Гость
Статьи
Редко вижусь с парнем

Редко вижусь с парнем

Видимся с парнем редко,хочу услышать мнение других на этот счет.
Встречаемся 1.5 года,приезжает раз в неделю,может раз в 2.
Работает 2/2 (выходные отсыпается или пьет с друзьями,говорит что не успевает и он такой человек)
Я тоже работаю,есть дела,но спокойно могла бы выделить на любимого 2,3 дня в неделю.
Мне 21 ему 25.
Секс редкий,раз,два в месяц,говорила насчет этого,его все устраивает,девушек у него других нет,в этом уверенна так как есть доступ к телефону и ничего не скрывает.
В чем по вашему дело?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто он несерьезно к вам относится.

Гость
#2

В том, что ты не знаешь, что с НЕ мужем общаться 1-1,5 часа 1-2 раза а нед. Не больше.
С мужем не более 3 часов в день помимо сна.

Иначе разбежитесь.

Гость
#3

Тоже не устроило бы, хотела бы видится ещё реже…
Идеально видится 1-2 раза в МЕСЯЦ

Гость
#4

В разнице полов. Вы хотите быть чаще вместе, он хочет уделять время и другим сторонам жизни. Вы говорили ему о своему желании? У вас кроме него есть другие интересы?
"Не будь навязчивой. Когда двое вступают в брак, они, как сказано в Библии, становятся «одной плотью» (Бытие 2:24). На этом этапе отношений муж и жена отказываются от той свободы, которая была у них до брака. Теперь они всецело принадлежат друг другу . Но если вы еще только встречаетесь, ты не вправе требовать у своего молодого человека отчета по каждому поводу. Соответственно и он должен уважать твою свободуa. На самом деле, если ты будешь уважать его право общаться с друзьями и иметь свободное время, он будет больше ценить тебя. А то, как он распоряжается своей свободой, поможет тебе лучше узнать его характер ."
Что говорят юноши: «Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг и у нее нет других интересов, кроме тебя» (Юра).
«Если девушка, с которой я начал встречаться, засыпает меня СМС-ками, выясняя, где я, с кем и как зовут присутствующих девушек, это настораживает» (Рустам).
«Если она не дает тебе общаться с твоими друзьями и злится, когда ты не берешь ее с собой, такая прилипчивость раздражает» (Игорь).

Гость
#5

Найди себе второго парня. Так закроешь потребность в общении.

Сама по себе
#6

Он тебе никто, у него своя жизнь. Похоже, ты, вообще не знаешь мужчин и тебе совсем заняться нечем. Книжку почитай, Саша Скляр "Голая правда о мужчине".
Стыдно красивой 20-летней девушке цепляться за первое попавшееся. Верность, поди, хранишь. А он там трахает всё, что движется. Как мужа будешь выбирать? Из него одного? Ты ему уже не нужна, он уже тебя не выбрал. Даже приезжать не хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: