Гость
Статьи
Взрослая женщина - …

Взрослая женщина - идеальная любовница

Привет. Дорогие девушки и женщины, согласны ли вы с утверждением, что самые "удобные" женщины для мужчин: женщины - 35 -40 лет. Может чуть старше. Обьясню ситуацию, представим ,что мне лет 30 ( в целом симпатичный мужчина, высокий, подтянутый ), работающий и планирующий дальше совершенствоваться , расти, но брак или постоянные отношения мне не нужны. Прав ли я, что самый удачный возрастной контингент для меня женщина 35-40-45 максимум лет? Обьясню, почему я так думаю.
1) Обычно женщины состоявшиеся, знающие чего хотят, в отличии от молодых девушек.
2) Замужние женщины могут страдать недостатком внимания от своих мужей , им может не хватать секса , а разведенным женщинам тоже нужен секс, а брак как раз нет. ( поправьте, если я не прав ).
3) В этом возрасте есть симпатичные женщины, которые следят за собой и.т.п вещи ( в Москве таких женщин много , значит шанс достаточно велик ). Речь именно о привлекательных женщинах.
Единственная проблема, где и как знакомится с такими женщинами? Какие обстоятельства , места и.т.п вещи? Ибо единственное время , которое я могу им посвятить - это вечер пятницы и суббота.
Вообщем я думаю, что женщины в таком возрасте - идеальные партнерши для коротких романов, встреч для секса ( потому что уже были в браке/или состоят и заново не хотят ), ( имеют жизненный опыт, знают чего хотят ), ( вроде как , не знаю миф или нет, что женщины болек раскрепощенны в сексе, у них выше пик сексуальности ).
Как вы считаете, я прав или нет? Собственно единственная проблема - где и как знакомится? И как проявлять инициативу, все же женщины старше меня ( может есть подводные камни)?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

В 35-40 женщины часто ещё надеются на серьезные отношения.

Если они давно свободны, то им уже потрахушки с кем попало надоели, а замужним палево лишнее не надо.

Вот те , кто уже в семье своё отработали и кому скучно , те да, в 45-50 да и то у них климакс уже и им больше для галочки.

Мариночка
#2

Вы правы. На сайте знакомств таких много. Такие красотки там! Одинокие с мужем, свободные. Благородным делом займётесь, делать женщин счастливыми)

Гость
#3
Мариночка

Вы правы. На сайте знакомств таких много. Такие красотки там! Одинокие с мужем, свободные. Благородным делом займётесь, делать женщин счастливыми)

А вы как на это смотрите

Гость
#4

В целом, вы правы. Но такой женщине нужен не голый секс, ск

#5

Да, есть такие женщины, попробуйте сайты знакомств. Но ухаживать и дарить подарки все равно придется

#6

Я сама из той категории которую вы описали

Алёна
#7

Женщина в 40 это супер опытная девочка, мне всегда нравились зрелые, моей жене 41, мне 30, это лучшая разница

Мариночка
#8
Гость

А вы как на это смотрите

Лично я исключение. Лучше оставшуюся жизнь буду без мужчины, чем такое, что предлагает автор.

#9

Я думаю, что привлекательным женщинам ты не впёрся ни в какое отверстие. Найдут себе,, того, кто помогать будет материально, а не просто короткие случки.

Дмитро
#10
Красотуля

Я думаю, что привлекательным женщинам ты не впёрся ни в какое отверстие. Найдут себе,, того, кто помогать будет материально, а не просто короткие случки.

Никто бабке помогать не будет, кроме собеса, там пенсию выдадут

Гость
#11

Подводные камни - если до пупа отвисли сисяндры, да таз в обхвате зашкаливает. Пардон досвидосы

Гость
#12

Могу сказать ещё одно: нас воротит от наших мужчин одногодок, так ка выглядят они не очень. Поэтому мы не против качественных любовников. Брак нам не нужен (дед есть), только сексуальное удовольствие и никаких нервотрёпок.

Гость
#13

В общем- то, почти так и есть. С одним уточнением, если вы считаете, что таким девам 40+ ничо не надо, кроме непринужденного секса, то я вас поздравляю, вы никого не найдете)) Да, большинство из них не ищет мужчину для улучшения своего материального положения, походов/ поездок/ дорогих подарков. Но они привыкли к определенному уровню жизни и то, что для них безделушка и простой знак внимания, для 30- летнего женатого
парниши может быть сложновато. В клоповник на встречу она не поедет и к себе вряд ли позовет. Ну и так далее

Гость
#14
Гость

Могу сказать ещё одно: нас воротит от наших мужчин одногодок, так ка выглядят они не очень. Поэтому мы не против качественных любовников. Брак нам не нужен (дед есть), только сексуальное удовольствие и никаких нервотрёпок.

Эт да, только любовников многих воротит от баб одногодок из-за бабских возрастных унылых изменений, что есть то есть . Но некоторые конечно подтянутые и упруги, ни все жиртрест холодцом, Аля бабкина с веслом.

Гость
#15
Гость

Эт да, только любовников многих воротит от баб одногодок из-за бабских возрастных унылых изменений, что есть то есть . Но некоторые конечно подтянутые и упруги, ни все жиртрест холодцом, Аля бабкина с веслом.

бабища* )))) с веслом

Гость
#16

Максим, мы в курсе, что на тетках ты запал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: