Гость
Статьи
Почему мама до сих пор …

Почему мама до сих пор опекает сына?

Познакомились пол года назад. У них семейный бизнес с мамой и сестрой. Ему 26. Понравились друг другу очень. Но резко изменился. Мама потребовала по выходным даже быть на работе. И чпрез него сказала чтоб я отпрашивала его у нее. Со мной знакомиться не хочет.
Познакомившись со мной у него были несерьезные отношения с девушкой постарше.когда появилась я они разошлись.выбрал меня. Я не понимаю почему мама не дает мне с ним видеться?делает всё чтоб он со мной порвал. Хотя я всю жизнь училась, закончила институт.приличные родители. А он не учился нигде кроме школы и армии. Мне казалось для него я хорошая партия.. #семья #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше вы совсем иначе писали о своем поведении и отношении к матери парня, что сами считали причиной нежелания с вами знакомиться.

Гость
#2

У них бизнес, они деньги зарабатывают, ты им мешаешь. Ты тупааая, не знаешь что такое бизнес? В бизнесе не бывает выходных, будет время встретится с тобой парень, нет, терпи, или ищи работягу со свободными выходными. Какое твое собачье дело до его мамы? Зачем ты лезешь в чужую жизнь? Ты никто и звать никак.

Гость
#3

так мамке придётся делится с прибылью а ей такая перспектива не греет душу а так сыну много ли надо

#4

а причем тут ты и то что он много работает? всегда тот у кого свой бизнес работает больше чем тот кто работает на дядю.

Гость
#5

Хорошая партия чего? Что вы задумали? Сходить замуж, родить для себя, поделить имущество и до 18 лет получать пассивный доход от их семейного бизнеса?

#6

Для него наверняка вы хорошая партия. Но не для мамы. Он ей нужен и как сын, и для бизнеса.Бывает. Пораскиньте мозгами, подумайте, как можно исправить ситуацию, познакомьтесь, поговорите с мамой.
Если совсем всё плохо, расставайтесь, пока не втянулись в отношения.

#7
Ирина

Для него наверняка вы хорошая партия. Но не для мамы. Он ей нужен и как сын, и для бизнеса.Бывает. Пораскиньте мозгами, подумайте, как можно исправить ситуацию, познакомьтесь, поговорите с мамой.
Если совсем всё плохо, расставайтесь, пока не втянулись в отношения.

Мама не захотела со мной знакомиться.. был случай вечер что надо было отвезти меня домой и ее. В итоге когда позвонил сестре и сказал чтоб мама собралась и он не один сестра сказала мама не хочет ни с кем знакомиться.он стал настаивать.сестра сказала мама берет щас такси и едет сама. В итоге он отвез меня, потом приехал за ней и отвез ее.

Гость
#8
Margo2957

Мама не захотела со мной знакомиться.. был случай вечер что надо было отвезти меня домой и ее. В итоге когда позвонил сестре и сказал чтоб мама собралась и он не один сестра сказала мама не хочет ни с кем знакомиться.он стал настаивать.сестра сказала мама берет щас такси и едет сама. В итоге он отвез меня, потом приехал за ней и отвез ее.

Почему столько ошибок?
Вы в 5 классе учились?

#9
Margo2957

Мама не захотела со мной знакомиться.. был случай вечер что надо было отвезти меня домой и ее. В итоге когда позвонил сестре и сказал чтоб мама собралась и он не один сестра сказала мама не хочет ни с кем знакомиться.он стал настаивать.сестра сказала мама берет щас такси и едет сама. В итоге он отвез меня, потом приехал за ней и отвез ее.

Ну, не всё сразу. На НГ зайдите к ней в офис, поздравьте. Вынуждена будет познакомиться.

#10
Ирина

Ну, не всё сразу. На НГ зайдите к ней в офис, поздравьте. Вынуждена будет познакомиться.

Без его ведома ?
Он даже вчера не хотел..боится её почему то.

Гость
#11

девочки, дорогие, обращайтесь к Марии, ясновидящая, просматривает по вашим вопросам, советует, очень мне помогла, благодарность у нее символическая 400р 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: