Гость
Статьи
Отец вычеркнул из свой …

Отец вычеркнул из свой жизни

Отец вычеркнул из своей жизни,как так можно ? Он заблокировал мой номер ,до этого общались нормально ,но помощи никакой никогда ,головной боли где я буду учиться и кем стану .сейчас я взрослая ,но он то мне отец ,пара все равно и я его дочь !! Не надо говорить тетка ты взрослая. Сама отцу должна .мать все тащила на себе одна ! Теперь понимаю это .много женщин одни тащат детей я уже и не надеюсь найти того,кому будут нужны дети и я .(( Я высказалась отцу а он взял и заблокировал и это все !!! Мы может никогда и не будем общаться .он посчитал ,что мать меня настроила ( да я сама женщина и не хотела бы такого мужика.год прекращения общения ,я ща всеми бегу ,а они от меня.точно. Знакомая заблокировала .но та вообще не общалась толком никогда .мужчина ждал буквально мой ,что я уйду от него ,привык один говорит я и даже даже год и он не звонит ,год были вместе .мои никто даже слышать не хотят про него ,а я за ним бегу .послала все к черту и сама заблокировала и поудалчла номера этих людей .сижу одна ....

Автор хвамна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Папе стыдно, что у него такая тупая дочь

Гость
#2

Ничесси ... Ну с отцом все ясно
А эта знакомая что заблокировала, чем же вы так ее довели?

Автор хвамна
#3
Гость

Ничесси ... Ну с отцом все ясно
А эта знакомая что заблокировала, чем же вы так ее довели?

Я ее просила постоянно пообщаться встретится прогуляться и т.д. она нет и всё ..занято то уборка то дела,ну а накануне просто С мужчиной рассталась и так мне плохо было я плакала днём вечером перед сном ,писала ей как плохо сказала ей,что он удалил номер мой .и в итоге она меня заблокировала как и он.ппркд этим спросила ,что как это заблокировать можно ?

Автор хвамна
#4
Гость

Папе стыдно, что у него такая тупая дочь

Обоснцй а в чем тупая ? Не просто ляпни ,как вы любите а скажи безгадостей и мата. Может он тупой

#5

Что-то у Вас совсем гордости нет, всем навязываетесь, все Вас блокируют. Может, не надо?)) ну их

Автор хвамна
#6
Полли

Что-то у Вас совсем гордости нет, всем навязываетесь, все Вас блокируют. Может, не надо?)) ну их

Так вот и сижу одна ,по гордости теперь

Автор хвамна
#7
Полли

Что-то у Вас совсем гордости нет, всем навязываетесь, все Вас блокируют. Может, не надо?)) ну их

Ну вот хочет общаться парень ,но у не есть девушка от которой он гуляет уже сколько и живёт лет 10.с ним и поговорить можно и посоветует ,но дружить не хочет ,ему спать надо

Люцифер
#8

Сделайте чистки

Люцифер
#9
Автор хвамна

Ну вот хочет общаться парень ,но у не есть девушка от которой он гуляет уже сколько и живёт лет 10.с ним и поговорить можно и посоветует ,но дружить не хочет ,ему спать надо

Фуууу бабник гнать в шею его

Автор хвамна
#10
Люцифер

Сделайте чистки

Что это

#11
Автор хвамна

Так вот и сижу одна ,по гордости теперь

Ну и ладненько. Забейте на тех, кто вас не любит и не ценит. И впредь никому не навязывайтесь. Займитесь собой, своей фигурой, стилем, карьерой, увлечениями. Сами не заметите, как станете интересны окружающим и уже Вам придется от них дистанцироваться)))