Гость
Статьи
Я - девственница. Не …

Я - девственница. Не знаю, как лучше предупредить

Мне 19 и я девственница. Сейчас намечается секс и я не знаю как лучше предупредить парня об этом. Боюсь, что у него пропадет желание или вообще бросит меня. Подскажите, что лучше сделать. #секс

Кристина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно заранее сеть на огурец и всё
Плева растянута

Гость
#2

Так сильно зачесалось?
Деожт себя в руках, и ноги сдимай крепче. Намечается у нее.

Гость
#3

В начале попробуйте окуратно спросить что ваш партнер думает о таком. И если он к этому вполне себе хорошо относиться то тогда проблема решена, а если он наоборот против такого то попробуйте ему объяснить то что всё бывает в первый раз.

Если ваш партнёр достаточно срогий или вам неудобно о таком говорить то я безпонятия что тогда делать, извините.

Гость
#4

Какой секс без доверия? А вы ему не доверяете, если боитесь поговорить об этом. Думает, он вас бросит? Будьте ласковее и спокойнее. Не стройте из себя всезнайку прожженную. Прямо скажите
Есть такой момент, очень смущаюсь, но ещё не было в вашей жизни близости ни с кем, никто не нравился раньше как он.

Гость
#5

Я была принципиальной девственницей, берегущей себя только для мужа. Поэтому не стеснялась вслух высказывать кавалерам собственное мнение, что девушка должна замуж выходить невинной. Давала понять, чтобы на секс до свадьбы не расчитывали. Да, это мои тараканы, которых холю и лелею. Кому не нравится - до свидания. Жаждущие мяса для скорого секса, отваливали сразу. В итоге я вышла замуж за замечательного парня. Ни секунды не пожалела.
....У Вас в руках отличный козырь, что Вы ждали любимого-единственного и берегли себя исключительно для него. Если мужчина не сочтёт это комплиментом, то он просто ду-рак.

Гость
#6

Всё просто, а возьмёт ли потом замуж

Гость
#7
Гость

Всё просто, а возьмёт ли потом замуж

А не поюзает и выбросит

#8

Как предупредить? С гордостью! Нормальный парень будет счастлив!

Гость
#9

предупредить нужно, но главное найти подходящий момент
не когда вы просто чай пьете, но и не когда он уже резинку натянул

Гость
#10
Гость

Я была принципиальной девственницей, берегущей себя только для мужа. Поэтому не стеснялась вслух высказывать кавалерам собственное мнение, что девушка должна замуж выходить невинной. Давала понять, чтобы на секс до свадьбы не расчитывали. Да, это мои тараканы, которых холю и лелею. Кому не нравится - до свидания. Жаждущие мяса для скорого секса, отваливали сразу. В итоге я вышла замуж за замечательного парня. Ни секунды не пожалела.
....У Вас в руках отличный козырь, что Вы ждали любимого-единственного и берегли себя исключительно для него. Если мужчина не сочтёт это комплиментом, то он просто ду-рак.

у вас у всех сказочные истории как берегли себя а потом вышли замуж за принца
а вот реальных историй как были целкой до 40 а теперь не можете найти кто бы хоть согласился с вами лечь на разок - что-то не рассказываете

#11

Поговори с мамой)

#12
Гость

у вас у всех сказочные истории как берегли себя а потом вышли замуж за принца
а вот реальных историй как были целкой до 40 а теперь не можете найти кто бы хоть согласился с вами лечь на разок - что-то не рассказываете

Ну и что? Что в этом плохого? Печально лишь то что человек не нашёл свою пару для создания семьи.

Гость
#13

Давай я тебя лишу её, мужчина я чистый!! В каком городе живёшь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: