Гость
Статьи
За 5 лет не сделал …

За 5 лет не сделал предложение

Привет,девчонки.Суть в том,что я встречаюсь с мч уже 5 лет,раньше были разговоры про помолвку,в итоге это все осталось разговорами.Никуда не приглашает меня,сидим постоянно у него дома,ничего не покупает.Даже когда идём в магазин,я беру что-то по мелочи(шоколадку,например),оплачиваю всегда я,идём на разные кассы самообслуживания.Я уже 5 дней плохо с ним общаюсь,не хочу с ним секса,ничего.Но я не умею расставаться….Подскажите что делать в моем случае.Мне 22,ему 28

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
░ ▒👀▒░
#1

О, еще одна уникальная.
Ему зачем? Что для него измениться? Зачем лишние обязательства?
Ты и так с ним тразаешься. За просто так.
Все, ты свою цену обозначила.

Гость
#2

Милая девочка.Я пожила жизнь.Если мужчина даже шоколадку не может на свои подарить девушке,жмот ,представьте на минуточку,а в семейной жизни как он себя будет вести.22 года прекрасный возраст знакомиться с парнями,выбирать ,кто не нравится слать подальше .

Жора
#3

"... я не умею расставаться…"
Вам нужно разобраться : а нужны ли вам такие отношения?
И поставить на обсуждение. Его мнение против вашего. И увидите... Именно ВИДЕТЬ , а не СЛЫШАТЬ.

Гость
#4

Вы спросите себя: зачем ему жениться?

#5

Ну, так у него все ок...
Если тебе хочется - пригласи сама его куда нибудь... Или шоколадку ему купи, чо.. 🤷🏻‍♂️😋

Гость
#6
Гость

Милая девочка.Я пожила жизнь.Если мужчина даже шоколадку не может на свои подарить девушке,жмот ,представьте на минуточку,а в семейной жизни как он себя будет вести.22 года прекрасный возраст знакомиться с парнями,выбирать ,кто не нравится слать подальше .

Радует,что есть добрые адекватные люди,которые не обосрать сюда приходят,а реально дать хороший совет.Спасибо вам🤗

Жора
#8
Гость

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

""..в недалеком прошлом..."
Это " недалёкое" здесь и сейчас. И вы из него не вышли : так и останетесь..недалёкой.

Гость
#9

Он про помолвку говорил наверно, когда вам 17 было. Чтобы вы были довольны. Чтобы не сесть. Знаете сколько случаев, когда девушка обидится и накатает заявление в ментовку.

Гость
#10

Ну, если Вам всего 22, все отлично.

Записывайте.

С завтрашнего дня приводите себя в форму, покупаете симпатичный гардероб, выходите в свет, и как свободная женщина ищете себе мужа.

Этого можно оставить пока для секса.

При нахождении перспективного кандидата в мужья, шлете этого в сад как негодного👆

Гость
#11

Бооооже, автор, зачем вам этот человек? Даже если сделает предложение. Вы представляете, каким "счастьем" станет декрет с таким элементом? Так это и вижу: вы берете подгузники и гречку, а он пиво и сигареты, а потом расходитесь по разным кассам. Вам от этой картины не страшно?

Гость
#12

Два психа

Гость
#13
Гость

Бооооже, автор, зачем вам этот человек? Даже если сделает предложение. Вы представляете, каким "счастьем" станет декрет с таким элементом? Так это и вижу: вы берете подгузники и гречку, а он пиво и сигареты, а потом расходитесь по разным кассам. Вам от этой картины не страшно?

Вы правы..

Гость
#14
Гость

Вы правы..

Права, конечно. Вы понимаете, все эти проблемы обычно выползают в декрете или во время ипотеки. Потому что, будучи бездетным и без долгов, очень легко радовать девушку цветами и шоколадками. Но ваш даже без детей и ипотек этого не дает!!! Что же будет, если начнутся материальные трудности?

Гость
#15
Гость

Права, конечно. Вы понимаете, все эти проблемы обычно выползают в декрете или во время ипотеки. Потому что, будучи бездетным и без долгов, очень легко радовать девушку цветами и шоколадками. Но ваш даже без детей и ипотек этого не дает!!! Что же будет, если начнутся материальные трудности?

Он говорил,что не хочет детей 🤷‍♂️ Типо чайлдфри, если можно так сказать.Мне самой интересно,если он не хочет ни жену,ни детей,то с кем он будет и как он будет жить….А я не хочу с ним в его болоте тонуть

Гость
#16
Гость

Он говорил,что не хочет детей 🤷‍♂️ Типо чайлдфри, если можно так сказать.Мне самой интересно,если он не хочет ни жену,ни детей,то с кем он будет и как он будет жить….А я не хочу с ним в его болоте тонуть

Автор, милая, очень часто под "Не хочу детей" имеется ввиду "Не хочу детей от тебя". Было несколько подруг, которых так мурижили в сожительстве. Тоже там парни " были неготовы" и "зачем тебе штамп?" Что вы думаете? После расставания большинство этих парней нашли новых девушек и в течение года! сделали им предложение. Вот так.

Жора
#17
Гость

Он говорил,что не хочет детей 🤷‍♂️ Типо чайлдфри, если можно так сказать.Мне самой интересно,если он не хочет ни жену,ни детей,то с кем он будет и как он будет жить….А я не хочу с ним в его болоте тонуть

Как жить--дело каждого.( его выбор ).
Вы прояснили ситуацию? Всё, принимайте решение.
За его жизнь не волнуйтесь.
Или вы хотите быть ему " мамочкой" всю жизнь ? И он прям оценит эту жертву?

Тогда вам нехрен тут делать--его слушайтесь.

Гость
#18
Гость

Автор, милая, очень часто под "Не хочу детей" имеется ввиду "Не хочу детей от тебя". Было несколько подруг, которых так мурижили в сожительстве. Тоже там парни " были неготовы" и "зачем тебе штамп?" Что вы думаете? После расставания большинство этих парней нашли новых девушек и в течение года! сделали им предложение. Вот так.

Офигеть…
Значит не мой человек,хотя если смотреть на то,что его бросило 5 девушек,то это было очевидно,что с человеком что-то не так

Гость
#19

И не сделает. Не трать время попусту. В 22 года найдешь хорошего мужа, выбор огромен а этот пусть дальше дома сидит

Жора
#20
Гость

И не сделает. Не трать время попусту. В 22 года найдешь хорошего мужа, выбор огромен а этот пусть дальше дома сидит

"... В 22 года найдешь хорошего мужа,..."
Не торопиться главное.
Куда спешка?
Спешка нужна в 2-х случаях : при ловле блох и при поносе.
А личная жизнь ??

Гость
#21
Жора

"... В 22 года найдешь хорошего мужа,..."
Не торопиться главное.
Куда спешка?
Спешка нужна в 2-х случаях : при ловле блох и при поносе.
А личная жизнь ??

Пхахахахах, надо будет запомнить

#22
Гость

Права, конечно. Вы понимаете, все эти проблемы обычно выползают в декрете или во время ипотеки. Потому что, будучи бездетным и без долгов, очень легко радовать девушку цветами и шоколадками. Но ваш даже без детей и ипотек этого не дает!!! Что же будет, если начнутся материальные трудности?

Работать пойдет...?

Гость
#23
Кот Бегемот

Работать пойдет...?

Так он и так работает. Просто там потом начнется скорее всего жмотство на грани здравого смысла. Когда девушку учат жконнмить туалетную бумагу и готовить из гнилых продуктов.

#24
Гость

Он говорил,что не хочет детей 🤷‍♂️ Типо чайлдфри, если можно так сказать.Мне самой интересно,если он не хочет ни жену,ни детей,то с кем он будет и как он будет жить….А я не хочу с ним в его болоте тонуть

Прекрасно он будет жить..!
Покупать только самое необходимое... А остальные деньги тратить на сладкую жизнь, отпуск два раза в год на море, новые знакомства, хобби и прочие развлечения...
Не нравится - просто УЙДИ. У вас разные цели. Неужели не видно..?

Мрр ;)
#25

Учиться расставаться, значит.

Гость
#26
Кот Бегемот

Прекрасно он будет жить..!
Покупать только самое необходимое... А остальные деньги тратить на сладкую жизнь, отпуск два раза в год на море, новые знакомства, хобби и прочие развлечения...
Не нравится - просто УЙДИ. У вас разные цели. Неужели не видно..?

Какую сладкую жизнь и отпуск?)Он деньги не хочет тратить вообще НИ НА ЧТО,а если и тратит накопленные средства,то вообще бессмысленно

Жора
#27
Гость

Какую сладкую жизнь и отпуск?)Он деньги не хочет тратить вообще НИ НА ЧТО,а если и тратит накопленные средства,то вообще бессмысленно

Тут уже и так написали с " три короба".
На что вы ещё не получили ответа?
Или хотите нас переубедить в чём-то??

#28
Гость

Так он и так работает. Просто там потом начнется скорее всего жмотство на грани здравого смысла. Когда девушку учат жконнмить туалетную бумагу и готовить из гнилых продуктов.

На грани здравого смысла - это все еще здравый смысл...
Готовить из гнилых продуктов - это конечно уже крайний край. От таких нужно бежать...
Но, зная женскую тягу к напускной роскоши, излишнему выпендрежу и прочему барахлу вроде "свечек-вонючек" за 300 баксов - предпочту оставаться в одиночестве. Спасибо. Я лучше на Бали в феврале съезжу, вместо того, чтобы вусмерть урабатываться ради очередного "феншуя"...

Гость
#29
Кот Бегемот

На грани здравого смысла - это все еще здравый смысл...
Готовить из гнилых продуктов - это конечно уже крайний край. От таких нужно бежать...
Но, зная женскую тягу к напускной роскоши, излишнему выпендрежу и прочему барахлу вроде "свечек-вонючек" за 300 баксов - предпочту оставаться в одиночестве. Спасибо. Я лучше на Бали в феврале съезжу, вместо того, чтобы вусмерть урабатываться ради очередного "феншуя"...

Оставайтесь в одиночестве) Ни в коем случае не стану вас отговаривать

#30
Гость

Какую сладкую жизнь и отпуск?)Он деньги не хочет тратить вообще НИ НА ЧТО,а если и тратит накопленные средства,то вообще бессмысленно

Это ДЛЯ ТЕБЯ эти траты могут выглядеть бессмысленно... Его все устраивает. Каждому свое.

Мрр ;)
#31
Кот Бегемот

На грани здравого смысла - это все еще здравый смысл...
Готовить из гнилых продуктов - это конечно уже крайний край. От таких нужно бежать...
Но, зная женскую тягу к напускной роскоши, излишнему выпендрежу и прочему барахлу вроде "свечек-вонючек" за 300 баксов - предпочту оставаться в одиночестве. Спасибо. Я лучше на Бали в феврале съезжу, вместо того, чтобы вусмерть урабатываться ради очередного "феншуя"...

Выражаясь вашим же языком: можно найти и ту, у которой потребности хотя бы "на грани здравого смысла", а не со свечками за 300 долларов. При желании вообще с кем-то быть, конечно.

Гость
#32
Кот Бегемот

На грани здравого смысла - это все еще здравый смысл...
Готовить из гнилых продуктов - это конечно уже крайний край. От таких нужно бежать...
Но, зная женскую тягу к напускной роскоши, излишнему выпендрежу и прочему барахлу вроде "свечек-вонючек" за 300 баксов - предпочту оставаться в одиночестве. Спасибо. Я лучше на Бали в феврале съезжу, вместо того, чтобы вусмерть урабатываться ради очередного "феншуя"...

С вашими размышлениями вы и вправду звезда форума….

Гость
#33
Мрр ;)

Выражаясь вашим же языком: можно найти и ту, у которой потребности хотя бы "на грани здравого смысла", а не со свечками за 300 долларов. При желании вообще с кем-то быть, конечно.

Свечки за 300 долларов-тупое набивание себе цены, ничо более. Типа смотрите, считаю цены в долларах, значит живу заграницей. И мои телки просят у меня такие свечки за 18к рублей-толстый намек, что деньги у парня водятся. А по факту, думаю, там была какая-то свеча из зара хоум дай бог за 1к. Но эта история теперь будет рассказываться внукам как притча! о женском!! расточительстве!!!

#34
Гость

Оставайтесь в одиночестве) Ни в коем случае не стану вас отговаривать

Умное решение...
Аргументов все равно не хватит...
Только самооценку свою уронишь...

#35
Мрр ;)

Выражаясь вашим же языком: можно найти и ту, у которой потребности хотя бы "на грани здравого смысла", а не со свечками за 300 долларов. При желании вообще с кем-то быть, конечно.

Найти можно все...
ЗНАТЬ надо где искать... И как...
Я же нахожу..? 🤷🏻‍♂️

#36
Гость

С вашими размышлениями вы и вправду звезда форума….

Да, брось... Какая звезда..? Захожу иногда народ взбадривать...
Но, форум хорош. Отражение сегодняшней дествительности. Отрезвляет...

Гость
#37
Кот Бегемот

Умное решение...
Аргументов все равно не хватит...
Только самооценку свою уронишь...

Парень, тебе корона не жмет?
С чего мне тебя убеждать в необходимости отношений? Ты носитель каких-то очень ценных генов, наследник империи?)
Я понимаю, ты-то думал, мы сейчас заохаем и начнем тебе все хором рассказывать, как это здорово быть в отношениях. Не начнем) Никому ты нафиг не упал-хочешь быть один, сиди один, никто настаивать не будет, ты не в Красной книге, чтоб тебе пару срочно искать.

Гость
#38
Гость

Парень, тебе корона не жмет?
С чего мне тебя убеждать в необходимости отношений? Ты носитель каких-то очень ценных генов, наследник империи?)
Я понимаю, ты-то думал, мы сейчас заохаем и начнем тебе все хором рассказывать, как это здорово быть в отношениях. Не начнем) Никому ты нафиг не упал-хочешь быть один, сиди один, никто настаивать не будет, ты не в Красной книге, чтоб тебе пару срочно искать.

Он мамин молодец просто,вы не понимаете

#39
Гость

Парень, тебе корона не жмет?
С чего мне тебя убеждать в необходимости отношений? Ты носитель каких-то очень ценных генов, наследник империи?)
Я понимаю, ты-то думал, мы сейчас заохаем и начнем тебе все хором рассказывать, как это здорово быть в отношениях. Не начнем) Никому ты нафиг не упал-хочешь быть один, сиди один, никто настаивать не будет, ты не в Красной книге, чтоб тебе пару срочно искать.

Не жмет... Спасибо, что спросила...
Конечно нет, ничего из вышеперечисленного... Но обсуждаете то вы меня... 🤷🏻‍♂️

Мрр ;)
#40
Кот Бегемот

Найти можно все...
ЗНАТЬ надо где искать... И как...
Я же нахожу..? 🤷🏻‍♂️

Не поняла. Находите что?

Гость
#41
Гость

Он мамин молодец просто,вы не понимаете

Он неуловимый Джо. Которого ну каждая, каждая пытается захомутать и заставитл покупать свечки за 300 долларов.
А по факту фиг кому нужен. Даже за свечку.

Мрр ;)
#42
Кот Бегемот

Да, брось... Какая звезда..? Захожу иногда народ взбадривать...
Но, форум хорош. Отражение сегодняшней дествительности. Отрезвляет...

простите, а вы действительность обозреваете в виртуальной реальности?

Гость
#43
Кот Бегемот

Не жмет... Спасибо, что спросила...
Конечно нет, ничего из вышеперечисленного... Но обсуждаете то вы меня... 🤷🏻‍♂️

Ты приходишь на ветку с откровенными вбросами, конечно, тебя обсуждают. Тебе по жизни так нехватает внимания, что надо разводить срач на женском форуме? Бедненький

Жора
#44
Гость

Ты приходишь на ветку с откровенными вбросами, конечно, тебя обсуждают. Тебе по жизни так нехватает внимания, что надо разводить срач на женском форуме? Бедненький

От те на....Вам можно своё мнение высказать, а другим нельзя.
Не нравятся кого высказывания--проходите мимо.
В чём проблема?

#45
Мрр ;)

Не поняла. Находите что?

Всё...
Везде есть люди с похожими интересами в жизни. Нужно просто точно знать чего хочешь сам, "видеть" их, общаться ТОЛЬКО с ними, и не размениваться "на других" в надежде их переделать...
У автора, вопиющее, звенящее, оглушительное "несоответствие интересов" с ее нынешним избранником. Вангую, что если ее спросить о том, "чего же она хочет" - она, скорее всего, не имеет ни малейшего понятия об этом... Потому что незадумывалась. Обыкновенное, инфантильное представление об отношениях "Мужчина придет и все сделает! А Я посмотрю! Понравится - останусь!". Менять тяжело, уйти боится... Потому что - предложить противоположному полу с таким мышлением, наверняка, нечего. Зато - мечты... 👍 "Мужчина же должен...!" 😏

#46
Мрр ;)

простите, а вы действительность обозреваете в виртуальной реальности?

Не только в виртуальной... У меня и вокруг полно примеров поведения...

Жора
#47

"...Нужно просто точно знать чего хочешь сам, "видеть" их, общаться ТОЛЬКО с ними, и не размениваться "на других" в надежде их переделать...
Иными словами : " Ищи и обрящешь".
Или " Под лежачий камень вода не течёт"..
Да мало ли..

Гость
#48
Жора

От те на....Вам можно своё мнение высказать, а другим нельзя.
Не нравятся кого высказывания--проходите мимо.
В чём проблема?

В чем проблема? Может в том, что человек кидается откровенными оскорблениями? Может, то, что он, приходя на женский форум, позволяет себе обобщения типа "женская расточительность"? Я тоже припрусь на мужской форум и буду писать про " мужской кобелизм", "принятие решений головкой", импотенцию и прочую фигню. А потом буду жаловаться: но это же мое мнение, я его просто высказала, а меня матом послали и забанили.

Мрр ;)
#49
Кот Бегемот

Всё...
Везде есть люди с похожими интересами в жизни. Нужно просто точно знать чего хочешь сам, "видеть" их, общаться ТОЛЬКО с ними, и не размениваться "на других" в надежде их переделать...
У автора, вопиющее, звенящее, оглушительное "несоответствие интересов" с ее нынешним избранником. Вангую, что если ее спросить о том, "чего же она хочет" - она, скорее всего, не имеет ни малейшего понятия об этом... Потому что незадумывалась. Обыкновенное, инфантильное представление об отношениях "Мужчина придет и все сделает! А Я посмотрю! Понравится - останусь!". Менять тяжело, уйти боится... Потому что - предложить противоположному полу с таким мышлением, наверняка, нечего. Зато - мечты... 👍 "Мужчина же должен...!" 😏

"Везде есть люди с похожими интересами в жизни. Нужно просто точно знать чего хочешь сам, "видеть" их, общаться ТОЛЬКО с ними, и не размениваться "на других" в надежде их переделать..."

- выходит, раз вам попадаются дамы, желающие возыметь от вас свечи за 300 долларов (уж, извините, беру ваш конкретный пример), то выходит, что эти дамы и есть то, что вы ищите и являются вашим зеркалом.

#50
Гость

Ты приходишь на ветку с откровенными вбросами, конечно, тебя обсуждают. Тебе по жизни так нехватает внимания, что надо разводить срач на женском форуме? Бедненький

Внимания хватает. Даже с избытком.
И дело даже не в провокации...
Вы ведь и правда на элементарные вопросы ответить не в состоянии. Вот и ты... вывод она сделала... ога...: "Не хватает внимаааания... Беееедненький!" Иди, посиди в уголке, и довольно жмурясь погордись собой... МногА букАф, одни брызги. А сути никакой... "Мамины дочки". Попадается пара тройка собеседниц адекватных. А все остальные- берегинями да гадалками запудренные. "Запусти мыслеформу в коооосмос!!!", §леать...
Ржунимагу...

#51
Жора

"...Нужно просто точно знать чего хочешь сам, "видеть" их, общаться ТОЛЬКО с ними, и не размениваться "на других" в надежде их переделать...
Иными словами : " Ищи и обрящешь".
Или " Под лежачий камень вода не течёт"..
Да мало ли..

В точку...
А еще нужно СООТВЕТСВОВАТЬ.