Гость
Статьи
Измена. Не могу …

Измена. Не могу простить мужу измену

Добрый день.
Мне 33, мужу 38. Женаты 2 года. Детей нет.
Полгода назад выяснилось, что он мне изменяет длительное время (1,5 года).
Отношения у них настолько серьезные, что у них уже планы (совместный отдых, быт (он ей оказывается ремонт помогал делать, по хозяйству помогал), давал ей денег, они планировали ипотеку, детей и тд.
Как только все это выяснилось, он ее тут же бросил, даже вещи у нее свои не забрал. С Ней он не общается, она с им тоже. С ней общаюсь я. Она ничего про наличие у него жены не знала.
Теперь, он просит у меня прощения.Говорит, что жалеет обо всем. Мол, все будет хорошо, будут дети и т.д.
А я не могу- ни простить, ни отпустить, ни тем более забыть. Хочется просто пропасть, исчезнуть. У меня все мысли об этой измене. При каждом случае ему припоминаю. Постоянно сравниваю себя с ней, сравниваю его поступки.
Как прекратить эти мысли?

115 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

попробуйте завести интрижку с сексом и бытом и путешествиями, и чтобы муж обязательно узнал. тогда вы расквитаетесь и уже можно будет о чем-то даьнейшем говорить.

#2

Наверное в сравнении с ней проигрываете)

Гость
#4

Женаты только 2 года, а он уже 1,5 года с кем то спал, это началось сразу после свадьбы что ли, или во время?

#5
гость

попробуйте завести интрижку с сексом и бытом и путешествиями, и чтобы муж обязательно узнал. тогда вы расквитаетесь и уже можно будет о чем-то даьнейшем говорить.

Легко сказать ,а если не хочется никаких интрижек заводить?если противно от других?не все такие бессовестные как он

Гость
#6

Если с ней планировал ипотеку и детей, почему женился на вас, вы точно женаты? Если забыть не можете, то может лучше расстаться, чтобы не мучиться

гость
#7
Julia

Легко сказать ,а если не хочется никаких интрижек заводить?если противно от других?не все такие бессовестные как он

тогда только расставаться
я смогла простить мужа только когда завела роман с другим.

#8
гость

тогда только расставаться
я смогла простить мужа только когда завела роман с другим.

Многие так себя успокаивают,ты вот так сделал, и я тебе больно сделаю, он погулял,ты погуляла, мне от себя бы противно было! Автор будь выше этого,легче не станет,станет только хуже

гость
#9
Julia

Многие так себя успокаивают,ты вот так сделал, и я тебе больно сделаю, он погулял,ты погуляла, мне от себя бы противно было! Автор будь выше этого,легче не станет,станет только хуже

я же не просто пошла лядовать с кем попало, я влюбилась, мы месяца 4 ходили по театрам, кино, выставкам, прогулкам до первого секса.

#10
гость

я же не просто пошла лядовать с кем попало, я влюбилась, мы месяца 4 ходили по театрам, кино, выставкам, прогулкам до первого секса.

И где сейчас твоя любовь?

Гость
#11
гость

я же не просто пошла лядовать с кем попало, я влюбилась, мы месяца 4 ходили по театрам, кино, выставкам, прогулкам до первого секса.

Вела себя как и все ббляди

#12
гость

я же не просто пошла лядовать с кем попало, я влюбилась, мы месяца 4 ходили по театрам, кино, выставкам, прогулкам до первого секса.

Какая мне разница сколько пошло до того как секс был, тебя там полапают,домой приходишь муж пристает,фу,противно

гость
#13
Julia

И где сейчас твоя любовь?

не срослось, но это отдельная история
главное, что я в душе простила мужу и стала к нему проще относится, а не как раньше "люблю люблю", когда он на 1 день уедет и у меня тоска-печаль. не держусь больше за него сильно.

гость
#14
Гость

Вела себя как и все ббляди

ага как и муж

гость
#15
Julia

Какая мне разница сколько пошло до того как секс был, тебя там полапают,домой приходишь муж пристает,фу,противно

у нас с мужем не было никакого секса после его измены, вы что. мы спали в отдельных кмонатах и жили как соседи, чего и автору советую

#16

Это либо расставаться и потом строить новые отношения с другим,либо прощать его и быть с ним, не опускаясь до него

#17
гость

у нас с мужем не было никакого секса после его измены, вы что. мы спали в отдельных кмонатах и жили как соседи, чего и автору советую

Ну и зачем такие отношения?

гость
#18
Julia

Это либо расставаться и потом строить новые отношения с другим,либо прощать его и быть с ним, не опускаясь до него

простить не получится, тут задето самоуважение и достоинство. а главное, теперь она будет ждать, что муж будет на лапках перед ней прыгать, он же изменил, он же виноват, он должен. но этого не будет, как только она его простит он начнет вести себя как обычно, она начнет раздражаться, а с чего вдруг он будет на лапках прыгать пожизненно, раз изменил значит охладел к ней. у него то если что и другой варик имеется, а у нее нет и она зависима от него, раз боится уходить.

гость
#19
Julia

Ну и зачем такие отношения?

это был временный период, как с любовником расстались с мужем помирились

#20
Гость

Женаты только 2 года, а он уже 1,5 года с кем то спал, это началось сразу после свадьбы что ли, или во время?

Они познакомились месяца через два после свадьбы. Точной даты не знаю.

#21
Гость

Если с ней планировал ипотеку и детей, почему женился на вас, вы точно женаты? Если забыть не можете, то может лучше расстаться, чтобы не мучиться

Со мной он тоже все это планировал. Разница лишь в том, что на мне он был женат. Обидно.

#22
гость

простить не получится, тут задето самоуважение и достоинство. а главное, теперь она будет ждать, что муж будет на лапках перед ней прыгать, он же изменил, он же виноват, он должен. но этого не будет, как только она его простит он начнет вести себя как обычно, она начнет раздражаться, а с чего вдруг он будет на лапках прыгать пожизненно, раз изменил значит охладел к ней. у него то если что и другой варик имеется, а у нее нет и она зависима от него, раз боится уходить.

Я бы ничего не ждала, я привыкла отдавать а не брать

#23
Julia

Многие так себя успокаивают,ты вот так сделал, и я тебе больно сделаю, он погулял,ты погуляла, мне от себя бы противно было! Автор будь выше этого,легче не станет,станет только хуже

Да, я боюсь, что станет хуже. С другой стороны хочется.

Гость
#24
гость

у нас с мужем не было никакого секса после его измены, вы что. мы спали в отдельных кмонатах и жили как соседи, чего и автору советую

Ну значит это и никакая не измена мужу.Соседи не могут быть не верны друг другу,забей.

Али- баба
#25

Он вас вероломно обманывал и той женщине врал. Как вы можете с ним в постель ложиться, что- то планировать? Останетесь с предателем, сгорите на нервной почве. Детей нет, устроите свою жизнь заново. Забыть такое- невозможно. Это не одноразовая интрижка. Это систематическая ложь.

#26

А самоуважение и самооценку никто не понизить,если он оступился, это его характеризует, если любишь дай шанс, все мы люди, все мы ошибаемся,постарайся не думать об этом, все они бабники,все вопросы к создателю,только кто-то сильный духом кто-то поддаётся всему

#27
гость

не срослось, но это отдельная история
главное, что я в душе простила мужу и стала к нему проще относится, а не как раньше "люблю люблю", когда он на 1 день уедет и у меня тоска-печаль. не держусь больше за него сильно.

У меня так же. Теперь он больше за меня цепляется. А я не знаю чего хочу. Кажется, что ничего.

Гость
#28
Julia

Я бы ничего не ждала, я привыкла отдавать а не брать

И что , вы предлагает автору вести, все проглотить как будто ничего не было?? Прощают не потому что такие благородные, а потому что прилипли к человеку и зависимы, боятся потерять

СУПЕР-ВЕГА
#29

2 года это пшик. Это даже не срок. Я еще понимаю лет 10 вместе, пол жизни, 20 лет. Но 2 года. Это что троллизм чтоли? Не можешь простить, нафига ты за гуляку выходила? Это твои проблемы что не видела за кого выходила. Все бы замуж сворее бабам, а за кого все равно. Я вот одна и не размениваюсь на всяких кто на дороге валяется. А тут просто сама ты виновата, еще тут жалуешься. В такие то годы мозги надо иметь хоть немного. Не 15 лет же все таки.

Мила Чергинец
#30

Автор,а вы и пропадите.Соберите вещи и уйдите когда его не будет дома.Ничего не объясняйте,не отвечайте на его звонки,не слушайте его уговоры.Да,первое время будет безумно тяжело.Уберите из вашей жизни все что может о нем напоминать.Вы всего лишь два года в браке.Вам потребуется совсем немного времени чтобы переболеть этой ситуацией.Съездите на отдых.Когда придете в себя заведите новые отношения и выходите замуж, рожайте детей.Ваш благоверный очень удивиться такому повороту событий.Если останетесь с ним-он будет сношать мозг вам обоим.Его любовница 100% знала о наличии у него жены.Сейчас прикидывается невинной овечкой.Зачем вы с ней общаетесь?Заняться больше нечем?Про детей и все остальное ваш муж ей заливал намеренно,чтобы она с крючка не соскочила.М.у.д.л.о редкостное ваш мужик.

Гость
#31
Pavla

Они познакомились месяца через два после свадьбы. Точной даты не знаю.

Неужели звоночков не было до брака? Флирт там с другими. Или вы быстро поженились , ни в гб ни пожили ничего??

Гость
#32
СУПЕР-ВЕГА

2 года это пшик. Это даже не срок. Я еще понимаю лет 10 вместе, пол жизни, 20 лет. Но 2 года. Это что троллизм чтоли? Не можешь простить, нафига ты за гуляку выходила? Это твои проблемы что не видела за кого выходила. Все бы замуж сворее бабам, а за кого все равно. Я вот одна и не размениваюсь на всяких кто на дороге валяется. А тут просто сама ты виновата, еще тут жалуешься. В такие то годы мозги надо иметь хоть немного. Не 15 лет же все таки.

Ей 33 года, видимо последний вагон и побежала за первого кто позвал

#33

Вы думаете ваши мужики ангелы?)предоставься случай что они наедине с какой-нибудь дамой (которой невозможно отказать) они и думать о вас не будут,забудут как только перед ними ноги раздвинут

Мила Чергинец
#34
Julia

Наверное в сравнении с ней проигрываете)

Разве только из-за ее заниженной на данный момент самооценки.Обычно любовницы и в подметки не годятся женам.Единственный их плюс в глаза кабелин-это готовность на все и склонность к б.л.я.д.с.т.в.у.А так обычно любовницы стремные,но хабалистые.Этим и берут.

#35
Мила Чергинец

Разве только из-за ее заниженной на данный момент самооценки.Обычно любовницы и в подметки не годятся женам.Единственный их плюс в глаза кабелин-это готовность на все и склонность к б.л.я.д.с.т.в.у.А так обычно любовницы стремные,но хабалистые.Этим и берут.

Чем меньше таких женщин таких будет, тем меньше будет измен)все зло от баб) сомневаюсь что она не знала о наличии жены

Гость
#36
Julia

А самоуважение и самооценку никто не понизить,если он оступился, это его характеризует, если любишь дай шанс, все мы люди, все мы ошибаемся,постарайся не думать об этом, все они бабники,все вопросы к создателю,только кто-то сильный духом кто-то поддаётся всему

То что он изменил это действительно его проблемы, но то что она простила это уже ее проблемы. А "мужики кобели" точно так же как и "все бабы ляди". Тут речь идёт не о случайной одноразовой измене в командировке спустя 10 лет брака, а о целенаправленной двойной жизни сразу же после свадьбы.

Гость
#37
Julia

Вы думаете ваши мужики ангелы?)предоставься случай что они наедине с какой-нибудь дамой (которой невозможно отказать) они и думать о вас не будут,забудут как только перед ними ноги раздвинут

Так же и женщины, найдётся кто получше и захочет с ней серьёзных отношений, она и переметнется к нему

#38
Гость

То что он изменил это действительно его проблемы, но то что она простила это уже ее проблемы. А "мужики кобели" точно так же как и "все бабы ляди". Тут речь идёт не о случайной одноразовой измене в командировке спустя 10 лет брака, а о целенаправленной двойной жизни сразу же после свадьбы.

Тоже не верю, куда жены то сами смотрят, совершенно неинтересно было где он время проводит?

#39
Гость

Так же и женщины, найдётся кто получше и захочет с ней серьёзных отношений, она и переметнется к нему

У меня такого нет,даже и смотреть на других не хочется

#40
СУПЕР-ВЕГА

2 года это пшик. Это даже не срок. Я еще понимаю лет 10 вместе, пол жизни, 20 лет. Но 2 года. Это что троллизм чтоли? Не можешь простить, нафига ты за гуляку выходила? Это твои проблемы что не видела за кого выходила. Все бы замуж сворее бабам, а за кого все равно. Я вот одна и не размениваюсь на всяких кто на дороге валяется. А тут просто сама ты виновата, еще тут жалуешься. В такие то годы мозги надо иметь хоть немного. Не 15 лет же все таки.

Да, мозгов видимо было мало. Да и сейчас не очень, то и прибавилось. Когда выходила замуж, он был весь такой порядочный, многие девушки знают как мужик может себя "поднести". Я за 1,5 года не замечала ничего: ну да человек многие работает (он же хочет обеспечить нас жильем), часто в командировках (это да, он работает в иностранной компании), иногда ездить к родителям (вообще часто ездил, а оказалось не всегда и к ним), со мной тоже все хорошо "конфетно-букетный". Вот что с ним, то ли родился такой?

Гость
#41

Автор, не прощайте сразу - начнет вытирать об вас ноги. Надо чтобы он немного пострадал и боялся вас потерять. Пропадите ненадолго, не общайтесь с ним, иногда молчание сильнее режет, чем ваши психи и обвинения, не надо чтобы он вас запомнил грубиянкой и истеричкой, в вашем случае это не выгодно быть такой на фоне овечки-любовницы, белой и пушистой для него. Заодно и посмотрите на что он готов ради вас, пока вы с ним не разговариваете. Может и горы свернёт, может и нет - уйдёт к любовницу, но зато хотя бы останетесь в его глазах уважаемой женщиной с чувством собственного достоинства и гордости. Цените себя, зачем вам грязь его в постель, лечится ещё потом? Я попросила бы ещё от него и справку, что он там снизу здоров, ну а что, изменять не ленился и не стеснялся, значит и до врача путь дойдет. Ну в общем я сделала бы так, чтобы это применение и прощение ему досталось бы дорогой ценой, чтобы неповадно было.

#42
Мила Чергинец

Автор,а вы и пропадите.Соберите вещи и уйдите когда его не будет дома.Ничего не объясняйте,не отвечайте на его звонки,не слушайте его уговоры.Да,первое время будет безумно тяжело.Уберите из вашей жизни все что может о нем напоминать.Вы всего лишь два года в браке.Вам потребуется совсем немного времени чтобы переболеть этой ситуацией.Съездите на отдых.Когда придете в себя заведите новые отношения и выходите замуж, рожайте детей.Ваш благоверный очень удивиться такому повороту событий.Если останетесь с ним-он будет сношать мозг вам обоим.Его любовница 100% знала о наличии у него жены.Сейчас прикидывается невинной овечкой.Зачем вы с ней общаетесь?Заняться больше нечем?Про детей и все остальное ваш муж ей заливал намеренно,чтобы она с крючка не соскочила.М.у.д.л.о редкостное ваш мужик.

Я так и хочу сделать, но не могу. Любовница не знала, это точно. Так как он ей заливал, что ему нужна свобода (ее видимо это тоже устраивало), что он только что вышел из "тяжелых" отношений и он пока не готов с ней так сказать по серьезному. Не понятно, что именно для него было серьезным. Она как узнала, сразу выпинала его ещи из своей квартиры и сменила замки.

Гость
#43
Julia

У меня такого нет,даже и смотреть на других не хочется

Пока никаких предложений и нет разумеется о вашем выборе тоже нет и речи , на кого вы там смотреть не хотите , если никто ничего и не предлагает

Гость
#44
Pavla

Я так и хочу сделать, но не могу. Любовница не знала, это точно. Так как он ей заливал, что ему нужна свобода (ее видимо это тоже устраивало), что он только что вышел из "тяжелых" отношений и он пока не готов с ней так сказать по серьезному. Не понятно, что именно для него было серьезным. Она как узнала, сразу выпинала его ещи из своей квартиры и сменила замки.

Почему не можете?

#45
Гость

Неужели звоночков не было до брака? Флирт там с другими. Или вы быстро поженились , ни в гб ни пожили ничего??

Мы поженились через семь месяцев отношений, вместе до брака не жили.
Звоночки (кроме постоянных командировок и поездок к родителям и постоянным задержкам на работе) не было. Но я сама иногда бывает, что работаю до поздно, или уезжаю в командировки (редко) но бывает, а ещё спортзал, косметолог и тд и тп. В общем как то упустила я этот момент.

Гость
#46

Автор, эта измена не просто звоночка, а набат: 1. Он кобель 2. У вас мало своих интересов в жизни, возможно вы материально зависите (мало зарабатываете и некуда уйти возможно), для вас расставание с ним это катастрофа тк он это весь ваш мир и мир рухнет если он уйдёт, а вы для него лишь часть жизни. Вам надо срочно заниматься своей жизнью.

Каратель
#47
гость

попробуйте завести интрижку с сексом и бытом и путешествиями, и чтобы муж обязательно узнал. тогда вы расквитаетесь и уже можно будет о чем-то даьнейшем говорить.

Б*л**дь мозг примитивной школьницы

#48
Гость

Ей 33 года, видимо последний вагон и побежала за первого кто позвал

Я то думала, взрослый, серьезный человек. Иногда мелькают мысли, что уже как бы все. Я думаю это просто моя низкая самооценка.

СУПЕР-ВЕГА
#49
Гость

Ей 33 года, видимо последний вагон и побежала за первого кто позвал

Ну тогда ясно...)

#50
Мила Чергинец

Разве только из-за ее заниженной на данный момент самооценки.Обычно любовницы и в подметки не годятся женам.Единственный их плюс в глаза кабелин-это готовность на все и склонность к б.л.я.д.с.т.в.у.А так обычно любовницы стремные,но хабалистые.Этим и берут.

Да, девушка - оторви и выбрось. Но вполне адекватная, раз смогла его пинком под зад можно сказать. А я вот не могу.