Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к мужчинам 35+ ?

Как вы относитесь к мужчинам 35+ которые не разу не были женаты. Есть один мужчина на примете, 36 лет, вроде нормальный, но ужасно смущает, что не разу не был женат. Были длительные отношения, но до загса дело не доходило. Есть даже ребёнок 1,5 годовалый, с матерью ребёнка отношения очень натянутые, говорит она больная на голову и манипулирует ребёнком. Но чувствуется здесь какой-то подвох. Интересно мнение участниц форума? #мужчины

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

где? в РФ?
в РФ 35+ мущщина - просто уже ходячий ТРУП
так, на дожитие чето трепыхается, к жизни с жэнщиной не пригоден

Гость
#2
Гость

где? в РФ?
в РФ 35+ мущщина - просто уже ходячий ТРУП
так, на дожитие чето трепыхается, к жизни с жэнщиной не пригоден

да, в бывших БССР и УССР - тож самое

Dungeon_Master_72
#3

Если не женится, значит умный.
Брак- это капкан. Капкан, который позволит бабе отжать хату мужика.

Гость
#4

Сколько вам лет если вам бэушный старик понадобился?

Гость
#5

Нормально отношусь. Пусть живут,не возражаю.

Гость
#6

Отношусь нормально, но для секса до 30ти выбираю. Потом сплошная импотенция.

Гость
#7

В 36 у него были длительные отношения, гражданский брак, что тут такого, ему не 50, не даже 40 ещё. Подвох во всех можно искать. Женщина давно в поиске и одна тоже значит с ней что то не так тогда или куча недостатков, требований. А то что была до вас, это его прошлая жизнь, у вас её не было? !

Анна
#8

если бы не наличие брошенного ребенка, то может и нормально бы отнеслась к неженатому до 35, хоть до 40. но получается ребенку 1,5 года, тот самый возраст, когда нужна помощь мужа, папы, а он получается свинтил, да и еще бывшую обзывает. может ребенок был беспокойный, а на ней дом, быт, дите, а он хотел, как "раньше".
но может быть второй вариант, что отношения шли к финалу, а она решила ребенком его удержать, но не получилось,
в общем решать вам, присмотритесь, может у них вся история еще не завершилась

Автор
#9
Гость

Сколько вам лет если вам бэушный старик понадобился?

Мне 33. Пока не понадобился, просто интересно на сколько мое мнение имеет место быть.

Автор
#10
Анна

если бы не наличие брошенного ребенка, то может и нормально бы отнеслась к неженатому до 35, хоть до 40. но получается ребенку 1,5 года, тот самый возраст, когда нужна помощь мужа, папы, а он получается свинтил, да и еще бывшую обзывает. может ребенок был беспокойный, а на ней дом, быт, дите, а он хотел, как "раньше".
но может быть второй вариант, что отношения шли к финалу, а она решила ребенком его удержать, но не получилось,
в общем решать вам, присмотритесь, может у них вся история еще не завершилась

Там как раз отношения шли к финалу, но именно ОН решил ребёнком их сохранить. Не получилось.

Гость
#11
Автор

Мне 33. Пока не понадобился, просто интересно на сколько мое мнение имеет место быть.

постарайтесь не связываться с мужчинами у которых есть дети если у самой их нет.

Автор
#12
Гость

постарайтесь не связываться с мужчинами у которых есть дети если у самой их нет.

У меня сын есть. Но спасибо)

Гость
#13

Подвох в том, что он собственного ребёнка оставил с ненормальной манипуляторшей.

Гость
#14

А ты возьми и проверь.

Гость
#15

Я к таким мужчинам отношусь резко плохо. У нас есть Андрей, любовник золовки. Как он достал, мне даже ругаться не хочется.
Хороший брак достижение и буду я портить его ради хотелок и ужимок какого то училкиного возлюбленного. Иди ты нафиг.

Гость
#16

Парни в 35 это молодые люди. А вот бабы дажэ старше 23 это ужэ морщинистые старухи целюльные. После 30 на баб только блевать можно и бежать от них роняя тапки старые 30 летние бабки это фууу блевота

Гость
#17

У меня 2 знакомых парня 39 и 38 лет, не женаты. Точно знаю, что очень низкое либидо.

Гость
#18
Гость

У меня 2 знакомых парня 39 и 38 лет, не женаты. Точно знаю, что очень низкое либидо.

они не парни, а дядьки.

#19

А если бы до вас, он был бы женат 6 раз, тогда всё норм?

Гость
#20

вонючие старческие подмышки дряблые. Если денежки от пяти миллионов в месяц то сойдёт

#21

Круто. Деградант. Женат не был. А ребенок это не так страшно. Был по молодости такой кавалер. Разочаровал. Для семьи не пригоден. А ребенок получился у него от его глупости и распущенности. Мозгов у него, как у ракушки. Моё отношение? Бежать подальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: