, наверное, не первая ваша такая ссора?

Малу
#32
Кэтрин Корделл

Малу, а если бы Ваш сын загулял к примеру с 5-ю шлюхами в борделе, и все они от него забеременели? Вам бы понравилось?

Неужели непонятно написала, или вы непонятливые? Поробую разжевать:

если ребенок, парень он или девочка ответственные за свои поступки или деяния, то они будут знать, что от этих ИГР, может зародиться ЧЕЛОВЕК, и они как родители должны будут его воспитать и растить,а не убить. Тогда прежде чем как животные бездумно вступать в половые сношения, должны подумать, об этом. Если тебе этот чел (парень, девушка)не нужен то и обуздай свои низменные чувства.

Малу
#33

26, "ты-такой же родитель как МАТЬ." написано. МАть-это и есть девочка, или вы по-другому считаете?))

если плохо получается понять с первого раза,можно несколько раз прочесть.

Кажется, вы без мозгов, не я.

Гость
#34
Кэтрин Корделл

Малу, я своего сына учила предохраняться, а не доверять россказням о регулярных приемах оральных контрацептивов. Чтобы ни у какой хитрожопой девки не возникло интересных идей брака по залету. А если все же возникнет...ребенка мы заберем. Но без мамы. Возможности есть...

С такой хитрожопой свекровью тяжело будет жить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: