Гость
Статьи
Рост 175 для мужчины - …

Рост 175 для мужчины - это:

Вопрос девушкам: рост 175 для молодого мужчины - это выше или ниже среднего?

Опрос
Рост 175 для мужчины - это:
Lover
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рост азиатского гастарбайтера

Настя
#2

Для молодого - невысокий. Для мужчины от 40 лет - средний. Просто у молодёжи сейчас реальная акселерация. Я высокая, но сейчас "кобылки" в 15-16 лет меня выше.

Гость
#3

Абсолютно нормальный рост для мужчины!

Lover
#4
Настя

Для молодого - невысокий. Для мужчины от 40 лет - средний. Просто у молодёжи сейчас реальная акселерация. Я высокая, но сейчас "кобылки" в 15-16 лет меня выше.

а какой у Вас рост?

Настя
#5
Lover

а какой у Вас рост?

177 см.Возраст 34 года. У меня племянник в 13 лет уже 175 см. При этом его папа 174 см., мама 170 см.

Lover
#6
Настя

177 см.Возраст 34 года. У меня племянник в 13 лет уже 175 см. При этом его папа 174 см., мама 170 см.

ого, немаленькие вы) и часто видите школьниц выше вас?

Настя
#7
Lover

ого, немаленькие вы) и часто видите школьниц выше вас?

Попадаются😄 Но там ещё нужно смотреть на обувь (наличие каблука и его высоту). Это мужчины "одного роста". А у нас рост может "гулять".

Гость
#8

Автор ниже среднего но это чисто из за пропорций. И комментатор выше права школьники сейчас все среди мужского пола уже от 180. Радуйтесь что не 150-165. Хотя всем кто комплексует за рост советую посмотреть фильм французский любовь не по размеру. там девушка высокая а мужчина был низкий даже не ниже среднего. Но какая харизма! Прокачайте и на ваш рост не взглянут. Или будет как изюминка.

Lover
#9
Гость

Автор ниже среднего но это чисто из за пропорций. И комментатор выше права школьники сейчас все среди мужского пола уже от 180. Радуйтесь что не 150-165. Хотя всем кто комплексует за рост советую посмотреть фильм французский любовь не по размеру. там девушка высокая а мужчина был низкий даже не ниже среднего. Но какая харизма! Прокачайте и на ваш рост не взглянут. Или будет как изюминка.

спасибо за совет, только не понял насчет пропорций) я вроде о своих пропорциях здесь не писал)

гость
#10
Lover

ого, немаленькие вы) и часто видите школьниц выше вас?

Если выше ее они и правда высокие

гость
#11
Гость

Автор ниже среднего но это чисто из за пропорций. И комментатор выше права школьники сейчас все среди мужского пола уже от 180. Радуйтесь что не 150-165. Хотя всем кто комплексует за рост советую посмотреть фильм французский любовь не по размеру. там девушка высокая а мужчина был низкий даже не ниже среднего. Но какая харизма! Прокачайте и на ваш рост не взглянут. Или будет как изюминка.

В России я читал рост средний 176 как в Азии. то откуда у тебя от 180 рост взялся

Lover
#12
гость

В России я читал рост средний 176 как в Азии. то откуда у тебя от 180 рост взялся

в России средний рост гораздо выше, чем в Азии, об этом и читать не надо, достаточно сравнить россиян и азиатов по росту. а молодежь сейчас действительно вся от 180 см, по кр. мере пацаны.

гость
#13
Lover

в России средний рост гораздо выше, чем в Азии, об этом и читать не надо, достаточно сравнить россиян и азиатов по росту. а молодежь сейчас действительно вся от 180 см, по кр. мере пацаны.

Я читал про это в целом по россии

Lover
#14
гость

Я читал про это в целом по россии

я в целом про Россию и говорю. автор вашей книги, по всей видимости, в нашей стране никогда и не был.

Гость
#15

Для РФ чуть выше среднего, средний у Мужчин в РФ 171-172

гость
#16
Гость

Для РФ чуть выше среднего, средний у Мужчин в РФ 171-172

Это намного ниже даже чем я читал

Lover
#17
гость

Это намного ниже даже чем я читал

в России средний - 176-178, в Азии - 165 (у мужчин).

гость
#18
Lover

я в целом про Россию и говорю. автор вашей книги, по всей видимости, в нашей стране никогда и не был.

Если там в твое окружение высоки это не значит что и в других местах так же к тому же и у народов в России свой рост татары башкиры и тп ниже как и северные народы у кавказских народов средний рост тоже 173

Настя
#19
гость

Если там в твое окружение высоки это не значит что и в других местах так же к тому же и у народов в России свой рост татары башкиры и тп ниже как и северные народы у кавказских народов средний рост тоже 173

Да, коренные народы Севера, Сибири, ДВ очень низкорослые. Там мужчины по 155-160 см.

ЗмейкА
#20

Рост мужчины 1,75? - это карлик!

гость
#21
Настя

Да, коренные народы Севера, Сибири, ДВ очень низкорослые. Там мужчины по 155-160 см.

И я об этом так же и кавказцы не высокие

Lover
#22
ЗмейкА

Рост мужчины 1,75? - это карлик!

да ладно? не стоит преувеличивать

Гость
#23

Если при этом у него бицепс окружностью минимум 40 см - то рост уже начинает терять свою значимость.

Гость
#24
ЗмейкА

Рост мужчины 1,75? - это карлик!

Да нормальный рост, но при условии что телосложение красивое, а не дрыщщ. Вот если худой ещё, то тогда смотрится мелким при таком росте.

ЗмейкА
#25
Гость

Да нормальный рост, но при условии что телосложение красивое, а не дрыщщ. Вот если худой ещё, то тогда смотрится мелким при таком росте.

На парней ниже 190см даже не смотрю. Они для меня карлики.
Худые не нравятся. Нормальное телосложение - обязательное условие.

Витя
#26
Настя

Для молодого - невысокий. Для мужчины от 40 лет - средний. Просто у молодёжи сейчас реальная акселерация. Я высокая, но сейчас "кобылки" в 15-16 лет меня выше.

А в тебе сколько?

Гость
#27

Пока НАТО накачивает Украину оружием и финансами ни о каких переговоров не может быть и речи

Витя
#28
Гость

Пока НАТО накачивает Украину оружием и финансами ни о каких переговоров не может быть и речи

Тебе не сюда

Витя
#29
ЗмейкА

На парней ниже 190см даже не смотрю. Они для меня карлики.
Худые не нравятся. Нормальное телосложение - обязательное условие.

А в самой сколько?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема