Гость
Статьи
Рассказала мужчине про …

Рассказала мужчине про аборт

Кратко: у меня роман с мужчиной постарше. Все прекрасно и он чудесный, много путешествуем, сказка. Отношениям 8 месяцев, недавно узнала о беременности. Ребёнка пока не хочу. Не смогу быть мамой, хочу наслаждаться жизнью, молодостью и своим мужчиной.
Сначала я сказала ему про беременность, он был в шоке, потом спокойно сказала ему, что не хочу ребёнка. Срок маленький, поэтому можно сделать аборт без осложнений, ничего не будет.
В итоге, сильно разругались. Не разговариваем, хотя живём в одном номере (мы не в России сейчас ), уже жалею, что все рассказала. Хотела как лучше

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

успокойся.иужик это не самое главное в жизни.к врачу сходить надо а потом ою аборте думать

Гость
#2

Подожди, дай ему время у этой мысли привыкнуть

Катерина
#3

А что мужчина предлагает?

Автор
#4
Катерина

А что мужчина предлагает?

Он говорит (кричит), что видимо я очень сильно его люблю раз готова сделать аборт. Говорит, давай подумаем

Гость
#5

А зачем сказали раз собирались аборт делать??

Автор
#6
Гость

А зачем сказали раз собирались аборт делать??

Не смогла бы это скрывать все равно

Катерина
#7

А вы на 100%уверены, что хотите аборт сделать? Раз сказали, значит, возложили ответственность и на своего мужчину, теперь придется считаться с его мнением тоже.

Гость
#8

это навеяно комиксом про зоотопию?

Гость
#9
Автор

Не смогла бы это скрывать все равно

А вы мозгами совсем не умеете пользоваться? Или только писечкой? Если точно решила, что дети не нужны, то нефиг сообщать никому. Хоть чуточку не способны на шаг вперед просчитать? А если он против абортов, куда он вас пошлет после этого?

Гость
#10

Я тоже рассказала, чтобы ухаживал за мной и по больницам ходил, че одна должна таскатся и платить за все

Бэтти
#11

Автор, а почему бы не спросить, что ваш мужчина готов вам предложить. Вы в положении, он против аборта, как я поняла. Тогда вопрос:а что дальше? Если он хочет этого малыша, пусть тогда женится. Если у него в планах только таскать вас по миру ,как любовницу, и иметь в гостиничных номерах, так пусть честно скажет, и вы хотя бы будете понимать, какая судьба вам уготована. А то он вам условия ставит, а сам ничего серьёзно ведь пока не предложил.

Гость
#12

Когда ребенка не хотят - предохраняются. У меня одна знакомая также, якобы не хотела. Предохраняться на отрез отказывалась. Всетаки нашла лоха, залетела и типа аборт хочет, он просил оставить, а она и не собиралась аборт делать. Теперь деньги с него тянет, и чуть что "а ты сам ребёнка хотел".

Мария
#13

Если не хотите ребёнка. Делайте аборт, нежеланные дети для матери не нужны. Потом обратно их не засунешь. Он на всю жизнь, понимаете ответственность? Не слушайте никого, если Вы не хотите этого ребёнка делайте аборт. А насчёт мужчины, найдёте другого. И я считаю что вы правильно сделали, что сказали ему.

Гость
#14

Поговорите с мужчиной, что он может вам предложить? А потом всё о обдумайте и решите для себя. Чего вы хотите? Дети это прекрасно!!!!! Это смысл всей жизни! И поездкам и отдыху и отношениям они не помеха. НО ТОЛЬКО ЖЕЛАННЫЕ!!! А если твёрдо для себя решите аборт, то делайте. В этом ничего страшного нет. А мужчину всегда можно убедить принять вашу точку зрения))) Удачи вам! И не ошибиться с выбором.

Гость
#15
Гость

Я тоже рассказала, чтобы ухаживал за мной и по больницам ходил, че одна должна таскатся и платить за все

После абортов давным-давно не лежат в больнице. Как он за вами ухаживать должен-то? Бинты на ноги намотать? Или выскрести вас почище?

Гость
#16
Гость

Поговорите с мужчиной, что он может вам предложить? А потом всё о обдумайте и решите для себя. Чего вы хотите? Дети это прекрасно!!!!! Это смысл всей жизни! И поездкам и отдыху и отношениям они не помеха. НО ТОЛЬКО ЖЕЛАННЫЕ!!! А если твёрдо для себя решите аборт, то делайте. В этом ничего страшного нет. А мужчину всегда можно убедить принять вашу точку зрения))) Удачи вам! И не ошибиться с выбором.

Ага, нет ничего страшного, подруга уже семь лет залететь не может после аборта. Муж ушёл к другой.

Гость
#17

Автор, вы боитесь ответственности или люто не хотите детей? Это немного разные вещи, если боитесь, то не зря, а если не хотите, это другое дело, тогда действительно не стоит рожать. Или вы не хотите именно от этого мужчины, он-то что вам предлагает?

Гость
#18
Гость

Автор, вы боитесь ответственности или люто не хотите детей? Это немного разные вещи, если боитесь, то не зря, а если не хотите, это другое дело, тогда действительно не стоит рожать. Или вы не хотите именно от этого мужчины, он-то что вам предлагает?

если боитесь, то зря. описочка вышла)

Гость
#19

Не делайте аборт(( кто знает как это отразится на вашем здоровье, будут ли ещё дети... К тому же ребенок будет от человека, как вы сказали, чудесного. Ребенок немного подрастет и успеете вы ещё насладиться жизнью. Хорошо же быть молодой мамой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: