Гость
Статьи
Моя девушка изменяет …

Моя девушка изменяет мне с моим другом

Узнал сегодня, что моя девушка изменяет мне с моим другом массажистом. Ни она ни он пока этого не знают, при этом всем бьет меня, а что мне ей ответить, не бить же в ответ, уж так воспитали. Думаю может просто бросить ее и закончить на этом.

17 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Да, молча уйдите и не мешайте.
Это будет лучшим исходом.

Гость
#2

Ну вот ты и ответил в конце на свой вопрос. Только не понятно, она тебя бьёт??

Гость
#3
Гость

Ну вот ты и ответил в конце на свой вопрос. Только не понятно, она тебя бьёт??

конечно. она же еще не знает, что она изменяет с другом))

барабанщик ринат
#4

зовут Лёля?

#5

😂😂

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#6

Что значит уйти молча!? Она изменяет, приходит к тебе, ей плохо от того что отвой друг топтал её, вводил в неё свой член, а может и в рот кончал. Вот от этого она злая приходит, а тебя нет. На ком она должна сорвать зло? Ты соображаешь? Ты должен быть с ней, и чтоб она тебя била и успокаивалась. Ведь если честно, то она из за тебя изменяет. Ты не можешь её удовлетворить, дать в постели то, что даёт твой друг. Ты ласкаешь ее, не массируешь, нет никаких прелюдий.... Завалил, отт. рахал и спать.

#7

А как вы вообще поняли, что она вам изменяет? На своих догадках? Если есть доказательства и вы уверены , что она вам изменяет , то я думаю лучше молча уйти и пусть ее эта неизвестность сожрет.

Гость
#8
Гость

Ну вот ты и ответил в конце на свой вопрос. Только не понятно, она тебя бьёт??

Чем интересно ? Плёткой кожаной? Наручники одевает?

Гость
#9

С мужем 8 лет прожили, всякое было,но не расставались. А тут ушел и сказал,что не любит. Я в шоке,меня трясло всю, похудела. Нашла на форуме телефон Светлане 8962 932 88 47. Съездила к ней и была так удивлена, что спать не могла. У мужа есть сестра,она то нам рассорку и сделала и мне порчу навела. Светлана много работала, всё это убирала, но мужа моего вернула, а все зло и черноту мужиной сестре обратно запулила

Гость
#10
Гость

конечно. она же еще не знает, что она изменяет с другом))

Бред какой- то. Не важно с кем она изменяет с другом твоим или нет. Главное изменяет. Варианта выхода два. Первый если в силах , то набей морду тому с кем она тебе изменяет. Либо сделай один, либо собери гопоту. Заранее придумай алиби, кто может подтвердить, что в это время драки ты был в другом месте. Если удастся смотри на ее реакцию. Дальше по ситуации. Вариант 2 .Забей на нее. Если при случайной встрече будет бить , то обставят это дело так. Что при замахе подскользнулась и упала. Подставь под ее кулак кусок доски, лист жести или железяку. Или кирпич. Уклонист, чтобы попала в кирпич. Чтобы ей больно было . Чтобы охота бить пропала. Когда охота бить пройдет . Будет ругать, опускать морально. Игнорируй. Как буд то это не про тебя. Думаю отстанет сама.

Гость
#11
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Что значит уйти молча!? Она изменяет, приходит к тебе, ей плохо от того что отвой друг топтал её, вводил в неё свой член, а может и в рот кончал. Вот от этого она злая приходит, а тебя нет. На ком она должна сорвать зло? Ты соображаешь? Ты должен быть с ней, и чтоб она тебя била и успокаивалась. Ведь если честно, то она из за тебя изменяет. Ты не можешь её удовлетворить, дать в постели то, что даёт твой друг. Ты ласкаешь ее, не массируешь, нет никаких прелюдий.... Завалил, отт. рахал и спать.

После е.б.л.и. дамы обычно добреют.

Гость
#12

Она не твоя девушка

Гость
#13

А это видимо и есть те два алкаша, которые занюхивают волосами друг друга. ***, девушек не впутывайте в свои извращения.

Гость
#14
Гость

Она не твоя девушка

Это точно. Ищи ей замену.

Алена
#15

Мне знакомая посоветовала обратиться к Евдокии она всю жизнь прожила в Израиле потом она переехала в Россию в село Сорочье но у меня не было возможности приехать к ней так как я сама нахожусь в Краснодарском крае Я созвонилась с Екатериной с её внучкой которая меня записала к Евдокии это чудотворные люди достаточно было отправить фото число дату год рождения они вытащили мне с трудной жизненной ситуации которая по сей день я им благодарна это действительно люди которые работают на заговорах на шепотках и на молитвах. Обращайтесь к Екатерине и к её бабушке вот номер ватсап 8 909 500 9638

Гость
#16

Она тебе изменяет и ты еще позволяешь ей себя бить? Ни при каких обстоятельствах нельзя позволять партнеру себя бить, не важно, мужчина это или женщина. Подняла руку - подними в ответ. Нефиг прикрываться тем, что девочка. Конкретно в данной ситуации - послать и ее, и друга

Гость
#17
Гость

Она тебе изменяет и ты еще позволяешь ей себя бить? Ни при каких обстоятельствах нельзя позволять партнеру себя бить, не важно, мужчина это или женщина. Подняла руку - подними в ответ. Нефиг прикрываться тем, что девочка. Конкретно в данной ситуации - послать и ее, и друга

Как один из вариантов .Лучше вовремя уйти. Врубишь ответку. Снимет побои в милиции. Вдвойне отгребешь. Вначале от нее, затем от милиции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: