Гость
Статьи
если суждено

если суждено

Как вы считаете,если суждено, судьба будет сводить до последнего?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Что за глупости! Сядьте дома у окошка. Судьба сведёт?
"Быть живым - это подарок. Быть счастливым - это ваш выбор". Омо. Какая-то бабская у вас философия.

#2

Думаю не во всех случаях работает.
Судьба-то может свести ещё раз, только лет через 100. Когда вы уже ветхие будите.
А тебе это надо?
Жизнь пока ты молод.

Гость
#3

Если суждено быть дурой, то не суждено быть умной.
Мы решаем что у нас в жизни будет. Вся наша жизнь это цепочка принятых нами решений или их отсутствие! Какак така судьба? Не гони! 🤣🤣🤣🤣

#4

А как насчёт ответственности за собственные действия?
Кого сводить? Например за вами ухаживает маньяк/наркоман/ алкоголик и вот злодейка судьба вас сводит вновь и вновь хотя бы до отвращения не приемлите этого человека.
Я думаю что скорее всего какие то неадекватные действия с вашей стороны привели к тому что другая сторона просто не выдержала и ушла. Но это ВАШИ ДЕЙСТВИЯ привели к этому, а не судьба-злодейка.

#5

Судьба вас приводит в то место, где вы знакомитесь, судьба вас знакомит, связывает. Остальное в ваших руках.

Гость
#6

Да ну! Хитрые мужички. Как их не отвергай, найдут способ связать судьбу со мной. Рожают со мной детей. И я уже навсегда с ними. Как то обидно мне за них до слез. Люблю их тоже. Женятся, устраивают свою судьбу и ждут меня, и живут моим миром и моей судьбой.

Гость
#7

Нееет.

Гость
#8

Может встретиться. Сказать - Давай поговорим. Семья, главное, их поддерживает. Муж и мама и даже дети на их стороне. Что я монстр?

1
#9

К сожалению, это так. По судьбе много людей идёт. Я вижу наперёд всех людей по судьбе. Некоторых видеть не хочу, но они идут, так как мы все завязаны. К примеру, в своё время я отдал заботу и любовь и я вижу как это ко мне будет возращатьсЯ, но не в виде любви, а в виде помощи, это отработка идёт. Или мне дали любовь, а я не смог ответить, полюбил другую, я вижу, как ко мне идёт человек и я должен помочь ему в каком- то деле и показывают в каком. Я вроде вижу, что чел хороший, но вижу, что там неопределенности сильные, а мне нужна стабильность, и я вижу ту, что изменять мне не будет, знаю, что с ней будет хорошо, но в то же время будет она мне мало времени уделять, так как карьеристка, но там любовь должна быть взаимная, по крайней мере теплота и чувства. Но вижу еще нескольких, кто хочет быть со мной и кто любит и будет заботится обо мне, но я к ним ничего не чувствую, но с ними удобно. Против сердца вряд ли пойду, если только прижмёт, если выхода не будет. То есть я вижу свой выбор, варианты выбора и выбор моего сердца. Но действия зависят не только от меня, но и от других.
Судьба- это не только счастье и любовь, это ещё и испытание, многие вмешиваются и мешают, их я тоже вижу. А ещё они все разом явятся, в один момент, это будет сложное для меня испытание. Меня очень сильно Бог испытывает.
А судьба- это , когда определенные события сводят вас и никуда не деться. Например, будет у одного нужда и никто хлеба не даст и придёт один к другому просить, а так бы не пришёл, гордость не давала, а обстоятельства в мире заставили откинуть гордость, второй дал хлеба, а там и жить вместе стали, так как у второго нужда, а потом , может и чувства возникли. Всяко бывает. Просто пример привёл, как я вижу в будущем будет складываться со многими. Может начнут лучше видеть сердца людей и скромными станут, когда голод в мире будет, может, любовь лучше видеть будут чистую, а не использовать людей.

🌙Луна🌙
#10

Не верю в судьбу🙂 мы сами строители своей жизни🤷‍♀️
Мы рождаемся, учимся, работаем, находим, теряем, имеем детей, воспитываем, снова находим.
Это и есть испытание, жизнь.

Кароче, бред это все ваша судьба, любовь до гроба, любовь с первого взгляда, сильная и верная дружба😏
Сейчас в наше время правят деньги🧐 есть деньги мы нужны, нет денег следующий🙂 к сожалению в наше время так и есть.

Да, мужчина работает, вкладывается в девушку, ждет от нее отдачи, но ничего кроме слова "дай" Он не слышит. Либо наоборот, девушка вкладывается в отношения, взамен, она слышит упреки в свой адрес, нужна только для выгоды, удобства.
Каждый ищет выгоду🙂

Юлия
#11
1

К сожалению, это так. По судьбе много людей идёт. Я вижу наперёд всех людей по судьбе. Некоторых видеть не хочу, но они идут, так как мы все завязаны. К примеру, в своё время я отдал заботу и любовь и я вижу как это ко мне будет возращатьсЯ, но не в виде любви, а в виде помощи, это отработка идёт. Или мне дали любовь, а я не смог ответить, полюбил другую, я вижу, как ко мне идёт человек и я должен помочь ему в каком- то деле и показывают в каком. Я вроде вижу, что чел хороший, но вижу, что там неопределенности сильные, а мне нужна стабильность, и я вижу ту, что изменять мне не будет, знаю, что с ней будет хорошо, но в то же время будет она мне мало времени уделять, так как карьеристка, но там любовь должна быть взаимная, по крайней мере теплота и чувства. Но вижу еще нескольких, кто хочет быть со мной и кто любит и будет заботится обо мне, но я к ним ничего не чувствую, но с ними удобно. Против сердца вряд ли пойду, если только прижмёт, если выхода не будет. То есть я вижу свой выбор, варианты выбора и выбор моего сердца. Но действия зависят не только от меня, но и от других.
Судьба- это не только счастье и любовь, это ещё и испытание, многие вмешиваются и мешают, их я тоже вижу. А ещё они все разом явятся, в один момент, это будет сложное для меня испытание. Меня очень сильно Бог испытывает.
А судьба- это , когда определенные события сводят вас и никуда не деться. Например, будет у одного нужда и никто хлеба не даст и придёт один к другому просить, а так бы не пришёл, гордость не давала, а обстоятельства в мире заставили откинуть гордость, второй дал хлеба, а там и жить вместе стали, так как у второго нужда, а потом , может и чувства возникли. Всяко бывает. Просто пример привёл, как я вижу в будущем будет складываться со многими. Может начнут лучше видеть сердца людей и скромными станут, когда голод в мире будет, может, любовь лучше видеть будут чистую, а не использовать людей.

Мой поклон и уважение

Гостья
#12

Вы знаете, это интересный и сложный вопрос. Начнём с того, что ответа никто не знает )))), это все только мнения. Моя подруга никак не может устроить личную жизнь. Я ей много раз говорила - зарегистрируйся где нибудь, сейчас такое время классное - сайты, приложения, многие же так находят пару. Я думала, она не верит, что это возможно или боится нарваться на проблемы. Но она ответила мне - "я не хочу так, я хочу чтобы было по судьбе". Меня прямо поразил такой ответ. И многие люди вот этим подходом страдают, и не только в личной жизни. Но с другой стороны. Может, "по судьбе" было оставаться в такой неопределённости долго, и стать более активной, научиться добиваться чего хочешь. Может, урок жизни был именно в этом? "Неисповедимы пути Господни" - это ведь именно об этом. Если чего то очень хочешь, надо стараться достичь это, хотя бы попытаться. Но это может быть невозможно, если дверь закрыта. Тогда надо искать другую. То же и с мужчиной. Почему говорят - если это твоё, то он к тебе вернётся. Возможно, просто потому, что тогда будет ясно, что вы нужны этому мужчине, также как и он вам? А если он не вернётся, значит - нет, и о какой такой мифической судьбе тогда говорить?

.
#13

Судьба у всех разная. У неё тоже есть характер. У кого-то она упрямая, у другого нет, вообще своим человеком не интересуется и не подкидывает ему встреч))).

Сама по себе
#14

Судьба - это такие жизненные события, которые не зависят от воли человека. Человек думает, вот что со мной, происходит и происходит со мной вот так. Судьба.
Случайность - это непредсказуемые события. Человек думает, да что ж такое и почему это со мной?
Случайности и судьба - это иллюзии.
Только одни люди усматривают закономерности и плывут по течению. Другие делают выбор и сопротивляются судьбе.
Одни принимают (суждено), другие отвергают.

Последователь Пути Голоса Борри
#15

Люди верятв суеверие. Что каждый не такой как все. У каждого есть своя так называемая судьба. На самом деле судьбы нет. Миру наcpaть на тебя как и вселенной. Жизнь это случайное обстоятельство на нашей планете. Суть жизни в ее существовании. А судьба. Вера. Это все суеверия не больше того. Попытка мизерного существа в масштабах вселенной показаться че то ценным. Тебя же не будет волновать как поживает 1 из миллиона твоих микробов у тебя на теле. Вот и всем в мире пофигу что у тебя в жизни. Люди обьединяются только для выживания или собственной выгоды. Желание иметь женщину. Тяга к своему возжделению любимой. Эгоистическое пренебрежение чувствами других. Иными словами. Если другому человеку ты нужен будешь. Он тебя найдет. Но только в корыстных целях. А искренности ждать от того кто однажды от тебя ушел. Это как дать патрон для человека стрелявшего в тебя. С надеждой что имея патрон он все таки сделает вывод и не попытается вновь в тебя выстрелить.

1
#16
Юлия

Мой поклон и уважение

Спасибо!

Гость
#17
SeaDream

Думаю не во всех случаях работает.
Судьба-то может свести ещё раз, только лет через 100. Когда вы уже ветхие будите.
А тебе это надо?
Жизнь пока ты молод.

А ещё для вас взятки работают мужа посадят отмазать надо парня любимого вытащить из тюрьмы все способы хороши для вас секс взятка что угодно лишь бы не посадили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема