Гость
Статьи
Измена. Я простила …

Измена. Я простила парню измену

Я простила парню измену, но сейчас понимаю, что я выше этого и со мной так поступать нельзя. Он около месяца отдыхал с другой девушкой, платил за нее и делал сюрпризы. До этого мы с ним поругались и я его бросила (тоже из-за обмана), но через время я захотела помириться, но он ни в какую. Ему тогда нужно было уезжать через пару дней, и теперь я понимаю, почему он так решил. Ведь я никуда не денусь, а тут и с другой девушкой выпал вариант отдохнуть. Потом он сказал, что специально позвал с собой подругу, чтобы не изменять мне. Типо с ней ничего не будет. Но увы это случилось, сам признался. Что бы вы делали на моем месте? #отношения #измены

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

С чего вы взяли, что мы были или будем на вашем месте? Оставайтесь сами там. Парень поехал С ПОДРУЖКОЙ. Сам признался, а ты и не догадалась. Раз простила, живи дальше. Для тебя самое оно. Вопрос, ты-то ему нужна?

#2

Зачем вам человек, с которым вы уже расставались из-за обмана и если он предпочел отдых с другой девушкой, налаживанию отношений с вами. Хотел бы вернуть отношения, то с вами бы поехал отдыхать.
А так, будет с вами спать периодически и все.

Гость
#3

Не мирилась бы и в первый раз

Гость
#4

Вам нужно перестать раздвигать ноги вне брака.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: