Гость
Статьи
Муж меня ненавидит

Муж меня ненавидит

Не знаю как решилась написать на женском форуме,но суть такова. После рождения ребенка муж меня просто ненавидит. Знаю знаю сейчас пойдут советы из серии "им нужно внимание,они тоже в стрессе после родов,удивляй,танцуй страптиз и ублажай по ночам!"но у меня обратное ....я просто схожу с ума. Ребенка не с кем оставить,помощи ждать не от кого. Как быть ? Боюсь , моя светлая голова не посоветует мне ничего дельного. Как бы глупостей не наделать

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти

Алиса, здравствуйте!
Из вашего короткого сообщения трудно понять, почему вы пришли к выводу, что муж вас ненавидит. Он это сказал прямым текстом? В какой ситуации это произошло? Иногда "в сердцах" люди могут наговорить лишнего, а потом жалеют об этом.
Но возможно он так и не говорил, тогда стоит разобраться что происходит. В вашей семье сейчас кризис, вызванный рождением ребенка. Ребенок требует много внимания и сил, и у супругов часто не остается времени друг на друга. Здесь выход только один - "садиться за стол переговоров". Спросите его, чем он недоволен, чего бы ему хотелось в отношениях. Внесите свои предложения. Договаривайтесь и ищите компромиссы. Успешные отношения - это прежде всего умение договариваться.
Также возможно, ваше состояние связано с послеродовой депрессией. Если у вас длительное время наблюдаются плохое настроение, плаксивость, резкие перепады настроения, неконтролируемые вспышки гнева, страхи - обратитесь к психологу или перинатальному психологу.
С уважением, Анна.

Гость
#1

А он ребенка хотел или вы ему его навязали? Сколько вы в браке и сколько ребенку?

Гость
#2

Наразвод и на алименты подавайте. До трех лет , вроде , можете рассчитывать на алименты не только на ребенка , но и на себя , если правильно иск оформите.

Гость
#3
Гость

А он ребенка хотел или вы ему его навязали? Сколько вы в браке и сколько ребенку?

ну , если они в браке , то причем тут "навязали" , не хотел детей , пусть бы предохранялся

Гость
#4

Так, автор, стриптиз плясать ни в коем случае нельзя. А решается Ваша проблема достаточно просто - говорите мужу, что Вы в смятении и начинаете думать всякое, и просите дать его пару раз Вам в бубен. Все.

Гость
#5

Вот прям сядьте и поговорите с ним, только когда он будет сытый, мытый и так далее и без укора в голосе и с любовью скажите " давай поговорим, скажи что тебя не устраивает, мне так жить тяжело в этом напряжении" и скажите потом что вас не устраивает. Автор без разговора ну никак.... если начнет убегать то скажите что все так и будет пока не состоится разговор. Или может любовница у него есть и ребенка не хотел.... так пусть это озвучит! И вы тогда будете решать что с этим делать.

Гость
#6

Мало вводных, в чем ненависть проявляется?

Гормон роста
#7

че, прям так и говорит "ненавижу тебя, маня"?

Гость
#8

Вы вот женщины, а не понимаете когда муж вас любит и когда ненавидит что-ли ? Автор, возможно живёте с тираном. Прочитайте в интернете признаки и что с этим делать.Не надо только сразу подозревать в измене.Пока не можете проверить точно. Такие никому не нужны всерьёз. Лицемеры и подлые оборотни. Успокойтесь. Это не ваша вина, а плоды воспитания. И причина обычно мамаша. Может на время к ней его отправить ? Я не знаю что делать в таких ситуациях. Только сочувствую вам. Попасть в переплёт подобный в молодости всё же легче,даже с ребёнком. Чем лет через 10-20 понять что любовь- мираж. Вся жизнь тоже. И как тогда всё поменять, не имея уже здоровья,энергии и не веря никому. Да и разве молодой трудно найти другого человека ? В возрасте могут быть препятствия. Ребёнок- нет,это не помеха. Ищите тех,для кого так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: