Гость
Статьи
Должна ли девушка …

Должна ли девушка осознавать неликвидность

Я парень, 26 лет. Не так давно создавал тут подобную тему, но мне так толком и не ответили. Видимо формулировки не понравились, женщины напали на меня. У меня отношения с девушкой с ребенком на несколько лет старше меня. Я спрашивал, должна ли девушка-*** осознавать свою неликвидность и понимать, что её ребёнок будет бесить меня и давать мне что-то за это взамен, большее, чем девушка с такими же параметрами без ребёнка. Прошу ответить объективно, без ***-шных фантазий, типа ребенок не помеха и настоящиймущщинадолжен. Всем ведь понятно, что мужику это не надо. Просто есть определённые мужчины, которые готовы к этому, при определённом выхлопе. Я из их числа. Просто мне кажется моя девушка не осознаёт до конца этого и излишне любит себя. Хотелось бы объективно узнать как вообще должно быть и бывает в реальной жизни. #отношения

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В прошлой теме тебе насовали ку_ев в панамку, а ты опять лезешь?
Понравилось?😁

Гость
#2

А, я помню эту твою тему-фантазию насчёт того, что ты навоображал себе, что у тебя есть женщина, с которой ты занимаешься сексом как обычный человек, наяву, а не во сне. Ну, тебе популярно и объяснили, что, мол, копи деньги и купи уже себе на пару часов настоящую бабу, а не фантазийную...

Гость
#3

она ж может позволить себе менять мужиков.

Гость
#4

Чего ты хочешь?
Какого именно выхлопа?
Конкретнее
В чем она должна больше стараться и каких результатов достигать?

Гость
#5
Гость

В прошлой теме тебе насовали ку_ев в панамку, а ты опять лезешь?
Понравилось?😁

Ну вот я и прошу ответить реально и без эмоций. Как на самом деле должно быть, а не рспшные сопли . Хотелось бы прочитать объективные обоснованные мнения, примеры их жизни, а не плаксивые эмоции местных кошатниц и рспэх

Снежинка
#6

А зачем Вам женщина с чужим ребенком ?

Гость
#7

нет не должна, если ты идешь в эти отношения, значит тебя все устраивает

Гость
#8
Снежинка

А зачем Вам женщина с чужим ребенком ?

Хочет, чтоб она и его усыновила. Не зря же автор упомянул, что его "девушка" старше его.Маму себе ищет.

Гость
#9
Гость

А, я помню эту твою тему-фантазию насчёт того, что ты навоображал себе, что у тебя есть женщина, с которой ты занимаешься сексом как обычный человек, наяву, а не во сне. Ну, тебе популярно и объяснили, что, мол, копи деньги и купи уже себе на пару часов настоящую бабу, а не фантазийную...

Ну зачем время тратите на написание подобных бредовых сообщений, а другие невольно их читают. Лучше делом займитесь. Покормите котиков, помечтайте о муже-олигархе, который содержит всех ваших детей от разных сожителей.

Гость
#10

Ваша девушка всегда будет ставить своего ребенка на первое место и ни к какому дополнительному выхлопу не будет готова,что-то не нравится-она Вас не держит.Не теште иллюзиями.Я думала тема о девахе с инвалидностью.

#11

Что значит не понравились формулировки, автор? Мы всегда смотрим в суть. Видим вашу ограниченность, а также невостребованность и неликвидность - где молодые 18-летние телочки кровь-с-молоком, с папами-бизнесменами, в очереди за вами стоят? Всего лишь женщина с ребенком лояльная оказалась. А вам всего 26. Так что мы критикуем и глупость и ограниченность, не надо утешать самого, что формулировки, дескать!)

Гость
#12
Гость

Ну зачем время тратите на написание подобных бредовых сообщений, а другие невольно их читают. Лучше делом займитесь. Покормите котиков, помечтайте о муже-олигархе, который содержит всех ваших детей от разных сожителей.

во-во, точно, ты примерно так и писал комменты в той теме, на уровне децкого сада, народ даже гадать начал, сколько тебе -14? Или уже 15?

#13

Себя самого, что формулировки не те, дескать!)

#14
Гость

во-во, точно, ты примерно так и писал комменты в той теме, на уровне децкого сада, народ даже гадать начал, сколько тебе -14? Или уже 15?

Ему 26 всего, а рассуждает как седой старик. Это не мальчик. Это старик с седыми мудэ пишет, простите. Не хотела так грубо, но при ур.... как еще охарактеризовать?

Гость
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Ему 26 всего, а рассуждает как седой старик. Это не мальчик. Это старик с седыми мудэ пишет, простите. Не хотела так грубо, но при ур.... как еще охарактеризовать?

Да нет же, нет у никакой женщины, это всё его фантазии, да ни один мужик в здравом уме не зайдёт на женский форум, чтобы о чем-то там советоваться в плане личной жизни, это нелепо, оксюморон, пародия, гротеск, так в жизни не бывает.

#16
Гость

Да нет же, нет у никакой женщины, это всё его фантазии, да ни один мужик в здравом уме не зайдёт на женский форум, чтобы о чем-то там советоваться в плане личной жизни, это нелепо, оксюморон, пародия, гротеск, так в жизни не бывает.

Нет, ну почему, бывает. Иногда нормальные мужчины пишут здесь, спрашивают совета у женщин. Почему нет? Просто в таком гротескном формате, да, это приу отписывается.))

Гость
#17
Гость

Ваша девушка всегда будет ставить своего ребенка на первое место и ни к какому дополнительному выхлопу не будет готова,что-то не нравится-она Вас не держит.Не теште иллюзиями.Я думала тема о девахе с инвалидностью.

Ну так прицеп - это ведь и есть вариант так скажем бытовой инвалидности

Гость
#18

Её не переделать.
Если она тебя не устраивает - бросай её и ищи другую.

Гость
#19
Аматерасу-Хатшепсут

Нет, ну почему, бывает. Иногда нормальные мужчины пишут здесь, спрашивают совета у женщин. Почему нет? Просто в таком гротескном формате, да, это приу отписывается.))

Мужик, спрашивающий здесь ЛИЧНЫЙ совет, по определению не может быть нормальным.

#20

Ну братан смотри. Давай для начала начнем с того, что вообще никто, ничего, никому не должен. Возьмем это за аксиому. Так оно и есть. По поводу *** не ***. Давай для начала это отложим. В первую очередь она человек. Со своими обязанностями и делами. Ребенок это ОХРЕНЕТЬ какая трата сил и времени. Не говоря уже о деньгах. А тут ты еще будешь требовать от нее вливаний в отношения +100%? Маловероятно.

Тут смотри надо с какой стороны подходить: Шаг первый: Для начала разбираешься с собой. Если готов принять факт наличия ребенка и какой-никакой возможный контакт с бывшим по причине этого ребенка... Причем принять ПРОСТО ТАК - идем дальше. Шаг второй: Смотри на девушку. Частенько девушки с детьми ищут "пап" детям а не себе мужчин. Вот этот вариант нужно отметать. Если видишь меркантильность, неуважение к себе, 100% нежелание идти на компромиссы в ссорах (например), секреты (особенно касается отца ребенка) и всякое такое - лучше не продолжать отношения.

Короче по итогу: Если видишь подобное поведение к себе - спасай себя. Если понимаешь, что поведение ее достойное но по первому пункту уже ты не вывезешь - спасай ее и освобождай место нормальному.

P.S "Ты - Мне, Я - Тебе" тут не работает.

Гость
#21
Гость

Да нет же, нет у никакой женщины, это всё его фантазии, да ни один мужик в здравом уме не зайдёт на женский форум, чтобы о чем-то там советоваться в плане личной жизни, это нелепо, оксюморон, пародия, гротеск, так в жизни не бывает.

Да идите вы уже к своим котам с вашими шизоидными догадками. Хочется мудрость, примеры какие-нибудь почерпнуть, а не ваш климактерический бред

Гость
#22
Гость

Да идите вы уже к своим котам с вашими шизоидными догадками. Хочется мудрость, примеры какие-нибудь почерпнуть, а не ваш климактерический бред

Ну вот, видите, очевидно же, что этот децл из себя представляет...

Гость
#23
Гость

Да нет же, нет у никакой женщины, это всё его фантазии, да ни один мужик в здравом уме не зайдёт на женский форум, чтобы о чем-то там советоваться в плане личной жизни, это нелепо, оксюморон, пародия, гротеск, так в жизни не бывает.

Хм, у него значит фантазии, а у вас кошатниц? Вас здесь сотни красавиц в сороковник с внешкой на 28, пол форума матрёшек зарабатывают от 300к, мужья и любовники сплошь моложе и богаче, всех респех расхватываю бездетные обеспечуны. Вот уж бред так бред.

Гость
#24
Гость

Ну так прицеп - это ведь и есть вариант так скажем бытовой инвалидности

Найдет себе разведенного алиментщика и будут жить припеваючи,при чем тем форматом который она скажет,гостевым так гостевым,встречи в отеле,так встречи в отеле.Это просто вариант жизненной ситуации.У меня родственник разведенный с дочкой на полном еждевении,нечастые встречи с матерью одиночкой.А Вам желаю найти достойную Вас и ликвидную в Ваших глазах.

#25
Гость

Да идите вы уже к своим котам с вашими шизоидными догадками. Хочется мудрость, примеры какие-нибудь почерпнуть, а не ваш климактерический бред

Мудрость состоит в том, что женщина с ребенком ничуть не хуже женщины без ребенка. А если вы лично хотите изводить человека, его гнобить, чмырить, прогибать и над ним издеваться, манипулируя ребенком и тыкая этим в человека, что дескать она недочеловек, по вашему мнению, то вас на учет в МВД должны поставить, чтобы вы приходили и отмечались там.

Гость
#26
Гость

Хм, у него значит фантазии, а у вас кошатниц? Вас здесь сотни красавиц в сороковник с внешкой на 28, пол форума матрёшек зарабатывают от 300к, мужья и любовники сплошь моложе и богаче, всех респех расхватываю бездетные обеспечуны. Вот уж бред так бред.

Бред у тебя в штанах, поэтому и не можешь больше сотки-двух в месяц заработать, позорище.

#27

Настолько уже одурели вы м от изнеженности, которые относятся ко всяким вашим больным мужским движениям, что вы уже свою неадекватность на обычное общество переносите. Т.е. это уже не только армия, хочу я сказать. Разынфантилились до развращенности, как минимум, мозговой!

Гость
#28

Должна ли девушка осознавать неликвидность
====================
Она и осознаёт твою неликвидность, поэтому ты и строчишь здесь одну за другой темы о своей бессмысленности.

Гость
#30
Freakazoid

Ну братан смотри. Давай для начала начнем с того, что вообще никто, ничего, никому не должен. Возьмем это за аксиому. Так оно и есть. По поводу *** не ***. Давай для начала это отложим. В первую очередь она человек. Со своими обязанностями и делами. Ребенок это ОХРЕНЕТЬ какая трата сил и времени. Не говоря уже о деньгах. А тут ты еще будешь требовать от нее вливаний в отношения +100%? Маловероятно.

Тут смотри надо с какой стороны подходить: Шаг первый: Для начала разбираешься с собой. Если готов принять факт наличия ребенка и какой-никакой возможный контакт с бывшим по причине этого ребенка... Причем принять ПРОСТО ТАК - идем дальше. Шаг второй: Смотри на девушку. Частенько девушки с детьми ищут "пап" детям а не себе мужчин. Вот этот вариант нужно отметать. Если видишь меркантильность, неуважение к себе, 100% нежелание идти на компромиссы в ссорах (например), секреты (особенно касается отца ребенка) и всякое такое - лучше не продолжать отношения.

Короче по итогу: Если видишь подобное поведение к себе - спасай себя. Если понимаешь, что поведение ее достойное но по первому пункту уже ты не вывезешь - спасай ее и освобождай место нормальному.

P.S "Ты - Мне, Я - Тебе" тут не работает.

Вот это я понимаю мнение! (Хоть, конечно, мне хотелось бы, чтобы по другому было) Конструктивное, мудрое, обоснованное, скорее всего из жизненного опыта. Вот пример, как надо общаться на форуме. А то одну грязь льют обиженные жизнью тетушки

Гость
#31
Гость

Бред у тебя в штанах, поэтому и не можешь больше сотки-двух в месяц заработать, позорище.

Воо, долго и ждать не пришлось, а ты тут как тут, богатая раскрасавица. Умора с вас макаки.

#32
Гость

Вот это я понимаю мнение! (Хоть, конечно, мне хотелось бы, чтобы по другому было) Конструктивное, мудрое, обоснованное, скорее всего из жизненного опыта. Вот пример, как надо общаться на форуме. А то одну грязь льют обиженные жизнью тетушки

Тебе, долпо, ответил на редкость адекватный чел. Но ответил он тебе не по теме. По теме я тебе ответила, что ты должен уже на учете в МВД состоять.

Потому что вот, что ты спрашиваешь: "...должна ли девушка-*** осознавать свою неликвидность и понимать, что её ребёнок будет бесить меня и давать мне что-то за это взамен, большее, чем девушка с такими же параметрами без ребёнка... Просто мне кажется моя девушка не осознаёт до конца этого и излишне любит себя".

Гость
#33
Аматерасу-Хатшепсут

Что значит не понравились формулировки, автор? Мы всегда смотрим в суть. Видим вашу ограниченность, а также невостребованность и неликвидность - где молодые 18-летние телочки кровь-с-молоком, с папами-бизнесменами, в очереди за вами стоят? Всего лишь женщина с ребенком лояльная оказалась. А вам всего 26. Так что мы критикуем и глупость и ограниченность, не надо утешать самого, что формулировки, дескать!)

Да могу я найти спокойно и бездетную. На СЗ как раз сижу, многие пишут.. Просто предполагал, что от *** будут дополнительные коврижки и она будет менее требовательна. Если это не так, то конечно мне с ней нецелесообразно развивать отношения. Буду искать бездетную

Гость
#34
Гость

Воо, долго и ждать не пришлось, а ты тут как тут, богатая раскрасавица. Умора с вас макаки.

Вы невоспитанны и грубы!

Гость
#35

Как она осознает свою неликвидность, если пользуется спросом вот хотя бы у вас? У нее есть условный мужик - вы. У какой-то бездетной мужчины нет. В чем неликвидность?

Гость
#36
Гость

Хм, у него значит фантазии, а у вас кошатниц? Вас здесь сотни красавиц в сороковник с внешкой на 28, пол форума матрёшек зарабатывают от 300к, мужья и любовники сплошь моложе и богаче, всех респех расхватываю бездетные обеспечуны. Вот уж бред так бред.

Да, к сожаление мудрых женщин тут мало, в основном неудачницы, обиженные судьбой, обделённые внешне и духовно, заходят сюда, чтобы полить грязь, так они хоть немного ненадолго самоутверждаются наедине с собой.
Но встречаются и умные женщины, но таких, к сожалению, немного тут

#37
Гость

Вот это я понимаю мнение! (Хоть, конечно, мне хотелось бы, чтобы по другому было) Конструктивное, мудрое, обоснованное, скорее всего из жизненного опыта. Вот пример, как надо общаться на форуме. А то одну грязь льют обиженные жизнью тетушки

Все основано на личных переживания так сказать. На данный момент тоже строю отношения с женщиной с ребенком. Мне повезло и моя девушка - мудрый человек, который осознает некоторые возможные шероховатости и пытается их сгладить. Вот если у твоей это есть - значит не дури. Ничего она не должна. МДшников вообще поменьше смотри. Большинство из них женщин видели только в своих фантазиях, которые выливают на ютуб и в своих статьях.

Вот тебе ответ по теме.

Гость
#40

Я вот всегда за мужиков ... Но тут ты реально сам зашкварился... Про "профит".... Не нужно так, ты же не акции покупаешь и не Солярис подержанный. Тебе мужик в посте #20 не поленился и все разложил по полочкам... На этом искренне советую тебе закрыть тему... Потому, что ничего дельного, кроме словесного поноса в виде личных оскорблений ты не получишь🤷‍♂️

Гость
#41
Аматерасу-Хатшепсут

Тебе, долпо, ответил на редкость адекватный чел. Но ответил он тебе не по теме. По теме я тебе ответила, что ты должен уже на учете в МВД состоять.

Потому что вот, что ты спрашиваешь: "...должна ли девушка-*** осознавать свою неликвидность и понимать, что её ребёнок будет бесить меня и давать мне что-то за это взамен, большее, чем девушка с такими же параметрами без ребёнка... Просто мне кажется моя девушка не осознаёт до конца этого и излишне любит себя".

Не улавливаю вашу логику. При чем тут учет МВД и мой вопрос? Или вы сами *** и от злости не можете сформулировать мысль?
А ну конечно, сейчас напишите, что муж у вас олигарх. и в свои 50 выглядите на 20.

Гость
#42
Гость

Не улавливаю вашу логику. При чем тут учет МВД и мой вопрос? Или вы сами *** и от злости не можете сформулировать мысль?
А ну конечно, сейчас напишите, что муж у вас олигарх. и в свои 50 выглядите на 20.

Жирный, твой батя г о в но, как и ты. Володимир Яременко боров строитель.

Гость
#43
Гость

Найдет себе разведенного алиментщика и будут жить припеваючи,при чем тем форматом который она скажет,гостевым так гостевым,встречи в отеле,так встречи в отеле.Это просто вариант жизненной ситуации.У меня родственник разведенный с дочкой на полном еждевении,нечастые встречи с матерью одиночкой.А Вам желаю найти достойную Вас и ликвидную в Ваших глазах.

Спасибо, возможно так и будет!
Но насмешили - встречи с *** в отеле) спасибо от души повеселился. Ещё бы написали - на Мальдивах, на яхте, в ванной с шампанским и лепестками роз и т.п. Подняли настроение)

#44
Гость

Не улавливаю вашу логику. При чем тут учет МВД и мой вопрос? Или вы сами *** и от злости не можете сформулировать мысль?
А ну конечно, сейчас напишите, что муж у вас олигарх. и в свои 50 выглядите на 20.

Потому что ты тугой и развращенный. Был бы умным, мысли бы по-другому формулировал бы. Неужели ты думаешь, что я жду, что ты лично меня поймешь? Хотя да, и МВД, и УВД и ОВД тоже.))) Везде!) Но видишь остальные, кто поумнее, примолкли. Секут фишку.

Гость
#45
Аматерасу-Хатшепсут

Мудрость состоит в том, что женщина с ребенком ничуть не хуже женщины без ребенка. А если вы лично хотите изводить человека, его гнобить, чмырить, прогибать и над ним издеваться, манипулируя ребенком и тыкая этим в человека, что дескать она недочеловек, по вашему мнению, то вас на учет в МВД должны поставить, чтобы вы приходили и отмечались там.

Ну конечно не хуже. Но для мужика - это дополнительный нехилый такой головняк. И гнобить я никого не собираюсь, просто считаю, что умная женщина должна осознавать, что её нужно постараться больше, чем молодой бездетной девушке, чтобы быть конкурентоспособной на брачном рынке. Разве не так? Разве нет в этом логики?

Гость
#46

Мммм... Нет. Мужчина не необходимая для выживания вещь. Если он так себе- ни о каких более близких отношениях, чем приятное времяпрепровождение речи идти не может. Да и для приятного времяпрепровождения мне должен был подойти например, а не просто абы кто.

#48
Гость

Ну конечно не хуже. Но для мужика - это дополнительный нехилый такой головняк. И гнобить я никого не собираюсь, просто считаю, что умная женщина должна осознавать, что её нужно постараться больше, чем молодой бездетной девушке, чтобы быть конкурентоспособной на брачном рынке. Разве не так? Разве нет в этом логики?

Нет, в этом нет логики, т.к. одно дело как вы мыслите, и имеете право на выбор - что вам нравится, а что нет, и совсем другое то, что навязывая другому свою точку зрения, вы издеваетесь над человеком и унижаете его человеческое достоинство. Т.е. вы уже готовы начать издевательства над вашей девушкой, т.к. она дескать посмела любить себя и считать себя равным остальным человеком, озвучиваете это публично и просите практических советов, кто и как подобную присмирил. Ваше место на учете во всей системе МВД, еще раз повторяю.

#49
Гость

Ну конечно не хуже. Но для мужика - это дополнительный нехилый такой головняк. И гнобить я никого не собираюсь, просто считаю, что умная женщина должна осознавать, что её нужно постараться больше, чем молодой бездетной девушке, чтобы быть конкурентоспособной на брачном рынке. Разве не так? Разве нет в этом логики?

Только на базовом уровне. В жизни это так не работает. Потому, что это глупо быть лучше чем ты есть на самом деле. Как минимум. Еще раз - НИКТО, НИКОМУ, НИЧЕГО - НЕ ДОЛЖЕН. Она не должна понимаю свою мнимую "ущербность" (которая возможно есть вообще только в твоей голове) из-за ребенка. Так же как и ты не должен полюбить этого ребенка или воспитывать. При условии, что у ребенка есть отец, который помогает его растить конечно.

Все это добровольные желания так или иначе. Что в случае с взятием ответственности за ребенка, что в случае вливания чего-то в отношения. Слова "должен" и "обязан" тут неприменимы.

Гость
#50
Гость

Я вот всегда за мужиков ... Но тут ты реально сам зашкварился... Про "профит".... Не нужно так, ты же не акции покупаешь и не Солярис подержанный. Тебе мужик в посте #20 не поленился и все разложил по полочкам... На этом искренне советую тебе закрыть тему... Потому, что ничего дельного, кроме словесного поноса в виде личных оскорблений ты не получишь🤷‍♂️

Понимаю ваше негодование. Да, некрасиво, некорректно и слишком прямо я выразил свой вопрос. В реальной жизни конечно не сказал бы такого, но форум анонимный и хочется называть вещи своими именами. Ведь многие мужики думают про профит, как вы выразились. И сами вы ищете где лучше, а не хуже, верно ведь? Просто решил спросить предельно прямо и без прикрас