Гость
Статьи
Разбираюсь, что за …

Разбираюсь, что за перемены в мышлении

Приветствую всех. И у меня глобальный вопрос. Была Два раза замужем. Хочу, конечно, нормальную, целую семью. Но, общаясь с мужчинами, с серьёзными намерениями, не ощущаю, что хочу чтобы он как-то меня узнавал, не веду таких диалогов с ними, про отношения; просто общие темы... ( просто помню себя в первые когда выходила замуж - рассказывала жениху, как бы я хотела, чтобы у нас было в семье, что позволительно, что нет. Ну как-то так, обсуждали обоюдно такие вопросы... Мне и было конечно тогда 22, сейчас 30. Не могу разобраться в себе в этом плане.запуталась.прошу помощи

17 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Что за каша у тебя в голове?

#2
Dungeon_Master_72

Что за каша у тебя в голове?

Я просто не знаю как надо) когда я встречалась со своим первым мужем я знала чего хочу, семью и шла к этому так наверное. А сейчас я либо не знаю как построить нормальные отношения, либо, не нуждаюсь в них. Потому что разведясь со 2м мужем я чувствовала просто счастье. Сейчас счастье тоже, но всё равно хочется рядом человека-мужчину) возможно отношения развиваются не так как мне кажется надо и меня это пугает. Я хз. Добавка каши)

Жора
#3
HarleyQuinn

Я просто не знаю как надо) когда я встречалась со своим первым мужем я знала чего хочу, семью и шла к этому так наверное. А сейчас я либо не знаю как построить нормальные отношения, либо, не нуждаюсь в них. Потому что разведясь со 2м мужем я чувствовала просто счастье. Сейчас счастье тоже, но всё равно хочется рядом человека-мужчину) возможно отношения развиваются не так как мне кажется надо и меня это пугает. Я хз. Добавка каши)

Ну и хорошо. Не форсируйте события.
У вас есть возможность все осмыслить, взвесить.
Много знаний нужно, что бы учиться разбираться в жизни. На это уходят годы. И бывает что впустую.
Но учиться нужно. Ни кто за нас это не сделает.

Захария
#4

может вы начали догадываться, что подобные обсуждения ни о чем?
что проставления галочек в списке - ни о чем?
вот вы обсуждали такой список дважды.. И *** получилась

Гость
#5

девочки, дорогие, обращайтесь к Марии, ясновидящая, просматривает по вашим вопросам, советует, очень мне помогла, благодарность у нее символическая 8903 7505554 ватсап

#6
Захария

может вы начали догадываться, что подобные обсуждения ни о чем?
что проставления галочек в списке - ни о чем?
вот вы обсуждали такой список дважды.. И *** получилась

Я б не сказала, что этоли галочки в списке. Это я так открывалась постепенно мужчине, обозначала свою ценность. Сейчас так не делаю. И мне кажется здесь что-то не так. Я ценю себя, но таких диалогов не выстраиваю.

Захария
#7
HarleyQuinn

Я б не сказала, что этоли галочки в списке. Это я так открывалась постепенно мужчине, обозначала свою ценность. Сейчас так не делаю. И мне кажется здесь что-то не так. Я ценю себя, но таких диалогов не выстраиваю.

"Открываются" просто общаясь со временем
А галочки это вообще ни о чем
И при чем здесь " ценю себя"?
Ценят себя, когда общаются с удовольствием, без принуждения, не со списком в руках

#8
Захария

"Открываются" просто общаясь со временем
А галочки это вообще ни о чем
И при чем здесь " ценю себя"?
Ценят себя, когда общаются с удовольствием, без принуждения, не со списком в руках

Согласна - со списком в руках)

Захария
#9
HarleyQuinn

Согласна - со списком в руках)

Не)
Тут у нас согласия нет)

#10
Захария

Не)
Тут у нас согласия нет)

Вплане? Выражение сформулировно в точку и приминение его однозначно должно быть)

Захария
#11
HarleyQuinn

Вплане? Выражение сформулировно в точку и приминение его однозначно должно быть)

Э..
Вы согласны применять список?

#12
Захария

Э..
Вы согласны применять список?

Он у всех есть, кто с чем готов иириться и принимать человека. У всех есть недостатки. Вижу это так

Захария
#13
HarleyQuinn

Он у всех есть, кто с чем готов иириться и принимать человека. У всех есть недостатки. Вижу это так

А..
Ну я то как раз против списка и галочек
Поэтому и говорю о несогласии

#14
Захария

А..
Ну я то как раз против списка и галочек
Поэтому и говорю о несогласии

Поняла, а как у вас? Если желаете поделиться

Захария
#15
HarleyQuinn

Поняла, а как у вас? Если желаете поделиться

Никак
Я уж сто лет ни с кем не знакомлюсь
Но знакомилась без цели, без списка
Общаешься и все. Нравится или нет...

#16
Захария

Никак
Я уж сто лет ни с кем не знакомлюсь
Но знакомилась без цели, без списка
Общаешься и все. Нравится или нет...

Поняла

Гость
#17

Зачем вам такие отношения если 2 раза развелись ? 2 раза не хватило чтобы понять, что наверное, не стоит ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: