Гость
Статьи
Странные мужчины

Странные мужчины

Общалась с мужчиной, каждый день перезванивались, переписывались. Инициатива полностью была с его стороны. На связи были весь день. Мы в разных городах. Он флиртовал, но не говорил ни о чем серьезном напрямую. Мы виделись до нашего общения, вместе учились. Говорит, что был влюблен в меня.
Я в лоб спросила его о намерениях. Он сказал, что мы друзья. Я не истерила, не ругалась, сказала хорошо и попрощалась. Через неделю отписал меня от своей странички, но сам не отписывается.
Не могу понять в чем дело? И для чего общаться каждый день с девушкой? Он не женат, девушки нет. Хотелось бы услышать мнение мужчин. #общение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и правильно сделал... если он намекнул, а женщина - подтвердила. Оставил для неё последний шанс (не отписывается). Думает, может, она одумается... Оказывается, не одумалась.

Гость
#2

Нельзя с незнакомым мужиком каждый день перепиСькиваться.
Ты мужика с подружкой перепутала, дура тупая

Гость
#3

Почаще дурацкие вопросы в лоб задавайте.

#4

Ностальгия.

Гость
#5

То есть если мужчина/парень не женат, то обезательно все и каждый должен на вас женится и оприходовать? Интересная у вас логика..
На выпей 💊💊

Дельта
#9

Автор. 🤦
Ну вот налицо разница целей.
Вы- срочно хотите замуж.
Он- ему это не надо.
Почему не надо?
Миллион причин: считает что ему ещё рано, боится заводить отношения, ониу него уже есть, расстался с девушкой и ничего не хочет, жкнат- а вы об этом не знаете, он не влюблен в вас а просто заполняет пустоту вами, он сам по себе плейбой, который не хочет никому принадлежать, причин миллион.
Он не хочет отношений.

Почему он с вами общался?
А если он не хочет отношений, то ему уже ис бабами общаться нельзя, ему их десятой дорогой обходить? Ему хочется внимания, с кем-то поделится, ему хочется чтобы ним интересовались, подпитывали его эго и внимание. Ему хочется чувствоваться себя и нужным и важным.

Вот поэтому он общается- но чуть что - дал задний.

#10

Он думал, что с тобой у него что-нибудь получится, но не удалось тебя заинтересовать, и свернул общение.

Василий
#11

Если вы не выдумываете, и не украли тему, то вам попался пенсионер, термин мой.... Их много таких. Они никогда не женятся, да и мужчинами общаются тоже редко. Просто живут себе. Иногда устраивают вылазки в общество, и сразу прячутся....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: