Гость
Статьи
Мой парень арбьюзер и …

Мой парень арбьюзер и алконафт

Мы пошли в наливайку попить пива. Он выпил 5 литров пива я успела только 2. Он говорит пошли домой я в зюзич. Я говорю я только 2 выпила и еще трезвая почему я должна бегать за тобой. Не знаю об чем он думал когда хлестал так пиво. Я отвела его домой наступив себе на глотку. Потом пошла купила в пятерочке водку с колай. Решила так сказать догнать хаха. Ну кароче я принесла домой все это думала уже спит пьянь. Он не спал нифига сидел в потолок шмалял шарами своими. Он меня ударил и вылил водку. А кола упала и зашипела я уж не стала открывать на след день. Мы поссорились я не говорю с ним второй день. Подскажите девочки что делать мне. Может на время к маме уехать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему он твой парень? У вас контракт, и он еще не закончился?

Жора
#2

".. что делать мне..."
А ничё не делать. Всё само придёт.
Что хочешь, то и получишь.

Гость
#3

Водку жалко, надо было мне отдать.

Гость
#4

непоправимое - это только измена. все остальное -мелочи, которые можно и нужно простить.

Гость
#5

Тема называет: В гостях у маргиналов

#6

Ну, что вы. У вас чудесные гармоничные отношения. Так сказать, нашли друг друга. Общие интересы, поддержка, много времени вместе проводите. Многие бы такому позавидовали.

Гость
#7

Вы смотрели педарачу в мире жывотных

#8

Успела только два🤣

Гость
#9

ну как раз самое то, женщины так обожают

#10

Он выпил 5 литров пива я успела только 2. - Вы три литра пива водкой заменили? А чего домой потащили водку, надо было удудонить в наливайке водку с колой, а уж потом надо было вернуться к парню и вместе бы шмаляли шарами в потолок, а так водка выпита, кола шипела и Вы в ауте. Ну дура дурой.

Гость
#11
Вредина

Он выпил 5 литров пива я успела только 2. - Вы три литра пива водкой заменили? А чего домой потащили водку, надо было удудонить в наливайке водку с колой, а уж потом надо было вернуться к парню и вместе бы шмаляли шарами в потолок, а так водка выпита, кола шипела и Вы в ауте. Ну дура дурой.

Закрой свой бот. Сама дура. Это форсаж.

Гость
#12
Гость

Вы смотрели педарачу в мире жывотных

Ага, там твоя мамаша ишаку сосала пенс

Гость
#13
Гость

Водку жалко, надо было мне отдать.

Приходи когда парня дома не будет

Гость
#14
Гость

Приходи когда парня дома не будет

Адрес, сестра.

Гость
#15

Вы оба алконавты. Не надо к маме. Живите с парнем, радуйте друг друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: