Гость
Статьи
Должна ли женщина …

Должна ли женщина создавать почву

Здравствуйте.
Назрел вопрос.
Должна ли женщина создавать почву мужчине для того чтоб он мог работать и всё у него было хорошо. (Сожительство) #отношения

12#
27 ответов
Последний — Перейти
░ ▒👀▒░
#1

Жена - да, абы какая женщина - нет.

Гость
#2

Нет. Почву должен создать мужчина! Какую ещё почву? Или он альфонс? На женскую жилплощадь он облизываться не должен. У него все должно быть свое. Бизнес у него должен быть тоже . А жегщина должна просто быть нежная и женственная. Ничего у женщины не должно быть. Мужчина должен создать ей условия

12#
#3
Гость

Нет. Почву должен создать мужчина! Какую ещё почву? Или он альфонс? На женскую жилплощадь он облизываться не должен. У него все должно быть свое. Бизнес у него должен быть тоже . А жегщина должна просто быть нежная и женственная. Ничего у женщины не должно быть. Мужчина должен создать ей условия

А если нет бизнеса и жилья и вообще женщина рядом с ним проблемы решает сама, она должна быть к нему нежной?? Ну чтоб у него было желание для нее что то делать. (Отталкиваюсь от слов мужчины)

Сон
#4

Да нее,вы че у нас денщина только инкубатор,она аоще ничего никому не должна

Гость
#5

В сожительство ваще не надо макаться Это деррррььь мо редкое.

12#
#6
Гость

В сожительство ваще не надо макаться Это деррррььь мо редкое.

А чем брак отличается от сожительства? Ну кроме штампа

Гость
#7
12#

А если нет бизнеса и жилья и вообще женщина рядом с ним проблемы решает сама, она должна быть к нему нежной?? Ну чтоб у него было желание для нее что то делать. (Отталкиваюсь от слов мужчины)

Без понятия. Я не понимаю как женщина может проявлять сексуальный интерес и нежность к мужчине которому по фиг на её проблемы. Это не нормально, это мазохизи это извращение. Сейчас таких женщен нет уж. Ну глубоко в провинциях где в семьях алкоголиков и деревнях может и бывают

Гость
#8
Гость

Нет. Почву должен создать мужчина! Какую ещё почву? Или он альфонс? На женскую жилплощадь он облизываться не должен. У него все должно быть свое. Бизнес у него должен быть тоже . А жегщина должна просто быть нежная и женственная. Ничего у женщины не должно быть. Мужчина должен создать ей условия

С чего бы это?

Гость
#9
Гость

В сожительство ваще не надо макаться Это деррррььь мо редкое.

В брак тоже не надо макаться, это еще хуже

12#
#10
Гость

В брак тоже не надо макаться, это еще хуже

Вы правы.

Гость
#11

А то, чем качественнее наплодит Ж тем больше создаст почву мужику ишачить

Гость
#12
Гость

Без понятия. Я не понимаю как женщина может проявлять сексуальный интерес и нежность к мужчине которому по фиг на её проблемы. Это не нормально, это мазохизи это извращение. Сейчас таких женщен нет уж. Ну глубоко в провинциях где в семьях алкоголиков и деревнях может и бывают

Ты говоришь что сейчас таких не осталось.. каких таких? Ты про нормальных женщин говоришь, их выходит не осталось.
Если ты считаешь что мужчина все должен, то вопрос тебе: Ты родила сына и воспитала его так чтоб он всегда был должным женщине? Чтоб он все всегда ей оплачивал и вкалывал на 4 работах чтоб ее обеспечивать? Нет, ту тогда просто умолкни.

Непсихолог
#13
12#

А если нет бизнеса и жилья и вообще женщина рядом с ним проблемы решает сама, она должна быть к нему нежной?? Ну чтоб у него было желание для нее что то делать. (Отталкиваюсь от слов мужчины)

это мышление мамсика
от таких надо бежать роняя тапки
это будущие альфонсы

Гость
#14
░ ▒👀▒░

Жена - да, абы какая женщина - нет.

А до того, как стать женой твоей нужно пройти *** какой отбор и отсев конкуренток на хрущ, проперрженный диван и стенку и твоё семя:)) Вереница тёток, желающих разродится, именно, от тебя. А та такой - докажи, что достойна меня. Раисские реалии:)

Гость
#15
Непсихолог

это мышление мамсика
от таких надо бежать роняя тапки
это будущие альфонсы

Так не надо мамсиков воспитывать. Ты вот сколько воспитала настоящих мужчин которые будут ползать на коленях перед любой женщиной и отдавать все свои деньги?

Непсихолог
#16
12#

А чем брак отличается от сожительства? Ну кроме штампа

ответственностью мужчины
не только за себя
а и за женщину и будущее потомство
судя по словам автора о мыслях мужчины там мальчик который даже за свое собственное психологическое состояние не готов брать и нести ответственность, готов спихивать на сожительницу (мааам, а дай котлеток, тогда может быть я выучу эту вредную математику)

.
#17

Женская стихия это быт. А мужчина живёт на работе. Если идя жить без брака, она не работает на равне с мужчиной, то её забота - накормить, убрать. Так что, да.

Но, не так как практически бывает у всех. Оба работают. Он отдыхает дома. А она ночью варит суп. И так было в моих отношениях. Я не хочу горбатиться, чтоб он жил как в вате, не зная бед. И заряжал он, что имея детей женщина должна не то что работать, но зарабатывать больше мужчины, уходить с гос службы и идти например в маникюрши. А сам он хотел уйти на пенсию в 40 по выслуге лет и не работать. Наглый лентяй. Сейчас один живёт, спит с кем попало, всё ищет богатую наследницу детородного возраста.

.
#18
12#

А чем брак отличается от сожительства? Ну кроме штампа

Отсутствием защиты законом и ответственностью мужчины.

Замуж официально я не пойду. Надо родить. Не от кого. Это другая ситуация. Мы вместе жить будем не для того, чтоб я обслуживала, истерила, чтоб женился. Я преследую свою выгоду. А девушки идут жить без брака, чтобы развивать дальше отношения в сторону регистрации брака. Когда мне было 20, 25 мне тоже эти сожительства не нужны были, хотелось замуж, а не жить черти с кем и обслуживать его, приносить свою зарплату в чужой дом. Я в свой дом вкладывалась. И сейчас не хочу терять своё, поэтому и регистрировать брак не буду.

12#
#19
Гость

Так не надо мамсиков воспитывать. Ты вот сколько воспитала настоящих мужчин которые будут ползать на коленях перед любой женщиной и отдавать все свои деньги?

Речь не о любой женщине, а о той с которой мужчина живет. Любит. Женщина не просит у мужчины деньги и оплату ее хотелок, но при этом мужчина думает что женщина должна любить безусловно и создать почву чтоб он что то мог

Гость
#21
.

Отсутствием защиты законом и ответственностью мужчины.

Замуж официально я не пойду. Надо родить. Не от кого. Это другая ситуация. Мы вместе жить будем не для того, чтоб я обслуживала, истерила, чтоб женился. Я преследую свою выгоду. А девушки идут жить без брака, чтобы развивать дальше отношения в сторону регистрации брака. Когда мне было 20, 25 мне тоже эти сожительства не нужны были, хотелось замуж, а не жить черти с кем и обслуживать его, приносить свою зарплату в чужой дом. Я в свой дом вкладывалась. И сейчас не хочу терять своё, поэтому и регистрировать брак не буду.

для мужчин официальный брак опасен. Так что нет, я не буду никого звать взамуж

#22

Если вы выращиваете овощ на продажу, для личного употребления, или выступаете в качестве камикадзе ради определённо поставленной цели то не сомненно должна. Может, что бы все у него было хорошо вы ему целиком и не нужны, достаточно несколько функций, поспать/поесть/деньги/молчание. Если же вы планируете жить вместе неважно брак или сожительство, то почва, грядки, солнышко, микро климат и все остальное должно быть результатом ваших взаимодействий и компромиссов друг с другом.

Гость
#23

Стоит только взглянуть на понурое табло мужла , и без балаболства ясно какую там почву баба создала.

Непсихолог
#24
Гость

Стоит только взглянуть на понурое табло мужла , и без балаболства ясно какую там почву баба создала.

а точнее его мамаша)))

Непсихолог
#25
Гость

Так не надо мамсиков воспитывать. Ты вот сколько воспитала настоящих мужчин которые будут ползать на коленях перед любой женщиной и отдавать все свои деньги?

это все претензии к маме отпрыска мужеску полу. и кстати к его папе.
мне также совершенно непонятно зачем перед кем-то ползать и отдавать кому-то все. семье это общее.
ну а сожительство выбирают те мужчины которые не готовы нести ответственности и создавать семью.

Гость
#26

Особо ералаш, ему " ути пути солнышко" , за его спиной по округе " спасите памагите мучитель изверг" , а может баба самодурка?))))

кибербублик
#27

нет, земля почву создала уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: