Гость
Статьи
Жыть не замечая …

Жыть не замечая Короновирус

Можете ли вы?

#Коронавирус (covid-19)

70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да. какая разница от чего ты умрешь. все равно же когда-нибудь умрешь.

Гость
#2

Я и так его не замечаю, замечаю только нарушение своих прав

Гость
#3

Вирус, как политика, можно не заниматься ею и делать вид, что всё до фени, зато политика займётся вами.

Гость
#4
Гость

Я и так его не замечаю, замечаю только нарушение своих прав

Каких прав?

Гость
#5

И я кроме истерик и увеличивающегося количества придурков ничего не замечаю. Позже, через 3-4 мес заметно будет, когда хаос начнется и вирус мигом пропадет..
При любой эпидемии гриппа надо воздерживаться от гуляний в общественных местах, не контактировать с больными, соблюдать гигиену.
От позапрошлогодней вспышки гриппа народ через одного больной ходил и тоже больницы были переполнены, люди с осложнениями лежали, и на ИВЛ тоже. А теперь просто массовая истерика.

Гость
#6
Гость

Вирус, как политика, можно не заниматься ею и делать вид, что всё до фени, зато политика займётся вами.

я вот тоже не верю в эту "заботу" прав.системы. люди стали как козлами отпущения в этой экономическо-политической разборке

Майа
#7

ЖЫть, не замечая элементарных ошибок, сложно

Гость
#8
Гость

Каких прав?

Город закрыли у мужа работа, не будет работать отправляют в отпуск за свой счет, приходится пробираться. Не будет работать моей зп хватит только на коммуналку и макароны, у нас 2 реб. Большой подушки нет, достраиваем дом т.к деньги обесцениваются заранее всю мебель купили. Кредиты ипотеки никто не отменял так же как и коммуналку. Еще есть вопросы?

Гость
#9
Гость

Я и так его не замечаю, замечаю только нарушение своих прав

+100

Гость
#10
Гость

Каких прав?

QR-коды оленевода мансийского, например.

Гость
#11
Гость

QR-коды оленевода мансийского, например.

Их нет. И никого не оштрафовали, не арестовали. А пугают правильно. Нынче права ценнее жизни некоторым. В том числе и моей.

Гость
#12
Гость

Город закрыли у мужа работа, не будет работать отправляют в отпуск за свой счет, приходится пробираться. Не будет работать моей зп хватит только на коммуналку и макароны, у нас 2 реб. Большой подушки нет, достраиваем дом т.к деньги обесцениваются заранее всю мебель купили. Кредиты ипотеки никто не отменял так же как и коммуналку. Еще есть вопросы?

Многим людям, орущим о том, что другие - эгоисты и не сидят дома во спасение человечества от чумы (зачеркнуто) коронавируса, кажется вполне справедливым и даже альтруистичным требовать, чтоб другие лишились доходов, а зачастую и просто средств к существованию. Аргументы приводятся самые забавные:
Я же сижу, ты тоже сиди
А вот в Италии ОООООООООО, тоже так хотите?

И это не считая многочисленных плодов индивидуальной мозговой деятельности, которые я в виде скриншотов сохраняю, чтоб после этого всегда помнить, кто меня окружает и ни на что уже не надеяться.
Настоящим альтруистам и спасителям человечества $рать на вас и ваших детей, на то, что вы будете сидеть без денег, что у вас возможно кредиты, ипотеки, алименты, что у вас болезни, которые требуют постоянных медикаментов, что у вас есть ещё сотни причин, по которым вы не можете себе позволить закопаться дома на две недели или месяц. Им на это плевать, потому что они в большинстве своем получают из бюджета компенсации, пока сидят дома. Им не приходит в голову, что бюджет наполняется налогами, которых просто некому станет платить, если все сядут дома и будут бояться. Что умрет предпринимательство. Но если вы вдруг решите так же на$рать на них и пойти зарабатывать на еду вашим детям, будьте уверены, они вас заживо закопают. Альтруизм такой альтруизм

Гость
#13
Гость

Их нет. И никого не оштрафовали, не арестовали. А пугают правильно. Нынче права ценнее жизни некоторым. В том числе и моей.

Нормальному человека всегда его права важнее вашей жизни, почему только нынче? А вам-то наверное моя жизнь важнее всего на свете?🤓

Гость
#14
Гость

Их нет. И никого не оштрафовали, не арестовали. А пугают правильно. Нынче права ценнее жизни некоторым. В том числе и моей.

А что в вашем понимании жизнь, если права не являются её неотъемлемой частью? Жизнь - это слух, осязание, обоняние, сон и дефекация?

Гость
#15

Учебником Русского Языка тебе по морде наааа

Гость
#16
Гость

Каких прав?

Коли уж прав нет, то и нарушать нечего.

гость
#17
Гость

Каких прав?

Город закрыли у мужа работа, не будет работать отправляют в отпуск за свой счет, приходится пробираться. Не будет работать моей зп хватит только на коммуналку и макароны, у нас 2 реб. Большой подушки нет, достраиваем дом т.к деньги обесцениваются заранее всю мебель купили. Кредиты ипотеки никто не отменял так же как и коммуналку. Еще есть вопросы?[/quote
а кем работал ваш муж

Гость
#18
Гость

Город закрыли у мужа работа, не будет работать отправляют в отпуск за свой счет, приходится пробираться. Не будет работать моей зп хватит только на коммуналку и макароны, у нас 2 реб. Большой подушки нет, достраиваем дом т.к деньги обесцениваются заранее всю мебель купили. Кредиты ипотеки никто не отменял так же как и коммуналку. Еще есть вопросы?

Есть. Ваши права заканчиваются там, где начинаются права других. Почему я должен подвергать риску своего главное право - ПРАВО НА ЖИЗНЬ, ради права вашего мужа на передвижение? Извините подвиньтесь.

Женечка
#20

Автор, вирус и так без микроскопа не разглядеть.
А вот он разглядеть может.
Мне и в четырёх стенках сидеть особо радости не доставляет, и на меры безопасности забивать как-то страшновастенько. Думается, что не на пустом месте их ввели. Да и сидение дома денег не прибавляет. Вот и думаю, какое ж меньшее зло.

Гость
#21
Гость

Многим людям, орущим о том, что другие - эгоисты и не сидят дома во спасение человечества от чумы (зачеркнуто) коронавируса, кажется вполне справедливым и даже альтруистичным требовать, чтоб другие лишились доходов, а зачастую и просто средств к существованию. Аргументы приводятся самые забавные:
Я же сижу, ты тоже сиди
А вот в Италии ОООООООООО, тоже так хотите?

И это не считая многочисленных плодов индивидуальной мозговой деятельности, которые я в виде скриншотов сохраняю, чтоб после этого всегда помнить, кто меня окружает и ни на что уже не надеяться.
Настоящим альтруистам и спасителям человечества $рать на вас и ваших детей, на то, что вы будете сидеть без денег, что у вас возможно кредиты, ипотеки, алименты, что у вас болезни, которые требуют постоянных медикаментов, что у вас есть ещё сотни причин, по которым вы не можете себе позволить закопаться дома на две недели или месяц. Им на это плевать, потому что они в большинстве своем получают из бюджета компенсации, пока сидят дома. Им не приходит в голову, что бюджет наполняется налогами, которых просто некому станет платить, если все сядут дома и будут бояться. Что умрет предпринимательство. Но если вы вдруг решите так же на$рать на них и пойти зарабатывать на еду вашим детям, будьте уверены, они вас заживо закопают. Альтруизм такой альтруизм

почему бы боящимся вируса добровольно не изолироваться

Гость
#22
Гость

У pуcни есть право cocaть у кавказцев.

Это кто тут пукнул?

Гостья
#23
Гость

Многим людям, орущим о том, что другие - эгоисты и не сидят дома во спасение человечества от чумы (зачеркнуто) коронавируса, кажется вполне справедливым и даже альтруистичным требовать, чтоб другие лишились доходов, а зачастую и просто средств к существованию. Аргументы приводятся самые забавные:
Я же сижу, ты тоже сиди
А вот в Италии ОООООООООО, тоже так хотите?

И это не считая многочисленных плодов индивидуальной мозговой деятельности, которые я в виде скриншотов сохраняю, чтоб после этого всегда помнить, кто меня окружает и ни на что уже не надеяться.
Настоящим альтруистам и спасителям человечества $рать на вас и ваших детей, на то, что вы будете сидеть без денег, что у вас возможно кредиты, ипотеки, алименты, что у вас болезни, которые требуют постоянных медикаментов, что у вас есть ещё сотни причин, по которым вы не можете себе позволить закопаться дома на две недели или месяц. Им на это плевать, потому что они в большинстве своем получают из бюджета компенсации, пока сидят дома. Им не приходит в голову, что бюджет наполняется налогами, которых просто некому станет платить, если все сядут дома и будут бояться. Что умрет предпринимательство. Но если вы вдруг решите так же на$рать на них и пойти зарабатывать на еду вашим детям, будьте уверены, они вас заживо закопают. Альтруизм такой альтруизм

+++++++

Гость
#24
Гость

Есть. Ваши права заканчиваются там, где начинаются права других. Почему я должен подвергать риску своего главное право - ПРАВО НА ЖИЗНЬ, ради права вашего мужа на передвижение? Извините подвиньтесь.

вы можете себе устроить карантин и никуда не ходить.почему из-за вас другие не должны зарабатывать?изолироваться от вируса можно теми же масками что у эпид врачей и не лишать себя заработка

Гостья
#25

А ещё я хочу искренне пожелать всем паникеры боящимся и трясущимися сдохнуть от этого вируса первыми! Аминь

Гость
#26
Гость

да. какая разница от чего ты умрешь. все равно же когда-нибудь умрешь.

Какая разница сколько она людей заразит. Откуды вы такие глупые беретесь?

Гость
#27
Гость

вы можете себе устроить карантин и никуда не ходить.почему из-за вас другие не должны зарабатывать?изолироваться от вируса можно теми же масками что у эпид врачей и не лишать себя заработка

или вы считаете нормальным сидеть полтора года ждать вакцины?

Гость
#28
Гость

Есть. Ваши права заканчиваются там, где начинаются права других. Почему я должен подвергать риску своего главное право - ПРАВО НА ЖИЗНЬ, ради права вашего мужа на передвижение? Извините подвиньтесь.

Сидите дома и все будет хорошо.

Гость
#29
Гость

вы можете себе устроить карантин и никуда не ходить.почему из-за вас другие не должны зарабатывать?изолироваться от вируса можно теми же масками что у эпид врачей и не лишать себя заработка

Без взаимодействия с внешним миром изолироваться невозможно. Это первое. Второе - почему мои налоги должны идти не на постройку чего-нибудь у моего дома, а на лечение и обслуживание таких как вы? Если заболеете, вы готовы лечь в овраг и тихо подoxнуть не напрягая окружающих?

Гость
#30
Гость

или вы считаете нормальным сидеть полтора года ждать вакцины?

У каждого своя нормальность, если вам не терпится отправиться к праотцам - просто вздepнитесь, в этом случае благодаря вам точно никто вместе с вами не отъедет.

Гость
#31
Гость

Сидите дома и все будет хорошо.

Как только мне понадобится ваш совет - я к вам обязательно обращусь.

Гость
#32
Гость

Их нет. И никого не оштрафовали, не арестовали. А пугают правильно. Нынче права ценнее жизни некоторым. В том числе и моей.

Права всегда ценнее жизни! Нахрена жизнь, прикованным кандалами к решетке в тюремной камере?

Гость
#33
Гость

Права всегда ценнее жизни! Нахрена жизнь, прикованным кандалами к решетке в тюремной камере?

Так соверши акт самосожжения во имя своих прав.

Гость
#34

Когда нет свободы , люди отдавали свои жизни, завоевывая эти права и свободы для будущих поколений!
А если ктото готов жить любой ценой, чисто биологическое сществование, имея только миску баланды и каторжный труд, то это не жизнь! Так можно было Гитлеру сдаться и жить в концлагере, лишь бы свою биологическую оболочку сохранить

Гость
#35
Гость

Когда нет свободы , люди отдавали свои жизни, завоевывая эти права и свободы для будущих поколений!
А если ктото готов жить любой ценой, чисто биологическое сществование, имея только миску баланды и каторжный труд, то это не жизнь! Так можно было Гитлеру сдаться и жить в концлагере, лишь бы свою биологическую оболочку сохранить

Я рад что таких идиотов как ты, в цивилизованных странах минимальное кол-во.

Гость
#36

За права и свободу реально отдавали свои жизни!!! Червям это неведомо, они и в выгребной яме себя чувствуют хорошо.

Гость
#37
Гость

У каждого своя нормальность, если вам не терпится отправиться к праотцам - просто вздepнитесь, в этом случае благодаря вам точно никто вместе с вами не отъедет.

Если вы так боитесь сезонных вирусов и эпидемий орз, то вздернитесь сами! Вы не живете а мучаетесь от страха! По любому поводу трясетесь, всегда и всюду!

Гость
#38
Гость

За права и свободу реально отдавали свои жизни!!! Червям это неведомо, они и в выгребной яме себя чувствуют хорошо.

А ты почему не отдал? Зaccaл?

Гость
#39
Гость

вы можете себе устроить карантин и никуда не ходить.почему из-за вас другие не должны зарабатывать?изолироваться от вируса можно теми же масками что у эпид врачей и не лишать себя заработка

Без взаимодействия с внешним миром изолироваться невозможно. Это первое. Второе - почему мои налоги должны идти не на постройку чего-нибудь у моего дома, а на лечение и обслуживание таких как вы? Если заболеете, вы готовы лечь в овраг и тихо подoxнуть не напрягая окружающих?

..
Так не один вы платите налоги. Я тоже плачу налоги и имею право за свои налоги на мед.помощь. Почему я за свои налоги должна ложиться в овраг?

Гость
#40
Гость

Если вы так боитесь сезонных вирусов и эпидемий орз, то вздернитесь сами! Вы не живете а мучаетесь от страха! По любому поводу трясетесь, всегда и всюду!

Это для вас страхи, рабство, свобода и прочая пропагандистская дичь, для людей разумных есть рациональность и иррациональность.

Гость
#41
Гость

Без взаимодействия с внешним миром изолироваться невозможно. Это первое. Второе - почему мои налоги должны идти не на постройку чего-нибудь у моего дома, а на лечение и обслуживание таких как вы? Если заболеете, вы готовы лечь в овраг и тихо подoxнуть не напрягая окружающих?

Ваши налоги давно идут на жирную жизнь путины-собяниных и иже с ними! Независимо от того лечат вас или не лечат.

Гость
#42

С нетерпением жду понедельника, надеюсь, всё откроется.

Гость
#43
Гость

Без взаимодействия с внешним миром изолироваться невозможно. Это первое. Второе - почему мои налоги должны идти не на постройку чего-нибудь у моего дома, а на лечение и обслуживание таких как вы? Если заболеете, вы готовы лечь в овраг и тихо подoxнуть не напрягая окружающих?

..
Так не один вы платите налоги. Я тоже плачу налоги и имею право за свои налоги на мед.помощь. Почему я за свои налоги должна ложиться в овраг?-
-
Потому что на всех налогов не хватит, для этого и создан карантин. Если все выйдут и будут заколачивать бабло - на кого-то помощи обязательно не хватит. Внимание вопрос: почему я, отказывая себе в доп заработке не получу эту помощь, а вы, зарабатывая и заражая, будете тратить мои бабки заразившись и заражая остальных?

Гость
#44
Гость

Ваши налоги давно идут на жирную жизнь путины-собяниных и иже с ними! Независимо от того лечат вас или не лечат.

Я не россиянин и не в России. Еще вопросы?

Гость
#45
Гость

Есть. Ваши права заканчиваются там, где начинаются права других. Почему я должен подвергать риску своего главное право - ПРАВО НА ЖИЗНЬ, ради права вашего мужа на передвижение? Извините подвиньтесь.

Ваше право на жизнь подвергается риску только если на вас ктото нападает с целью убить или покалечить. От того что люди занимаются своей жизнью и ходят по улицам, ваше право на жизнь НИКАК НЕ ЗАТРАГИВАЕТСЯ! Вас никто не трогает! БОИТЕСЬ? СИДИТЕ САМИ ДОМА!!! Сами прячтесь! Причем тут другие нормальные люди? К вам в дом они не лезут? Вот и сидите .

Гость
#46
Гость

Есть. Ваши права заканчиваются там, где начинаются права других. Почему я должен подвергать риску своего главное право - ПРАВО НА ЖИЗНЬ, ради права вашего мужа на передвижение? Извините подвиньтесь.

Ваше право на жизнь подвергается риску только если на вас ктото нападает с целью убить или покалечить. От того что люди занимаются своей жизнью и ходят по улицам, ваше право на жизнь НИКАК НЕ ЗАТРАГИВАЕТСЯ! Вас никто не трогает! БОИТЕСЬ? СИДИТЕ САМИ ДОМА!!! Сами прячтесь! Причем тут другие нормальные люди? К вам в дом они не лезут? Вот и сидите .

-------------
++++++

Гость
#47
Гость

Ваше право на жизнь подвергается риску только если на вас ктото нападает с целью убить или покалечить. От того что люди занимаются своей жизнью и ходят по улицам, ваше право на жизнь НИКАК НЕ ЗАТРАГИВАЕТСЯ! Вас никто не трогает! БОИТЕСЬ? СИДИТЕ САМИ ДОМА!!! Сами прячтесь! Причем тут другие нормальные люди? К вам в дом они не лезут? Вот и сидите .

авария на ЧАЭС затронула ПРАВО на жизнь жителей Припяти или нет?

Гость
#48
Гость

Без взаимодействия с внешним миром изолироваться невозможно. Это первое. Второе - почему мои налоги должны идти не на постройку чего-нибудь у моего дома, а на лечение и обслуживание таких как вы? Если заболеете, вы готовы лечь в овраг и тихо подoxнуть не напрягая окружающих?

..
Так не один вы платите налоги. Я тоже плачу налоги и имею право за свои налоги на мед.помощь. Почему я за свои налоги должна ложиться в овраг?-
-
Потому что на всех налогов не хватит, для этого и создан карантин. Если все выйдут и будут заколачивать бабло - на кого-то помощи обязательно не хватит. Внимание вопрос: почему я, отказывая себе в доп заработке не получу эту помощь, а вы, зарабатывая и заражая, будете тратить мои бабки заразившись и заражая остальных?

----
А с чего вы решили, что я заражу других? Я в маске и в перчатках выйду. Я работаю уже 3 года и исправно плачу налоги, но бесплатную мед.помощь я не видела. Так что да, будут лечить.

Гость
#49

Мужчина, какие ваши деньги? Вы не один платите налоги. Где-то здесь приводили цифры, что даже сейчас 74% россиян продолжают ходить на работу. А если вы не в России, к чему эти разговоры? Вас забыли спросить, куда нам выходить.

Гость
#50
Гость

..
Так не один вы платите налоги. Я тоже плачу налоги и имею право за свои налоги на мед.помощь. Почему я за свои налоги должна ложиться в овраг?

-
-
Потому что на всех налогов не хватит, для этого и создан карантин. Если все выйдут и будут заколачивать бабло - на кого-то помощи обязательно не хватит. Внимание вопрос: почему я, отказывая себе в доп заработке не получу эту помощь, а вы, зарабатывая и заражая, будете тратить мои бабки заразившись и заражая остальных?

----
А с чего вы решили, что я заражу других? Я в маске и в перчатках выйду. Я работаю уже 3 года и исправно плачу налоги, но бесплатную мед.помощь я не видела. Так что да, будут лечить.-
-
А вы квалифицированный специалист по вирусологии, что точно знаете заразите или нет?
Еще раз, ваших налогов на всех не хватит, если все заболеют - чем зарплаты платить? Я хочу получить свою зарплату, а вы?