Гость
Статьи
Как понимать такое …

Как понимать такое поведение мужчины?

Девушки, помогите понять ситуацию. Бросил парень в очередной раз, я расставаться не хотела. Особых причин для расставания не было, просто в очередной раз он решил, что ничего путного у нас не выйдет. Я унижалась, плакала - в ответ игнор. Бросил меня по переписке. На следующий день пересилила себя и сказала чтоб отправил мне мои вещи, и что точка так точка. И заблокировала везде, кроме его старого номера в телеграме. Он меня в ответ не заблокировал. Раньше никогда друг друга не блокировали, когда расставались. Тут же начал менять аватарки везде. Прошла неделя, он написал мне про мои вещи со старого номера, ситуцию с вещами и их отправкой выяснили и я заблокировала и этот его номер. Видимо он опешил что я оборвала последнюю возможность связаться и в ответ заблочил меня везде. Как это расценивать? Есть ли такой вариант, что он еще вернется? Или это окончательная точка? Не могу с этим смириться, страдаю, очень его люблю.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы сами его блокировать начали. Он не собирался. Так что вы разы должны быть, что контактов с ним нет.
Я не понимаю, вы взорвали мой мозг.)

Гость
#2

Вы заблокировали в надежде что он одумается поймет как ему плохо без вас и вернется так что ли? Так вот, парни не понимают намеков, он понял что это точка вы расстались и все.
"Дело в том, что, даже если отношения прекращаются с предельным тактом и обходительностью, ты все равно будешь чувствовать себя оскорбленным и брошенным. Однако это не повод терять к себе уважение. То, что ты «не подошел» одному человеку, вовсе не означает, что ты не пара кому-то другому! Попробуй взглянуть на неудавшийся роман со стороны. Вполне вероятно, что разрыв ваших отношений обнажил слабые стороны того, кем ты увлекся: его эмоциональную незрелость, нерешительность, упрямство, нетерпимость, невнимательность к твоим чувствам. Вряд ли ты хотел бы, чтобы твой муж или жена обладали такими качествами.
Но что, если он (или она) хочет порвать отношения, а ты убежден, что вы хорошая пара? Несомненно, ты вправе сказать ему об этом. Вполне возможно, что произошло какое-то недоразумение. Однако не нужно разражаться гневными тирадами — этим ты все равно ничего не добьешься! И если твой друг (или подруга) все-таки настаивает на разрыве, не стоит унижаться, слезно вымаливая расположение того, кто явно не отвечает тебе взаимностью. Соломон сказал, что есть «время искать, и время терять» . А если у тебя есть веская причина для подозрения, что с тобой просто сыграли злую шутку и, по сути, никогда не имели в отношении тебя серьезных намерений? В любом случае не стоит пытаться отомстить обидчику. Будь уверен, что его (или ее) неискренность не останется незамеченной у Бога. В его Слове говорится: «Жестокосердый разрушает плоть свою». И все-таки одиночество и воспоминания о прошлом романе время от времени будут бередить душу. Что ж, тогда дай волю слезам! Кроме того, можно заняться делом, к примеру какой-нибудь физической работой . Старайся думать о чем-то радостном и ободряющем."

Гость
#3

"Бросил парень в очередной раз... Я унижалась, плакала - в ответ игнор"

Меня сейчас стошнит.
Ну пойди еще поплачь, попросись назад, стань на колени.
Еббать овца.

Гость
#4

Когда некому будет присунуть, возможно, он о тебе вспомнит. На пару палок рассчитывать можешь. Но это не точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема