Гость
Статьи
Редко симпатизирую …

Редко симпатизирую парням

Мне 22 года:) я никогда не состояла в отношениях и редко симпатизирую парням, боюсь, что всю жизнь буду одинокой, я люблю петь в караоке, танцевать часто выбираюсь с подругами или в компании, но новых знакомств не происходит;(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирная?

Лолита
#2

Боже ,как же я вас понимаю ,вроде симпотичная девушка... Но ноль.. абсолютно .... Девушки менее симпотичные имеют столько парней ,а ко мне элементарно даже не подходят 🙄

Гость
#3

"редко симпатизирую парням"

Дык у вас на лбу написано: "не подходи - убъет", вот и не подходят.

Корд
#4

Курсы лечения:
- заведите себе девушку
- заведите себе собаку/кошку и живите с ней до конца ваших дней
- заведите себе психотерапевта и ходите к нему долго и нудно, чтобы вылечить голову

В любом случае заводить кого-то придётся.

Гость
#5

А какого парня ищете? Хотя бы примерно! 😄

Гость
#6
Лолита

Боже ,как же я вас понимаю ,вроде симпотичная девушка... Но ноль.. абсолютно .... Девушки менее симпотичные имеют столько парней ,а ко мне элементарно даже не подходят 🙄

Да ну сейчас время уже такое , нужно уметь общаться....😄

Гость
#7

Вы им не симпатизируете или они Вам?

Гость
#8
Лолита

Боже ,как же я вас понимаю ,вроде симпотичная девушка... Но ноль.. абсолютно .... Девушки менее симпотичные имеют столько парней ,а ко мне элементарно даже не подходят 🙄

Харош гнать, к симпатичным (не обязательно красоткам) подходят парни время от времени. У меня была подруга-страшила, которая жутко мне завидовала и говорила мне неприятные вещи про мою внешность, хотя ко мне проявляли симпатию, а она сама за задротами бегала лишь бы ей на клыкан дали

Гость
#9

Это потому что ты не яппливая.
Не любишь яппстись.
Пыся твоя не зудит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема