Гость
Статьи
Замужество. Вчера мне …

Замужество. Вчера мне сделали предложение

Мне 22, очень завишу от мнения мамы, вчера мне сделали предложение. Я долго ждала его (встречаемся со школы), но внутри как будто сейчас ещё рано. Свадьбу играть не хотим пока не накопим самостоятельно, но расписаться хотелось бы сейчас, но боюсь что скажет мама

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

оформление в ЗАГСе, свадьба... это ладно
смысл то в чем происходящего?
хотите вместе жить? есть где?

Гость
#2

Ты не моя дочка, случайно?)))
Ну, я бы попереживала, но разрешила бы. Любят друг друга.

Гость
#3

Если вы боитесь мамы сейчас, то как вы будете в браке? Здесь жалуются на маменькиных сынков, но с маменькиными дочками тоже очень непросто. Одно дело прислушиваться к советам, но зависеть от мнения и бояться... Вам что-то надо с этим сделать

#4

И что?

Гость
#5

На свадьбу накопите..а на жизнь после свадьбы тоже копить будешь с мужиком, который даже свадьбу оплатить не может?

А когда ты в декрет уйдешь он сможет обеспечить тя и дите всем необходимым в теч пяти лет? А в первые пять лет дитё как никогда нуждается в спокойной, не бегающей наработу , маме. А мама рвется между детсадом и работой, потому что м у ж НЕ может заработать на молоко дитю и трусы маме.
А жить у мамы будете, он же не в состоянии обеспечить семью жильем?
А через год из декрета он он тя на работу будет гнать? ..
Ты обсудила все это с ним и ответы тя УСТРАИВАЮТЯ или на авось?? А если двое детей?
Ты уверена, что он тот самый? Год его изучала?????

А маме сказала, что выйдя замуж, ты не допустишь ее вмешательства в твою семью??

Жора
#6

Ну если ".. завишу от мнения мамы,..."", то мнение других как исправит ситуацию?
И в браке тоже будет продолжаться " завишу "? А включить моск и подумать о последствиях ???Не ?

Гость
#7
Гость

На свадьбу накопите..а на жизнь после свадьбы тоже копить будешь с мужиком, который даже свадьбу оплатить не может?

А когда ты в декрет уйдешь он сможет обеспечить тя и дите всем необходимым в теч пяти лет? А в первые пять лет дитё как никогда нуждается в спокойной, не бегающей наработу , маме. А мама рвется между детсадом и работой, потому что м у ж НЕ может заработать на молоко дитю и трусы маме.
А жить у мамы будете, он же не в состоянии обеспечить семью жильем?
А через год из декрета он он тя на работу будет гнать? ..
Ты обсудила все это с ним и ответы тя УСТРАИВАЮТЯ или на авось?? А если двое детей?
Ты уверена, что он тот самый? Год его изучала?????

А маме сказала, что выйдя замуж, ты не допустишь ее вмешательства в твою семью??

А ее "мужик", которые ей ровесник, разве в папики к ней набивается? Почему им не копить вместе? Откуда вы вылезаете, из каких щелей, пропагандистки нахлебничества?

Василий
#9

Мама будет против....

Гость
#10

Автор,когда мне было тоже 22 и я увольнялась со своей первой работы. Моя начальница спросила, а что думают об этом мои родители. Это вызвало у меня такое удивление, что словами не описать.

А тут вы про брак. Вы в состоянии принять самостоятельное решение или нет? Мама может быть и " за" и "против", но жизнь то Ваша и ТОЛЬКО ВАМ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ. Чпокаетесь небось вовсю, а на себя ответственность принять не можете.

Гость
#11
Гость

Автор,когда мне было тоже 22 и я увольнялась со своей первой работы. Моя начальница спросила, а что думают об этом мои родители. Это вызвало у меня такое удивление, что словами не описать.

А тут вы про брак. Вы в состоянии принять самостоятельное решение или нет? Мама может быть и " за" и "против", но жизнь то Ваша и ТОЛЬКО ВАМ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ. Чпокаетесь небось вовсю, а на себя ответственность принять не можете.

Скажите, вы не можете взять ответственность за свою жизнь и хотите переложить ее на нас и свою маму? Вы ведь не ребенок уже,а ведете себя ,как школьница младших классов, которая боится ,мама за двойку ругать будет.

Гость
#12

Вы материально от мамы зависите, поэтому переживаете?

Гость
#13

Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Светочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души) 8962 932 88 47 Вот ее номер

Гость
#14
Гость

Вы материально от мамы зависите, поэтому переживаете?

Нет, работаем с 18 лет. Живём отдельно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: