Гость
Статьи
Как разобраться к чему …

Как разобраться к чему прислушаться, а на что забить?

Мама с моим парнем стали видеться чаще, чем до этого. Пересекаемся все вместе по бытовым делам, и мама стала мне говорить, что меня ожидает такая же судьба, как и у неё, мол мой парень такой же неответственный и нехозяйственный, как мой отец. (родители в разводе) Что намучаюсь с ним. А я его люблю , да и он старается работает для нас. Да мне иногда приходится несколько раз напоминать что-то сделать по дому, что-то объяснить. Как быть? я в розовых очках? или мама преувеличивает и рано ещё судить? ( вместе с парнем ещё не живем, только планируем съезжаться)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так все уже давно знают, что они спят все вместе. Зачем вам разбираться в этом кубле?

Гостья
#2

Прислушиваться надо к своему сердцу. Если ты с ним счастлива, если с ним хорошо - значит можно попробовать жить вместе.

#3

Мама вам желает лучшего, но, каким будет ваш быт, зависит только от пары. И эти моменты надо оговаривать до того, как начнёте вместе жить. Главное чтобы вы не терпели, молча таили обиду, условно, на разбросанные носки, а потом доводили до скандала.
Вообще мы неосознанно повторяем модель поведения из семьи. Присмотритесь. Разъедетесь, если что- дело житейское.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: