Гость
Статьи
Его бывшая следит за …

Его бывшая следит за мной, как реагировать?

История типичная,как белый день. Увидела,что ко мне на страничку заходила его бывшая. Я это восприняла,как комплемент, раз ей так интересна моя жизнь. Тем временем она глубоко замужем. Единственное,что меня беспокоит, так то,что их может до сих пор что-то связывать. Доказательств нет. Как узнать? Или я просто себя накручиваю? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто женское любопытство , не больше .

Гость
#2

Ну вы приняли «за комплимент», а между тем , прекрасно знаете кто его бывшая и ее страницу в соц сетях и о ее семейном положении . Так-так, похоже это вы сделали ей комплимент)

Гость
#3

Странно что форум спрашиваете. Видимо не знаете своего мужа то и его отношения к бывшей. На бывших либо плюются их посылая , либо друзат друзбу.

#4

Дорогая автор. Такова суть некоторых женщин - Проверять, не живет ли кто-то лучше её? Не счастлив ли кто-то больше её?
Надо же потешить своё эго.
А может в её "глубоко замужем" не все так хорошо.

Гость
#5

Да кому ты наxxyjjнужна, дура

Гость
#6
Гость

Ну вы приняли «за комплимент», а между тем , прекрасно знаете кто его бывшая и ее страницу в соц сетях и о ее семейном положении . Так-так, похоже это вы сделали ей комплимент)

Ну я зашла посмотреть кто это, не узнала, спросила у парня,он сказал

Гость
#7
Гость

Ну я зашла посмотреть кто это, не узнала, спросила у парня,он сказал

Вы обо всех своих посетителях у парня спрашиваете? Как интересно.

Гость
#8
Гость

Вы обо всех своих посетителях у парня спрашиваете? Как интересно.

Да, а что тут такого? Я от него ничего не скрываю. Я порвала все контакты с прошлым так, чтобы это прошлое никогда не смогло ворваться в мое настоящее, он же… очень странно

Гость
#9

девочки, дорогие, обращайтесь к Марии, ясновидящая, просматривает по вашим вопросам, советует, очень мне помогла, благодарность у нее символическая 400р 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: