Гость
Статьи
Разрушились отношения …

Разрушились отношения из-за блогера

Мой бывший парень смотрел Макса Вердикта. Я тоже посмотрела пару его роликов-блохер говорит и здравые вещи, но больше вешает на женщин ярлыки по типу «непригодная». Из своей философии он устроил какую-то секту из мужиков, которые вечно недовольны женщинами. Что вышло из такого увлечения моего бывшего? Он не думал своими мозгами, зомбировался, стал холодным и отстранённым, вечно меня игнорировал в разговорах, вечно был якобы занят и в итоге меня бросил, когда я просто разревелась от бессилия перед ним и попросила от него тепла и поддержки (он сказал, что я ему надоела, что ему противно от моих слез и тд). Девочки, у кого такая ситуация?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он никогда твоим не был. И никто твоим не будет

Гость
#3

Автор, а может оно и к счастью, что так все закончилось? 😁
Встретите ещё хорошего парня, а этот, который вас бросил ещё за вами бегать будет, вот увидите, особенно, если узнает, что вы денежного парня найдете. 🤣

Гость
#4

У Макса Вердикта таакиие голуубые глаза!😍 Дала бы ему? Признайся!

Гость
#5

возрадуемся Люди, еще один спасенный.

Гость
#6

вам повезло, автор) радуйтесь)

Гость
#7
Гость

У Макса Вердикта таакиие голуубые глаза!😍 Дала бы ему? Признайся!

Если ты даёшь каждому прохожему с голубыми глазами, то я тебя поздравляю. Мое мнение можешь не спрашивать, у меня другие критерии

Морская капуста
#8

Блогер тут не причём, он просто деньги зарабатывает на подростках и людях с умственным развитием как у подростков. Ваш "парень" как раз и есть его ЦА, не было блогера - что-нибудь другое бы случилось. Радуйтесь, что у вас лайт-версия без развода, деления имущества и детей.

Гость
#9
Гость

Если ты даёшь каждому прохожему с голубыми глазами, то я тебя поздравляю. Мое мнение можешь не спрашивать, у меня другие критерии

А ты кому даешь, правильная наша?

Гость
#10

Зачем вам внушаемый человек без собственного мнения? И хорошо что ушел. у каждого пола есть плюсы и минусы, глупо считать одних святыми, а других грешниками.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#11

Посмотрела этого блогера, блин ну и страш....кий же он... Ну это мое мнение.
Теперь понятно почему он в мужские психологи подался 🤣

Гость
#12

🤣🤣🤣

Гость
#13

вы избавились от идиота, который верит блоxepам, за вас можно только порадоваться

Гость
#14

Максим Вердикт не даёт плохих советов, он как раз учит не обращать внимания на стерв ш**х, а искать нормальных, с которыми можно создать крепкую семью на всю жизнь.

Гость
#15

То же самое! Полтора года издевался, а когда у меня случилось несчастье - родственница попала в больницу с серьезным диагнозом - жить оставалось пару месяцев ей, и я расплакалась, он сказал, что ему надоело, что я все близко к сердцу принимаю! И что я всё драмматизирую. А ещё я неадеткватная истеричка... и вообще ему надоела и он разлюбил... Пытался выставить меня сумасшедшей. Просто кошмар какой-то! Мой мужчина за полтора года (в отношениях 6 лет были) из почти идеального и заботливого человечка превратился в мерзкое нарциссичное бесчувственное существо...

Хоть бы кто этим Вердиктам бошки поотвертывал!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: