Гость
Статьи
Обидела парня

Обидела парня

Так получилось, что во время небольшого конфликта с парнем рассказала про одного человека, с кем спала до него (женатый мужчина, бывший мой директор). Он этого человека знает, и пересекаются почти каждый день. Ему эта ситуация очень неприятна. Обнимает и целует меня с большой неохотой, ему всегда кажется, как это было с ним. На остальных кто был до него ему дела нет.
Говорит, что и понимает, что из-за таких вещей расставаться глупо, но и перебороть он себя не может, чтобы отпустить эту ситуацию.
Подскажите, как себя вести с ним, чтобы он хоть как-то остыл от этой темы. Романтик делала, прощения просила... #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

никак.

#2

Извиняться не стоило конечно. Я сам в подобной ситуации был и меня "задевали" рассказы моей девушки о бывшем так сказать. Но при этом головой я понимал (а по прошествии времени еще лучше понимаю), что это прошлое и как бы извиняться ей не за что. Если вам сейчас действительно нечего скрывать, то просто подождите. Разве что почаще уделяйте внимание МЧ. В плане побольше ласки например... Добрых слов может. Что-то такое. И со временем все устаканится. Просто больше не рассказывайте о своем прошлом лишнего. Но и в настоящем ошибок не совершайте и все будет хорошо ;)

#3

пока он с ним пересекается он не отойдет ... поставьте себя на его место и представьте что вы постоянно контактируете с девушкой с которой он сексом долго занимался и при каждой встрече с ней вы бы по любому себе представляли как он ее трахает .. то то... вы женщины не понимаете как на мужчин действуют такие вещи и сами же могилы вашим отношениям копаете

#4
Фунтик

пока он с ним пересекается он не отойдет ... поставьте себя на его место и представьте что вы постоянно контактируете с девушкой с которой он сексом долго занимался и при каждой встрече с ней вы бы по любому себе представляли как он ее трахает .. то то... вы женщины не понимаете как на мужчин действуют такие вещи и сами же могилы вашим отношениям копаете

Верно. Этот момент я упустил. Контакты им бы лучше вообще прервать по возможности.

Гость
#5

Фигня вопрос. Главное вы за него замуж не выходите, отказывайтесь под любым предлогом.

#6
Гость

Фигня вопрос. Главное вы за него замуж не выходите, отказывайтесь под любым предлогом.

С чего бы? Вполне нормальная реакция человека. При условии, что он не бил стекла, не трогал автора в порыве гнева и все такое. Ревность - допустимое чувство. Особенно когда бок о бок пересекаешься с причиной ревности.

Откуда вы такие только беретесь. Сами то святые небось?

Гость
#7
Freakazoid

С чего бы? Вполне нормальная реакция человека. При условии, что он не бил стекла, не трогал автора в порыве гнева и все такое. Ревность - допустимое чувство. Особенно когда бок о бок пересекаешься с причиной ревности.

Откуда вы такие только беретесь. Сами то святые небось?

Потому что когда/если он на ней женится, то понимание того, что его жену все кому не лень тpaxaли его начнёт разрушать. Все мужики собственники.
А пока она ему никто - можно мириться.
Короче это вопрос мужской психологии.

Автор
#8
Freakazoid

Верно. Этот момент я упустил. Контакты им бы лучше вообще прервать по возможности.

И прервать контакты не получится, по работе пересекаются, и даже если не часто, то фамилию слышит часто.
Когда вместе, мы не ругаемся, много говорим, обсуждаем эту тему, он идет на разговор, и периодами кажется, что все как раньше.
Но только начинаются рабочие дни и у него есть время побыть без меня, вечером он никакой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: