Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам про …

Вопрос к мужчинам про аборт

Мужчины, как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваша жена/девушка сделала втайне аборт (ребенок ваш)?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Я девушка :) есть жизненный опыт. Обычный мирской мужик пожурил бы, постыдил и жил бы дальше, спал дальше. У однокурсницы так было. Обещал привезти денег на аборт и не привёз. Она тоже странная, спала после этого с ним. Наверное, что то с головой. Мужчины живут, как им хочется. Если на данный период жизни детей не хочет, то спокойно отнесётся. Если спит и видит лялечку, то обидется, запьет.

Если девушка делает аборт, кармически отрабатывает и мужчина. Если бы я узнала, что у мужчины в прошлом аборты, и он поощрял их, я бы не стала с ним отношений строить.

Гость
#2
.

Я девушка :) есть жизненный опыт. Обычный мирской мужик пожурил бы, постыдил и жил бы дальше, спал дальше. У однокурсницы так было. Обещал привезти денег на аборт и не привёз. Она тоже странная, спала после этого с ним. Наверное, что то с головой. Мужчины живут, как им хочется. Если на данный период жизни детей не хочет, то спокойно отнесётся. Если спит и видит лялечку, то обидется, запьет.

Если девушка делает аборт, кармически отрабатывает и мужчина. Если бы я узнала, что у мужчины в прошлом аборты, и он поощрял их, я бы не стала с ним отношений строить.

Почему не стали бы строить отношения? Люди могут ошибаться, тем более в нежном возрасте 17-20 лет

Гость
#3

А тут как ни реагируй, женщина всё равно прицепится к какому-нибудь слову и обвинит. Так что прям вот так сразу не знаю, как реагировать. Сначала придётся как-то просканировать, по мимике или интуицией... какой ответ окажется менее запрещённым.

#4

Ситуации бывают разные и какого-то идеального ответа тут нет.
В наше время ведь как - Забеременеть могут от алкоголика, обрыгана, гопника, преступника. Таким зачастую дети не нужны и им плевать.
Если говорить про нормальных мужчин, то тут ситуативно. Ведь некоторые хотят детей, а некоторые нет, а некоторые, когда будут морально и материально готовы.
Кто не хочет, возможно, про себя вздохнет с облегчением. В остальных случаях, все может быть иначе.

Сон
#5

Она не моя девушка если подобное делает без моего ведома

Гость
#6
Гость

А тут как ни реагируй, женщина всё равно прицепится к какому-нибудь слову и обвинит. Так что прям вот так сразу не знаю, как реагировать. Сначала придётся как-то просканировать, по мимике или интуицией... какой ответ окажется менее запрещённым.

Почему обязательно обвинит?

Гость
#7
Сон

Она не моя девушка если подобное делает без моего ведома

У женщины могут быть разные причины для такого поступка. Мужчины далеко не всегда приветствуют беременность и стараются обвинить, что его хотят взять на пузо или женить.

Гость
#8
Гость

Почему обязательно обвинит?

Вы из заграницы? Не знаете, что российская женщина, в любом случае (на любую тему), выискивает повод для обвинений?

Гость
#9

Случалась в юности 2-3 раза оказия, но помню спокойно относился, помогал врача найти в Голландии, возил туда-сюда... В общем всё, что нужно было, вместе делали, а решение всегда было единым и однозначным каждый раз по текущим обстоятельствам.

Гость
#10
Гость

Вы из заграницы? Не знаете, что российская женщина, в любом случае (на любую тему), выискивает повод для обвинений?

Я из РФ. Может вас просто такие женщины скандальные привлекают.

Гость
#11

За "втайне" встал бы вопрос о расставании.

Гость
#12
Гость

Случалась в юности 2-3 раза оказия, но помню спокойно относился, помогал врача найти в Голландии, возил туда-сюда... В общем всё, что нужно было, вместе делали, а решение всегда было единым и однозначным каждый раз по текущим обстоятельствам.

Если бы она просто сама тайно сделала аборт и промолчала и вы после случайно узнали. Какова была бы ваша реакция?

Гость
#13
Гость

За "втайне" встал бы вопрос о расставании.

Как же ваши чувства к ней?

Гость
#14
Гость

Если бы она просто сама тайно сделала аборт и промолчала и вы после случайно узнали. Какова была бы ваша реакция?

Понял и принял бы. В конечном итоге, её тело - её дело.

Гость
#15
Гость

Понял и принял бы. В конечном итоге, её тело - её дело.

Это реакция адекватного мужчины.

Гость
#16

Детсад

Гость
#17
Гость

Я из РФ. Может вас просто такие женщины скандальные привлекают.

Понятно. Потому и обвинили... что типа мне такие женщины попадаются. Это равносильно сказать: "Может, это только вам плотоядные хищники попадаются?".

#18

Нормально. Она же не инкубатор для выращивания потомства. Если не хочет - значит не хочет, её выбор.

Гость
#19
Гость

Как же ваши чувства к ней?

Чувства во многом на доверии и честности держатся.

Сон
#20
Гость

У женщины могут быть разные причины для такого поступка. Мужчины далеко не всегда приветствуют беременность и стараются обвинить, что его хотят взять на пузо или женить.

У женщин вообще много чего может быть......у меня есть право воспнинимать ее посвоему

Bomber
#21

Да плохо бы отреагировал, рожать ей и она имеет право делать аборт, я жесткий сторонник этой идеи, но о таких вещах нормальные люди говорят, что-то делать в крысу - это не поведение родного человека, особенно по такому чувствительному вопросу.

.
#22
Гость

Почему не стали бы строить отношения? Люди могут ошибаться, тем более в нежном возрасте 17-20 лет

Смотрите. Есть отношения. Залёт. Аборт. В ответе оба. Далее. Новые отношения спустя годы. Муж и жена это одно целое, обмен судьбами. Бывает у одного партнёра тяжёлая судьба, а супруг это близкий и тяготы разделяются. Зачем мне мужчина с обременением? Чтоб ему пришло время платить за грехи. А я разделять с ним буду? Аборт это по тяжести как убийство. Бог дал возможность людям иметь детей.а эти люди взяли и отбросили то, что дал Бог.

.
#23
Гость

Случалась в юности 2-3 раза оказия, но помню спокойно относился, помогал врача найти в Голландии, возил туда-сюда... В общем всё, что нужно было, вместе делали, а решение всегда было единым и однозначным каждый раз по текущим обстоятельствам.

Супер. Вместе делали убийство. Нормально. Ничего такого. Можно жить дальше и ждать благоволения Бога.

Гость
#24
.

Смотрите. Есть отношения. Залёт. Аборт. В ответе оба. Далее. Новые отношения спустя годы. Муж и жена это одно целое, обмен судьбами. Бывает у одного партнёра тяжёлая судьба, а супруг это близкий и тяготы разделяются. Зачем мне мужчина с обременением? Чтоб ему пришло время платить за грехи. А я разделять с ним буду? Аборт это по тяжести как убийство. Бог дал возможность людям иметь детей.а эти люди взяли и отбросили то, что дал Бог.

Интересная точка зрения. Спасибо, что поделились!

Гость
#25
.

Супер. Вместе делали убийство. Нормально. Ничего такого. Можно жить дальше и ждать благоволения Бога.

Сейчас многие считают аборт убийством, раньше люди так не считали.

Гость
#26
Гость

Чувства во многом на доверии и честности держатся.

Скорее отношения держатся на доверии.

Гость
#27
Bomber

Да плохо бы отреагировал, рожать ей и она имеет право делать аборт, я жесткий сторонник этой идеи, но о таких вещах нормальные люди говорят, что-то делать в крысу - это не поведение родного человека, особенно по такому чувствительному вопросу.

Почему жесткий сторонник?

#28
Гость

За "втайне" встал бы вопрос о расставании.

Согласен.
Если в " тайне", то где гарантия что это его ребенок? Мало ли откуда " щалетело".
Тут уже дело не в аборте а в предыстории.

Гость
#29
generator1969

Согласен.
Если в " тайне", то где гарантия что это его ребенок? Мало ли откуда " щалетело".
Тут уже дело не в аборте а в предыстории.

Ребенок может быть его, но у неё может не быть желания рожать.

Bomber
#30
Гость

Почему жесткий сторонник?

Объяснил уже вроде. В конечном счете только сам человек должен распоряжаться своим телом. Беременность - это риск и женщина должна его брать на себя добровольно, а не под давлением/принуждением.

Гость
#31
Bomber

Объяснил уже вроде. В конечном счете только сам человек должен распоряжаться своим телом. Беременность - это риск и женщина должна его брать на себя добровольно, а не под давлением/принуждением.

Жаль, что все мужчины так не думают. Вашей женщине определенно повезло

Гость
#32

Моя приятельница рассказывала, как по молодости- глупости встречалась с парнем, так, нечего серьезного. Когда залетела, сделала аборт. Потом сказала ему об этом. Так он начал возмущаются, зачем она ему об этом сказала, могла бы молча сделать и не грузить его своими проблемами.

Гость
#33
Гость

Моя приятельница рассказывала, как по молодости- глупости встречалась с парнем, так, нечего серьезного. Когда залетела, сделала аборт. Потом сказала ему об этом. Так он начал возмущаются, зачем она ему об этом сказала, могла бы молча сделать и не грузить его своими проблемами.

Беременность - это действительно больше женская проблема, мужчины часто устраняются, если не боятся алиментов

#34
Гость

Беременность - это действительно больше женская проблема, мужчины часто устраняются, если не боятся алиментов

Если это случайные связи, то естественно это проблема исключительно девушки.
Но если семейная пара. То уж хотябы тему рождения детей или абортов надо решать вместе.

Гость
#35
generator1969

Если это случайные связи, то естественно это проблема исключительно девушки.
Но если семейная пара. То уж хотябы тему рождения детей или абортов надо решать вместе.

Наверное это будет более правильно решать всё вместе, но не всегда это возможно

Гость
#36

Я бы ***!!!

Гость
#37
.

Я девушка :) есть жизненный опыт. Обычный мирской мужик пожурил бы, постыдил и жил бы дальше, спал дальше. У однокурсницы так было. Обещал привезти денег на аборт и не привёз. Она тоже странная, спала после этого с ним. Наверное, что то с головой. Мужчины живут, как им хочется. Если на данный период жизни детей не хочет, то спокойно отнесётся. Если спит и видит лялечку, то обидется, запьет.

Если девушка делает аборт, кармически отрабатывает и мужчина. Если бы я узнала, что у мужчины в прошлом аборты, и он поощрял их, я бы не стала с ним отношений строить.

бабы твари

Гость
#38

Так смешно читать подобные комментарии: "Её тело - её дело". Аборт - это в любом случае убийство, особенно на поздних сроков после 12 недель. Я не могу представить такой жизненной ситуации, в которой вот прям без аборта нельзя обойтись. Многие даже неблагополучные семьи в финансовом плане рожают и воспитывают не одного и даже, бывает, не двух детей. Поэтому это всё понты и отговорки, что сделала аборт, потому что возникла "жизненная ситуация", это лишь способ оправдать свой поступок, запустить механизм защиты совести. Не бывает ситуаций, которые требуют убийства! Если девушка сделала аборт, особенно в случае, если её мужчина был ЗА этого ребёнка и хотел его, не отказывался от него - она убийца и оправданий ей нет никаких. Я бы с такой девушкой попрощался навсегда, ибо строить отношения с убийцей - это зашкварно и непростительно. И пожелал бы после такого поступка больше никогда не иметь детей, ибо она их недостойна!

Гость
#39

Даже более того, многие годам забеременеть не могут и отдают огромные деньги, время, чтобы лишь получилось родить ребёнка, а в таких ситуациях беременность произошла без особых усилий - это счастье и многие всё бы отдали за такую удачу, но такие бабы, которые делают аборт - они просто не умеют ценить то, что им дано свыше. Они не достойны счастья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: