Гость
Статьи
Один мальчик прилюдно …

Один мальчик прилюдно обсмеивает меня!

Один мальчик меня при всех пытается унизить и обсмеиивает! Мне он изначально был неприятен, страшный и наглый, я не понимаю почему с ним все дружат. Так вот ониксу-то меня спросил тихо, встречаюсь ли я с молодыми людьми, я сказала правду, что бывает хожу на свидания, но близкие отношения не планирую. Он начал хвастаться, что у него полно девушек разных и от всех ему нужен секс. Я сказала что для меня это неприемлемо. И вот теперь он орет при всех на уроке, что у меня то бузи слишком сильные, то на груди грязь (хотя ее нет), то засаживает на семинарах так, что с ним воевать приходится! На улице я прохожу в он другим мальчикам из другого потока показывает на меня и шепчет вот она! Вот она! И ржёт! Я его придавить готова! Начинаю тоже его первая кусать, он на меня при всех орет что те надо вообще от меня??? Одежду мою верхнюю возьмёт и начинает какие-то сценки показывать пока меня нет... унижает что я бедная. А да на него не хватает! Что делать? Он тоже учится на отлично, но слишком наглый! И шутки его хуже моих.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2

вы можете текст более внятно написать?

Гость
#3

он больной какой то. Держитесь от него подальше. У вас подруги есть или все такие там? тогда меняйте учебное заведение, нечего себе нервы портить на такой дурдом. К сожалению у нас в стране такое бывает даже в институтах.... народ у нас плохо воспитан, в почете приду..рки

Гость
#4

а лучше привидите мужика настоящего, друга или родственника, и пусть он ему объяснит как с девушками себя вести...

Гость
#5

на самом деле так себя ведут скрытые пид..оры. у меня был такой случай, когда пед...ик на меня стучал на работе всем. а сам в друзья набивался. И параллельно гадости за спиной говорил... но все понимали что он пед...ик

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема