Гость
Статьи
Отрицательные черты …

Отрицательные черты разведеных женщин

Несколько отрицательных черт разведеных женщин:

1. Самое главное-женщина это хранитель домашнего очага, тепла и уюта, а поэтому должна быть дипломатичной, гибкой, находчивой, знать выход из острых ситуаций, а главная ее ЦЕЛЬ-СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ.Та женщина, которая не смогла сохранить и сберечь семью, в чем то с изьяном.
2. У всех разведенок, вот у всех без зазрения совести эта же песня-бывший муж козел и п***ас, пил-бил, онминянеуважал и все такое. Думаете мужикам нравится этот ваш скулеж? А уж стоит вам поддакнуть, считай все-вы за даже эту поддержу готовы прыгнуть с ним в постель.
3. От половой тоски разведенки при уже большом ребенке готовы таскать мужика к себе домой для удовлетворения похоти.

4.
Никогда не везло на разведенок. Всегда попвдались замужние.

Как вы считаете, почему бытует мнение, что разведеные женщины более доступны?

Витька Гадюкин
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Более доступные, чем замужние? Ну очень сложный вопрос

Витька Гадюкин
#2
Вау⬜❤️⬜

Более доступные, чем замужние? Ну очень сложный вопрос

По мне так лучше отведать женщину из крепкой и полной семьи. Разведенки, они...какие то ущербные что ли...

Белая Ночь
#3
Витька Гадюкин

По мне так лучше отведать женщину из крепкой и полной семьи. Разведенки, они...какие то ущербные что ли...

Значит,некрепкая семья,а логово предателей.
В нормальном браке тетка тебя бы послала на хутор.

Белая Ночь
#4
Белая Ночь

Значит,некрепкая семья,а логово предателей.
В нормальном браке тетка тебя бы послала на хутор.

не крепкая

Гость
#5

Зачем встречаться с разведёнными, если видите в них только негатив? Свободных полно.

Витька Гадюкин
#6
Белая Ночь

Значит,некрепкая семья,а логово предателей.
В нормальном браке тетка тебя бы послала на хутор.

70% браков в РФ распадается. Смотря как подьехать. Замужнюю женщину надо полюбить, а не сводил в кабаки давай, рассупонивайся. Надо показать ей тоо, чего никогда не покажет и не даст ей муж. Вобщем сложно обьяснить, 90% моих женщин были замужние.

Витька Гадюкин
#7
Гость

Зачем встречаться с разведёнными, если видите в них только негатив? Свободных полно.

Согласен. Второй сорт.

Белая Ночь
#8
Витька Гадюкин

70% браков в РФ распадается. Смотря как подьехать. Замужнюю женщину надо полюбить, а не сводил в кабаки давай, рассупонивайся. Надо показать ей тоо, чего никогда не покажет и не даст ей муж. Вобщем сложно обьяснить, 90% моих женщин были замужние.

А я заметила,что у тебя и с логикой,и с объяснениями аут.И с женщинами тоже,по всей видимости,раз по сто раз в день глупые темы создаёшь.

Витька Гадюкин
#9
Белая Ночь

А я заметила,что у тебя и с логикой,и с объяснениями аут.И с женщинами тоже,по всей видимости,раз по сто раз в день глупые темы создаёшь.

А мы на "ты" когда перешли? Я вродь вашей дочке за щеку не давал? Или это были вы?

Белая Ночь
#10
Витька Гадюкин

А мы на "ты" когда перешли? Я вродь вашей дочке за щеку не давал? Или это были вы?

Моей дочери шесть лет,идиот.

Гость
#11

Какие разведенные, если мужчинам брак не выгоден и они не женятся?
Вы определитесь. Откуда тогда разведенки?

Гость
#12

Довелось видеть разведенок. Склочные, глупые кошелки какие-то.

Варвара Нищебродова
#13
Белая Ночь

Моей дочери шесть лет,идиот.

Аааа... так это были вы значит? Я вам не заплатил? Иначе почему б вы были так агрессивны. Мда... дайте карту, я переведу по прайсу. Сколько там, 500р достаточно будет ?

В.Нищебродов
#14
Гость

Довелось видеть разведенок. Склочные, глупые кошелки какие-то.

Пробрвать?)))

Белая Ночь
#15
Варвара Нищебродова

Аааа... так это были вы значит? Я вам не заплатил? Иначе почему б вы были так агрессивны. Мда... дайте карту, я переведу по прайсу. Сколько там, 500р достаточно будет ?

Оставь своим страшилам замужним,на стопарь.Адьес, больше не вижу смысла комментировать бред обиженного мужла.

#16
Витька Гадюкин

70% браков в РФ распадается. Смотря как подьехать. Замужнюю женщину надо полюбить, а не сводил в кабаки давай, рассупонивайся. Надо показать ей тоо, чего никогда не покажет и не даст ей муж. Вобщем сложно обьяснить, 90% моих женщин были замужние.

Шалапендры потому что

В.Нищебродов
#17
Белая Ночь

Оставь своим страшилам замужним,на стопарь.Адьес, больше не вижу смысла комментировать бред обиженного мужла.

Я не обижен. Мне вас жалко становится, видя как вы внезапно начали хамить и оскорблять.

Вы настолько обиделись, что откащались от оплаты за минет, который как оказалось мне когда то делали.
Чтоб унять боль в вашем сердце я как истиный джентльмен все таки настаиваю-дайте реквизиты, я переведу вам с премиальными. Не люблю когда девочки по вызову обижаются.

Гость
#18

Мужики даже не разведённые ноют про своих бывших. И смеют их обсуждать.
К чему вопрос?

В.Нищебродов
#19
Гость

Мужики даже не разведённые ноют про своих бывших. И смеют их обсуждать.
К чему вопрос?

Это не мужчины, а г***

.
#20

Семья это труд. Нет никаких половинок. Если оба здоровы на голову, можно жить без особой страсти. Но, чаще, один в отношениях позволяет на голову залезть, терпит, подстраиваясь, а другой ведёт себя безобразно. Нередко смотрю на женщин, и думаю, кто тебя в жёны взял - грязнуля, туповатая, языкастая, не хозяйка, истерические замашки. Есть коллега, при малейшем общении с ней, хотя она не злая, ощущение словно с ума схожу (интонации, манера речи). Неудивительно, что муж бросил её с 2мя детьми. Ещё, считаю, долго терпел ее. Чаще, если разведена с детьми, значит любит тусовки, гулянки, дети с бабушкой. Такие почему-то рожают по 2, 3 детей. Наверное, от легкомысленности. У другой коллеги двое детей, возраст 30+, высшее образование, но по жизни неумелая, неловкая, всё у неё ломается в руках, всё теряет, вещи теряет. Смотрю на неё, и как она не побоялась родить двоих? Она вообще себя оценивает адекватно? Зато горлопанка, руки в бока, ничего не соображает, а выгоду везде ищет. Кого она вырастит? Уже сейчас дети её отстают в развитии, в школе жалобы, не понимает элементарного и тоже - никакой организации и собранности, зато подарки клянчат умело. И это наше будущее поколение.

Гость
#21

Сборище обиженнок мужского пола в одной теме. Вы бы лучше подумали, почему вы ни одной нормальной женщине не нужны и что с вами не так.

Гость
#22

РСПхи - самые лучшие добрые щедрые сексуальные желанные женщины
И уже большинство, и попробуй только не считать так как они

Гость
#23
.

Семья это труд. Нет никаких половинок. Если оба здоровы на голову, можно жить без особой страсти. Но, чаще, один в отношениях позволяет на голову залезть, терпит, подстраиваясь, а другой ведёт себя безобразно. Нередко смотрю на женщин, и думаю, кто тебя в жёны взял - грязнуля, туповатая, языкастая, не хозяйка, истерические замашки. Есть коллега, при малейшем общении с ней, хотя она не злая, ощущение словно с ума схожу (интонации, манера речи). Неудивительно, что муж бросил её с 2мя детьми. Ещё, считаю, долго терпел ее. Чаще, если разведена с детьми, значит любит тусовки, гулянки, дети с бабушкой. Такие почему-то рожают по 2, 3 детей. Наверное, от легкомысленности. У другой коллеги двое детей, возраст 30+, высшее образование, но по жизни неумелая, неловкая, всё у неё ломается в руках, всё теряет, вещи теряет. Смотрю на неё, и как она не побоялась родить двоих? Она вообще себя оценивает адекватно? Зато горлопанка, руки в бока, ничего не соображает, а выгоду везде ищет. Кого она вырастит? Уже сейчас дети её отстают в развитии, в школе жалобы, не понимает элементарного и тоже - никакой организации и собранности, зато подарки клянчат умело. И это наше будущее поколение.

Молчала бы, бездетная порванка 30+.

Гость
#24

Неуважаемый алиментщик-педофил, понимаю, тебя бесит, что твоя бывшая не стала терпеть шлюпок в супружеской постели и выпнула на мороз, поставив на алименты и лишив общения с прицепом.
Да, неприятно, но за все над платить, вот ты и платишь.
В следующий раз, если он у тебя конечно будет, будь гибче, дипломатичнее и следи хорошенько за своим отростком. Но можешь и до старости подбирать объедки с чужого стола и истекать ядом в пабликах для домохозяек.