Гость
Статьи
Почему так происходит? …

Почему так происходит? Нормально ли?

Душевное состояние и настроение плохое весь день, только становится лучше к вечеру. И так изо дня в день, на протяжении нескольких месяцев - апатия, нежелание что-либо делать, сонливость, а вечером гораздо лучше и спокойнее, кажется, что силы прибавляются. Была у невролога и кардиолога, поставили диагноз ВСД, выписали медикаменты, но ничего не помогает...

Автор
30 ответов
Последний — Перейти

Сначала лучше проверится у врачей и если все в порядке и нет болезней, то лучше обратиться к психологу. То, что вы описываете похоже на депрессивное состояние.

Чих
#1

Советую очистительную медитацию вот лучшее

#2

Автор а что вам выписали. Интересно просто. А то у меня так же

Гость
#3
Лиля

Автор а что вам выписали. Интересно просто. А то у меня так же

У меня ВСД по гипертоническому типу, высокое давление и сильное сердцебиение. Поэтому выписали метопролол, фенибут, глицин, магнелис B6. Первую неделю вроде как помогало, а сейчас результатов 0, пью уже месяц

Гость
#4
Чих

Советую очистительную медитацию вот лучшее

не думаю, что поможет...

Чих
#5
Гость

не думаю, что поможет...

хоть чуть помогает

Гость
#6

У меня всд с 12 лет., живу, да не сахар бывает..

Гость
#7

Принимаю только травяное

Чих
#8
Гость

Принимаю только травяное

Травяное не помогает мне

Гость
#9
Гость

У меня всд с 12 лет., живу, да не сахар бывает..

просто с каждым днем мне становится все хуже и хуже. у меня ВСД уже 2 год

Гость
#10
Чих

Травяное не помогает мне

++++++

Чих
#11
Гость

просто с каждым днем мне становится все хуже и хуже. у меня ВСД уже 2 год

А на фоне чего у вас?

#12
Гость

У меня ВСД по гипертоническому типу, высокое давление и сильное сердцебиение. Поэтому выписали метопролол, фенибут, глицин, магнелис B6. Первую неделю вроде как помогало, а сейчас результатов 0, пью уже месяц

У меня тревожность повышенная, па.

Чих
#13
Лиля

У меня тревожность повышенная, па.

Объясните что за паническая атака и как она происходит

Гость
#14
Чих

А на фоне чего у вас?

Постоянно нервничаю. Ещё к этому сижу на диетах, иногда после срывов вызываю себе рвоту, чтобы "отчиститься"

#15
Чих

Объясните что за паническая атака и как она происходит

Это дикий необъяснимый страх. У многих страх смерти. Учащенное сердцебиение, жарч озноб, ватные руки, ноги.

Гость
#16
Чих

Объясните что за паническая атака и как она происходит

в один прекрасный момент тебе кажется, что вот вот и ты умрёшь. начинает ооочень сильно колотиться сердце, замирает дыхание, ком в горле и полный ужас окутывает тебя. это обычно происходит в местах, с большим количеством людей

Чих
#17
Гость

Постоянно нервничаю. Ещё к этому сижу на диетах, иногда после срывов вызываю себе рвоту, чтобы "отчиститься"

Может диеты перестать?

Чих
#18
Гость

в один прекрасный момент тебе кажется, что вот вот и ты умрёшь. начинает ооочень сильно колотиться сердце, замирает дыхание, ком в горле и полный ужас окутывает тебя. это обычно происходит в местах, с большим количеством людей

А у меня просто бывает лежу смотрю фильм и сердце замирание происходит! И я начинаю боятся или просто лежу и накатывает страх.

Гость
#19

Витамин B

Гость
#20
Гость

не думаю, что поможет...

очень зря. просто нужно работать, с одного раза даже лекарства не помогают.

Гость
#21
Чих

Может диеты перестать?

я пробовала, но не могу. уже полтора года это продолжается. чуство вины и ненависти к себе не даёт оставаться

Гость
#22

Нужно принять себя

Гость
#23

Медитация - не знаю, но йога сильно помогает. Да и вообще любая физическая активность, наверное

Гость
#24
Гость

Нужно принять себя

понимаете, легко сказать...

Гость
#25

А, и если не помогает лечение, может, имеет смысл сменить врача?

Чих
#26
Гость

я пробовала, но не могу. уже полтора года это продолжается. чуство вины и ненависти к себе не даёт оставаться

Самое интересное что один врач говорит когда приступ занимайтесь активностью тк адреналин надо жечь а другие расслабляйтесь .

Чих
#27
Гость

А, и если не помогает лечение, может, имеет смысл сменить врача?

Я советовалась с 5-6 врачами платными и нет. Толку ноль

Чих
#28

Остается последнее попытаться делать зарядку когда приступы. Если и это не поможет - тогда абзац . Мне давали ссылку мужик объяснял что при па выделяется адреналин куча его! Он действует так что сердце стучит . Врач говорит сиди успокаивайся и человек сидит у него сердце колотится тк адреналин не сжигается а если сделать зарядку то сожжется и быстрее сердце успокоится . Как сделать чтобы адреналин не выбрасывался так и не объясняли в этой медитации позитивные конструкции установки .

Гость
#29
Гость

понимаете, легко сказать...

Не легко, не не реально, вам наверное ещё мало лет.

Гость
#30

Мне медитации не помогают, ещё больше сердцебиение усиливается.
Но принятие себя помогло, разговоры с собой, опыт жизненный проще ко всему относиться. Учиться отпускать мысли тревожные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: