Гость
Статьи
Женщина рак, кто она?

Женщина рак, кто она?

Здравствуйте, очень интересно, что из себя представляет женщина рак, познакомился с такой с ней так хорошо, и хочу понять, есть ли с ней будущее?

Мыслитель
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прoститyткa конченная, зуб за сто.

Али- баба
#2

Ты дурачок гороскопнунутый? Ладно от женщин такую лабуду прочитать...Нет, конечно, тебе подходят таблетки от слабоумия.

Гость
#3

Ладно бабы тупые гороскопнутые, но чтобы мужик, эхххх

Гость
#4

Женщина-рак? Мид на СФе сливает - вот она кто!

Гость
#5

Смешно, когда мужчина верит в гороскопы.))))

Гость
#6

У меня тетка по знаку зодиака рак, суматошная женщина. Всю жизнь суета.

#7

Ну вы же понимаете,что знак зодиака тут роли не играет,нет? Все люди разные, вне зависимости от знака зодиака, имен и так далее...
Я рак, знакомая рак...А мы обе разные как внешне, так характером и судьбы разные, не похожие.

гость
#8
Али- баба

Ты дурачок гороскопнунутый? Ладно от женщин такую лабуду прочитать...Нет, конечно, тебе подходят таблетки от слабоумия.

тебя уже поставили раком?

Гость
#9

Спокойная женщина, Луна очень влияет на этот знак , семейная!

Али- баба
#10
гость

тебя уже поставили раком?

))) Любимая поза жены. Секс быстрый, темповой, амплитудный 5-10 минут... с ее слов тепло внизу живота и так хочется уснуть...и спит.

Гость
#11

Я думал ты опечатался и хотел написать "раком"

Гость
#12

Деффки в тиктоках говорят, что если (в)станут Раком, то совместимость с ними будет 100%

Гость
#13

Лучше с такой не связываться. Вот реально рак с клещами. Уцепится и начнет таскать. Не отпустит.

Гость
#14

Я рак, амебная, из дома не хочу никуда выходить

Гость
#15

Мужик который верит в гороскопы - это полный зашквар!

Гость
#16

Гороскопы это чушь. Одного знака могут быть совершенно не похожие люди. У меня родственница одного знака со мной, а мы ну совершенно разные, ничем не похожие люди. Поэтому, вестись на гороскопы такое себе занятие. Ну если вас утешит, то могу описать одну девицу раковую. Меркантильная, злая, сплетница жуткая, завистливая и закомплексованная, любит к себе повышенное внимание, а когда его не получает, то комплексует ещё сильнее. Часто осуждает других людей. Дружить не умеет, только использует в свою выгода, чистый расчёт.

Мыслитель
#17
Гость

Мужик который верит в гороскопы - это полный зашквар!

Это ваше мнение)))

Гость
#18
Гость

Гороскопы это чушь. Одного знака могут быть совершенно не похожие люди. У меня родственница одного знака со мной, а мы ну совершенно разные, ничем не похожие люди. Поэтому, вестись на гороскопы такое себе занятие. Ну если вас утешит, то могу описать одну девицу раковую. Меркантильная, злая, сплетница жуткая, завистливая и закомплексованная, любит к себе повышенное внимание, а когда его не получает, то комплексует ещё сильнее. Часто осуждает других людей. Дружить не умеет, только использует в свою выгода, чистый расчёт.

Это вы козерога описали , в точности)
Рак простофиля

Гость
#19

Р

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: