Гость
Статьи
Женатый мужчина

Женатый мужчина

Доброе утро!Мне 24 года,замужем не была,детей нет.1,5 года назад познакомилась с молодым человеком.он очень долго за мной ухаживал(пол года).завязались отношения,съездили с ним команией в отпуск.все было замечательно,мы были счастливы.он меня поддерживал во всем,помогал,был опорой и крепким мужским плечом.
После отпуска я узнала что он женат (в браке 7 лет,за это время жена уходила от него несколько раз,изза того что она хотела красивой жизни,а он не мог обеспечивать все ее желания), и у него есть маленький сын.меня это ошарашило.я всегда была против разрушения семей и пар,и уж тем более против того, что детишки растут без отца.он все это знал.и именно по этому не сказал мне,тк боялся потерять и сделать больно (с его слов).я ему сказала чтоб он не вздумал из-за меня разрушать семью и оставлять жену с ребенком.но он сказал что жену не любит,и не хочет изза ребенка пытаться ее удержать,тк ребенок должен расти в любви,а между ними ее уже давно нет.
Через месяц он сказал жене что уходит,снял квартиру.все это время вновь пытался добиться моего расположения..я поверила ему.начали жить вместе.он полностью обеспечивает жену и ребенка,но видится с ним не часто.сказал мне что договориться с женой и они пойдут подавать на развод.
Прошел год,ничего не изменилось.жена с сыном уехали в другой город.мы с ним разговаривали об этом.я говорила что меня такие отношения не устраивают,мне нужно четко и ясно понимать что мое будущее (наше с ним будущее),на что он говорит что не хочет чтоб жена настраивала сына против него (о моем существовании она не знает) поэтому нужно подходящее время для развода.он меня любит (сильнее чем я его),заботится обо мне,поддерживает,все свободное время проводит со мной,делает приятности.пыталась разойтись-он всегда шел на примирение,не отпускал,успокаивал,говорил что все скоро будет хорошо.
Стоит ли верить дальше?или это всего лишь "отговорки"?
Пожалуйста,жду Вашего совета!
Заранее от всей души благодарю

Катерина
29 ответов
Последний — Перейти
Анжелина
#1

На фига вся эта канитель в 24 года?!

Боже, неужели нельзя встретить парня - ровесника без детей и бывших жен ,и вместе строить семью без всех этих "прошлостей".

Гость
#2

Верить дальше не стоит, это любому понятно. Но только вы же все равно будете за него цепляться, это очевидно. Каждому свое, кому-то нравится быть сто первым номером после всех остальных, кому-то нет.

гость
#3

Я бы не верила, и вообще, что значит разрушить семью...дурацкое выражение...

Карина
#4

конешн отговорки, жена его кинула потому что он мало зарабатывает, а он хочет с ней жить - поэтому и не говорит что живет уже с вами, разводиться он не собирается, т.к. жена ему видимо намекает что у него есть шанс.

Катерина
#5

Я писала что говорила с ним о разрыве,расходились,но он сразу же возвращался.Не отпускал меня.сейчас разъехались,не общаемся.

Просто в голове не укладывается зачем столько сил и нервов тратить на построение отношений со мной (характер у меня не из легких), тем более я его не держу рядом с собой.

Катерина
#6

Он зарабатывает очень хорошо.

У жены есть надежда и желание все вернуть,сначала любил ее сильно он,но после того как она 3й раз ушла,он просто пытался сохранить брак до последнего,а когда ушел он,тогда у нее вдруг любовь появилась.

А про разрешение говорит мне, что невозможно разрушить то,чего не было.

Анжелина
#7
Катерина

Он зарабатывает очень хорошо.

У жены есть надежда и желание все вернуть,сначала любил ее сильно он,но после того как она 3й раз ушла,он просто пытался сохранить брак до последнего,а когда ушел он,тогда у нее вдруг любовь появилась.

А про разрешение говорит мне, что невозможно разрушить то,чего не было.

Мозги пудрит ,да и все. Да и вообще, может он ждет пока она вернется к нему, поэтому и не разводится...А вы транзитный пассажир.

Хотел бы давно развелся. А про сына это отговорки.

Гость
#8

"Невозможно разрушить то чего не было..."Как же не было,вы же писали,что он ее сильно любил сначала.Пока вы не настаиваете,он так и будет болтаться,как ...поплавок(скажем мягко)Как только поставите вопрос ребром ваши отношения начнут рушиться.

Катерина
#9

Спасибо..после такого что то в ближайшее время совсем отношений не хочется.

Мужчинам я верила редко,решила поверить в этот раз - а тут такое(

Анжелина
#10
Катерина

Спасибо..после такого что то в ближайшее время совсем отношений не хочется.

Мужчинам я верила редко,решила поверить в этот раз - а тут такое(

Катерин, вам всего 24 года! Я думаю все еще впереди..Извлеките уроки из этой ситуации и идите дальше. А если этот мужчина объявится и будет просить вернуться ,скажите - милый, вот как покажешь документ о расторжении брака, тогда и поговорим. Это при условии ,если вы захотите с ним быть.

Катерина
#11

Сейчас разъехались,написала ему большое послание где высказала все что накопилось и то что тревожило,сказала чтоб мне ничего не отвечал,а простро услышал и подумал что я хотела донести до него.

Если после этого действий не будет,то значит все будет так,как должно быть.

Каждый пойдет своей дорогой.со временем вера и надежда в эту "мутную" историю пропадают

Гость
#12

любят разведенные бывших грязью поливать, но потом все равно все выходит наружу и понимаешь почему от них жены сбежали. От хороших мужей жены не уходят, если только ну совсем больные на голову

ишь
#13

1. Вы знаете о причинах ее ухода только с его слов. Вам бы у жены спросить. Мужчины всегда говорят гадости про жен любовницам и про бывших жен новым женам. Если он с ней быть не хочет, то и развелся бы давно. Тем более это делается на раз. Заявление в суд, через месяц выносят решение. Даже присутствие жены необязательно, и даже если она будет несогласна на развод, все равно разведут по желанию одного супруга.

2. Тут чуть ниже есть тема про детей мужа от бывшей жены. Там автор Катя тоже думала, что его жети не могут омрачить их счастье. А теперь страдает, и к ней присоединилось еще много женщин, которые ненавидят этих "бывших" детей просто за их существование, и вся их жизнь - борьба. Подумайте, сможете Вы жить с детным мужчиной? Особенно, если в силу каких-то обстоятельств его сын приедет жить к отцу. Такое бывает. Это сейчас у вас неопределенность, а когда будет печать в паспорте и Вы будете считать себя его единственной семьей, Вас будут душить мысли, что у него была уже семья, что Вы не первая, что у него уже есть ребенок и Вар с ним ребенок будет у него вторым. Вам будет хотется, чтобы он любил только Вашего общего ребенка, и эта ревность будет разрушать вас всегда, и конфликты будут неизбежны и нескончаемы. Есть, конечно, женчины спокойно и с любовью принимающие чужих детей, но таких одна на миллион. Вы к таким относитесь? Подумайте.

Катерина
#14
Гость

любят разведенные бывших грязью поливать, но потом все равно все выходит наружу и понимаешь почему от них жены сбежали. От хороших мужей жены не уходят, если только ну совсем больные на голову

Он ничего плохого о ней не говорил,он ее уважает,она ведь мать его ребенка.

Так ведь он ушел от нее.они по молодости,по большой любви юношеской поженились.прошло время и поняли что интересов совсем общих нет.

Он самостоятельный,за ним не надо нянчится как за ребенком,сам себе погладит,постирает,знает где его вещи лежат,готовит очень вкусно,я редко к плите подходила,он удивлял меня год разными вкусными шедеврами,не думаю что от такого жена бы ушла

Катерина
#15
ишь

1. Вы знаете о причинах ее ухода только с его слов. Вам бы у жены спросить. Мужчины всегда говорят гадости про жен любовницам и про бывших жен новым женам. Если он с ней быть не хочет, то и развелся бы давно. Тем более это делается на раз. Заявление в суд, через месяц выносят решение. Даже присутствие жены необязательно, и даже если она будет несогласна на развод, все равно разведут по желанию одного супруга.

2. Тут чуть ниже есть тема про детей мужа от бывшей жены. Там автор Катя тоже думала, что его жети не могут омрачить их счастье. А теперь страдает, и к ней присоединилось еще много женщин, которые ненавидят этих "бывших" детей просто за их существование, и вся их жизнь - борьба. Подумайте, сможете Вы жить с детным мужчиной? Особенно, если в силу каких-то обстоятельств его сын приедет жить к отцу. Такое бывает. Это сейчас у вас неопределенность, а когда будет печать в паспорте и Вы будете считать себя его единственной семьей, Вас будут душить мысли, что у него была уже семья, что Вы не первая, что у него уже есть ребенок и Вар с ним ребенок будет у него вторым. Вам будет хотется, чтобы он любил только Вашего общего ребенка, и эта ревность будет разрушать вас всегда, и конфликты будут неизбежны и нескончаемы. Есть, конечно, женчины спокойно и с любовью принимающие чужих детей, но таких одна на миллион. Вы к таким относитесь? Подумайте.

Спасибо за ваш ответ!!

Алина
#16

Девушка! Вы задолбетесь постоянно его делить даже после развода с женой, ребенком и вечными алиментами. Говорю из своего опыта. Развелась с мужем. Т.к. постоянные встречи, это понятно, алименты все больше и скрытность. А мы вторые жены для них как молодые куклы. Не выходите за него замуж. ПОВЕРЬТЕ, найдете своего парня без прошлых хвостов.

ишь
#17
Катерина

Спасибо за ваш ответ!!

На здоровье. Добавлю еще немного. Я помню, как воспринималась жизнь в 24 года, и как неправильно понималось и представлялось многое. Вероятно Вы думаете, что после официального развода его первая семья канет в небытие, как и не было. Потом Вы будете очень удивляться, что этого не произошло. Увы, его бж и сын ВСЕГДА будут в его жизни. Бывает, конечно, когда мужчина резко отрекается от детей. Но если он может бросить и забыть своего ребенка, значит и Вас и Вашего ребенка он может так же забыть и предать. Тогда зачем он такой непорядочный нужен? Вам всего 24... Вам правильно выше сказали: Зачем Вам этот геморой?

Катерина
#18

Спасибо большое всем.

Надеюсь все встанет на свои места, главное чтоб никому потом плохо не было..

девушка
#19

а зачем вам с ним общаться? прекратить общение! вот и весь ответ!

как говорила моя мама " зачем тебе нужна головная боль?!" если человек моральный садист и сам вами пользуется и нормальных отношенией вам не видать!

#20
Анжелина

На фига вся эта канитель в 24 года?!

Боже, неужели нельзя встретить парня - ровесника без детей и бывших жен ,и вместе строить семью без всех этих "прошлостей".

Катерина

Он зарабатывает очень хорошо.

вот и ответ

Мало кто из 24летних сверстников зарабатывает очень хорошо,т.к. только интситут закончили. А девушке надо все и сразу, у нее же молодость, за которую ей все должны дать на блюдце, вот и выбирает из принципа, у кого больше денег. За деньги будет терпеть бывших жен и т.д.

V
#21

Мозги он вам пудрит...

Катерина
#22
Весёлый

АнжелинаНа фига вся эта канитель в 24 года?!

Боже, неужели нельзя встретить парня - ровесника без детей и бывших жен ,и вместе строить семью без всех этих "прошлостей".

вот и ответ

КатеринаОн зарабатывает очень хорошо.

Мало кто из 24летних сверстников зарабатывает очень хорошо,т.к. только интситут закончили. А девушке надо все и сразу, у нее же молодость, за которую ей все должны дать на блюдце, вот и выбирает из принципа, у кого больше денег. За деньги будет терпеть бывших жен и т.д.

Какая глупость!я сама себя в состоянии обеспечить,я хорошо зарабатываю.у меня есть машина и квартира, да и никогда у него денег не просила и не брала.

девушка
#23
Весёлый

Мало кто из 24летних сверстников зарабатывает очень хорошо,т.к. только интситут закончили. А девушке надо все и сразу, у нее же молодость, за которую ей все должны дать на блюдце, вот и выбирает из принципа, у кого больше денег. За деньги будет терпеть бывших жен и т.д.

Веселый, знаете, в моем доме есть сосед мальчишка совсем ,на внешний вид не даш больше 23 лет, дурзья у него тое такоже возраста, так у одного из друга есть машина точно не дешевая ( стоимость пол однокомнотной квартире наверное). так у меня вопрос- откуда в таком возрасте такая дорогая тачка???наверное в свой небольшой возраст своим трудом заработал и интересно кем он работает. просто из моего окна выходит вид на улицу где машины стоят и их там увидела. ведь только мужчину за 30-40 лет могут себе такую дорогую машину поволить. а парень точно либо 21 либо 22 лет.

Гость
#24

не теряйте на него время, влюбились, хорошо провели время, разнообразили жизнь и найдите в себе силы расстаться, либо ищите себе будующего мужа, а этого оставьте любовником как отдушину-развлечение. Естессно он гадостей не говорит про жену, он ее любит и вас тоже можт любить, только другой любовью.Хорошо разведутся они допустим и вы поженитесь, часть его зарплаты будет уходить на содержание его ребенка ,т.е. ваш будующий ребенок заведомо будет обделен вниманием и деньгами, будет постоянно рассказывать про бж и ребенка, сначала можт вы и будете делать вид, что вам интересно, а потом все надоест к чертям. Пока вы с ним тут шуры муры крутите вполне возможно у него жена опять забеременеет и не от святого духа. Правильно вам тут написали, вам 24 года не тратьте на него время, у него то семья есть ,а у вас ее нет и если будете так же на него надеяться, то и не будет ,так и будите до старости в чужой семье ковыряться. Когда замужняя детная баба находит любовника для развлечения это одно, поигралась и домой пришла к семье, а когда молоденькая не замужняя бездетная ждет у окна своего женатого прынца-эт жалкое зрелище

Гость
#25

22 автор, забейте про деньги, ваша проблема не в деньгах, ктото и в 40 себя обеспечить не может.А институт заканчивают примерно в 22 или в 23, я вообще на вечернем училась и с 18 лет работала, т.ч. к 24 годам цыпленочком неопытным уж точно не была, т.ч. все нормально

Катерина
#26
Гость

22 автор, забейте про деньги, ваша проблема не в деньгах, ктото и в 40 себя обеспечить не может.А институт заканчивают примерно в 22 или в 23, я вообще на вечернем училась и с 18 лет работала, т.ч. к 24 годам цыпленочком неопытным уж точно не была, т.ч. все нормально

Да я и хотела сказать что не деньги главное,а душевное состояние

СЖО
#27

Он не собирается на вас жениться

Чудо в перьях
#28

Ваши отношения начались со лжи. Мне бы этого хватило, что бы сделать характеристику человеку. Оно вам надо? Такой багаж с отягощением? Да еще у него явно моральная сторна хромает

Катерина
#29

В этой истории поставлена точка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: