Гость
Статьи
Парень выбрал …

Парень выбрал возрастную а не меня

Мне очень нравится парень несколько лет, мы вместе учились, сейчас ему 20 мне 19. После того как закончили школу мы с ним несколько раз гуляли в общих компаниях, но потом я узнала что он имеет интимную связь с соседкой распущенной, которая старше его на 12 лет! И вот я думала что это быстро закончится, но нет! Он переехал к ней жить и уже около трех лет они живут вместе , она его пристростила к каким-то наркотикам в таблетках, с рассказа друзей общих. Мне больно это видеть, так как мы все близко живём, и очень часто я их вижу вместе. У самой есть парень, с которым все плохо, и мне все ровно продолжает нравится этот мальчик. Неужели ему так нравится 32 летняя женщин, а такие как я ровесницы не нужны? Она не красавица, но хорошей комплекции, худенькая не высокая, его не содержит, они оба живут за счет то её родителей, то его. Как вы думаете надолго ли они вместе и мне смириться или все ровно разойдутся когда он "повзрослеет"? #отношения

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он взрослый человек сам сделал выбор, вот пускай и расхлебывает. Родители видимо тоже смирились с чудачествами сына. Самое интересное неужели содержать их не надоело? Они разойдутся рано или поздно, когда ее внешность будет оставлять желать лучшего... У каждого есть право свободы выбора, примите это и ищите достойного человека, а не наркомана.

Гость
#2

а у тебя кроме молости другие козыри есть?

Гость
#3

вам приходило в голову , что вы для него не нужны ? и то что он связался с той говорит что он склонен быдлячеству

Bomber
#4

Вообще запросто может нравиться женщина этого возраста. Продлиться может сколько угодно, вероятно до ее климакса, а может и далее.
Вопрос, а ты себя на помойке нашла, ждать какого-то парня. Еще судя по твоим словам наркомана. Видимо он с ней экстази кидает, эта *** кстати реально мозг съедает. Очень не советую с ним вступать в отношения, даже когда он "освободится"

Предпочтения у всех разные и ты скорее всего ему не нравишься, забей.

Кристина
#5
Bomber

Вообще запросто может нравиться женщина этого возраста. Продлиться может сколько угодно, вероятно до ее климакса, а может и далее.
Вопрос, а ты себя на помойке нашла, ждать какого-то парня. Еще судя по твоим словам наркомана. Видимо он с ней экстази кидает, эта *** кстати реально мозг съедает. Очень не советую с ним вступать в отношения, даже когда он "освободится"

Предпочтения у всех разные и ты скорее всего ему не нравишься, забей.

Да я понимаю, ждать его не собираюсь. Обидно просто, что женщина на 12 лет старше чем он, для него интереснее меня ровесницы, с хорошей внешностью еще, вот и всё. Думаю задетое эго просто, а с наркоманом конечно я не буду встречаться даже если б предложил

Bomber
#6
Кристина

Да я понимаю, ждать его не собираюсь. Обидно просто, что женщина на 12 лет старше чем он, для него интереснее меня ровесницы, с хорошей внешностью еще, вот и всё. Думаю задетое эго просто, а с наркоманом конечно я не буду встречаться даже если б предложил

Как вообще интерес и возраст связаны между собой?
К тому же, хотя это явно не ее случай, у взрослой женщины в целом может быть шире кругозор и она как раз и может быть более интересной. Но здесь видимо два наркомана нашли друг друга.

Кристина
#7
Bomber

Как вообще интерес и возраст связаны между собой?
К тому же, хотя это явно не ее случай, у взрослой женщины в целом может быть шире кругозор и она как раз и может быть более интересной. Но здесь видимо два наркомана нашли друг друга.

Я тоже так думаю, что если б не наркота и выпивка, то любовь бы быстро улетучилась. А так им нравится двоим "кайфовать" или как там это называется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: