Гость
Статьи
Мой будущий муж …

Мой будущий муж "АЛКОНАФТ" ? Как узнать???

Встречаюся с парнем 2 года (мы из разных городов) виделись 4 раза, и каждый день общаемся по скайпу. Когда я к нему приезжала в гости, то всегда видела картину "мой парень и бутылочка пиво" (может это предвесники будущего алкоголика?) И всегда у него находиться повод выпить (то у друга ДР, то праздник какой-нибудь). А может я себе все это накрутила? Помогите разобраться и узнать скрытого алкоголика????

Lapochka
58 ответов
Последний — Перейти
#1

[quote="Lapochka"]Встречаюся с парнем 2 года (мы из разных городов) виделись 4 раза, и каждый день общаемся по скайпу.

Как вы замуж собрались????Автор вы чего? Вы же его не знаете толком. Какой он в жизни. По скайпу часик в день-все хороши. Тем более что пиво каждый вечер-фуууу...Ну скажите ему,что Вам не нравиться что он пьет каждый день-посмотрите на реакцию.

сушка малышка
#2

у моего бывшего свекра ни день без бутылки пива и он алкоголик, т.к. в выходные он мутит коктейль пиво+водка с самого с ранья

такая же
#3

ну я когда в отпуске пью каждый день, вот вы бы меня встречали только в эти дни, подумали бы, что я алконафт. но выходить замуж за мужчину по скайпу - бредово

Плохая девочка
#4

Он - алкоголик. К тому же не уважающий свою девушку. Нормальный парень хотя бы маскировался, а этот даже к твоему приезду бухает.

Плохая девочка
#5
такая же

ну я когда в отпуске пью каждый день, вот вы бы меня встречали только в эти дни, подумали бы, что я алконафт. но выходить замуж за мужчину по скайпу - бредово

Так Вы и есть алкоголик.

#6

Нет не накрутили скорее всего,делайте правильные выводы.

такая же
#7
Плохая девочка

Так Вы и есть алкоголик.

возможно, мне пофигу.

я люблю получать от жизни удовольствие.

люблю в отпуске есть кухню той страны, в которой нахожусь и пить алкогольные напитки.

ну как можно поехать в Чехию, и не пить пиво каждый день? когда еще будет такая возможность?

Гость
#8

Блин, люди ,печально это все читать ,что у нас реально страна синеротых?!

извините заранее ,а Вы как к алкоголю относитесь?

А насчет отношений попробуйте сначала Вместе "покрутиться" ,пожить хотя бы пару месяцев, а лучше пол года,вот там и решите...

И насчет алкоголя ,что Он с Вами делать будет нууууу лет так в сорок пять?

Гость
#9

девчонки, у меня знакомая очень за собой следит,питание правильное,спорт,воздух и чистая вода у неё на первом месте. так вот,каждый день она выпивает бокал сухого красного вина. так что получается-она алкоголичка? а еще знакомая через день пиво пъет,утверждая,что это свет лица освежает- и она тоже алкоголичка?

Гость
#10

2 года "отношения" и 4 раза виделись? В вашем городе нет совсем мужчин? Зачем такие сложности?

такая же
#11
Гость

девчонки, у меня знакомая очень за собой следит,питание правильное,спорт,воздух и чистая вода у неё на первом месте. так вот,каждый день она выпивает бокал сухого красного вина. так что получается-она алкоголичка? а еще знакомая через день пиво пъет,утверждая,что это свет лица освежает- и она тоже алкоголичка?

Ой да все пьют. И на работе, и друзья, знакомые, знакомые родителей и тд и тп. Только на форуме все тут такие правильные. У всех зп по 500 тысяч, страсть после 30 лет брака и 1 бокал на новый год....

#12
Гость

2 года "отношения" и 4 раза виделись? В вашем городе нет совсем мужчин? Зачем такие сложности?

высокие отношения

Lapochka
#13
Гость

Блин, люди ,печально это все читать ,что у нас реально страна синеротых?!

извините заранее ,а Вы как к алкоголю относитесь?

А насчет отношений попробуйте сначала Вместе "покрутиться" ,пожить хотя бы пару месяцев, а лучше пол года,вот там и решите...

И насчет алкоголя ,что Он с Вами делать будет нууууу лет так в сорок пять?

Я к алкоголю отношусь спокойно, могу выпить в выходной день, на празднике. И жила я с ним 2 месяца и видела, что любит пиво, но ничего ему не говорила, лишь переваривала все в себе....

Гость
#14

да по такому не скажешь. мой муж повседневно мало выпивает даже пива.но когда мы толпой шашлычим или гости приезжают он расслабляется с пивком,получается родственники его только таким и видят...этоне повод называть его алконафтом :)

Lapochka
#15
Гость

2 года "отношения" и 4 раза виделись? В вашем городе нет совсем мужчин? Зачем такие сложности?

Гость

2 года "отношения" и 4 раза виделись? В вашем городе нет совсем мужчин? Зачем такие сложности?

Гость

2 года "отношения" и 4 раза виделись? В вашем городе нет совсем мужчин? Зачем такие сложности?

Вот в этом то и проблема!!! Нет парней, замужем не была и мне уже за 30. Зато карьеру построила с квартирой.. Все есть.. И парень в другом городе,,,, Только вот стоит выходить за него?????

#16
Lapochka

Вот в этом то и проблема!!! Нет парней, замужем не была и мне уже за 30. Зато карьеру построила с квартирой.. Все есть.. И парень в другом городе,,,, Только вот стоит выходить за него?????

а с чего вы взяли, что он ваще женица на авторше? или он 2года дрочит и ждет ее?)

Lapochka
#17

[quote="Гость"]а во время разлуки, вы знаете,что он выпивает там-то,там. он вам об этом говорит? или только пьёт ,когда вы приезжаете? Знаю, что за неделю раза 3 точно с пивом балуется.

Гость
#18
Lapochka

Вот в этом то и проблема!!! Нет парней, замужем не была и мне уже за 30. Зато карьеру построила с квартирой.. Все есть.. И парень в другом городе,,,, Только вот стоит выходить за него?????

За эти 4 дня у вас секс был? Простите заранее за вопрос

Гость
#19
Веселый

а с чего вы взяли, что он ваще женица на авторше? или он 2года и ждет ее?)

а что,думаете такого не бывает? а если это любовь,как мне кажется,в такой ситуации и под*рочить не грех

Lapochka
#20
Веселый

LapochkaВот в этом то и проблема!!! Нет парней, замужем не была и мне уже за 30. Зато карьеру построила с квартирой.. Все есть.. И парень в другом городе,,,, Только вот стоит выходить за него?????а с чего вы взяли, что он ваще женица на авторше? или он 2года дрочит и ждет ее?)

Я знаю что он у меня порядочный!!!!

Гость
#21
Lapochka

Я знаю что он у меня порядочный!!!!

Я знаю что он у меня порядочный!!!![ - ему этот грязный секас не нужен!

#22
Гость

а что,думаете такого не бывает? а если это любовь,как мне кажется,в такой ситуации и под*рочить не грех

порядочный бухарик перед монитором)) четттка

Lapochka
#23
Гость

LapochkaВот в этом то и проблема!!! Нет парней, замужем не была и мне уже за 30. Зато карьеру построила с квартирой.. Все есть.. И парень в другом городе,,,, Только вот стоит выходить за него?????

За эти 4 дня у вас секс был? Простите заранее за вопрос

Гость

LapochkaВот в этом то и проблема!!! Нет парней, замужем не была и мне уже за 30. Зато карьеру построила с квартирой.. Все есть.. И парень в другом городе,,,, Только вот стоит выходить за него?????

За эти 4 дня у вас секс был? Простите заранее за вопрос

Давно не было. Я верна своему парню! И скоро он приезжает ко мне!

Гость
#24
Веселый

порядочный бухарик перед монитором)) четттка

ну вот, человека за бутылку пива алкоголиком сделали и дрочуном у монитора.

#25

автор, давай посмотрим более детально:

любого нормальному мужику нужен секс. встречаться с бабой по инету - удел эльфов 80лвл.

если твой "парень" нормальный, то он ип ет еще кого то, не факт, что он вообще тебя считает своей девушкой.

если не ип ет, то стало быть или импотент - тут же вопрос, накуйа он тебе нужен?

или он лох и ему никто не дает, сообственно вопрос всплывает тот же.

а если нужен, то стало бы твой уровень по соц. иерархии настолько низкий, что ты готова выйти замуж за бухарика-за дрота, с кем ты "встречаешься" 2 года и видела за это время лишь 4 раза.

тут скорее всего или подобное к подобному, или тот парень не считает за отношения общение с автором, поэтому бухает в ее присутствии, ибо пох - не понравится ей - ну и шла ***.

Гость
#26
Гость

Я знаю что он у меня порядочный!!!![ - ему этот грязный секас не нужен!

а я всегда думала,что это самый чистый секс,а самое главное не пошлый:)

#27
Гость

ну вот, человека за бутылку пива алкоголиком сделали и дрочуном у монитора.

да у меня дома срач и пивные бутылки валяются. что тут стесняться то? дело то житейское

Гость
#28

Автор, расскажите нам еще что нибудь. Как например ваши встречи проходили?

Гость
#29

Веселый, вы очень неглупы.

Lapochka
#30
Веселый

автор, давай посмотрим более детально:

любого нормальному мужику нужен секс. встречаться с бабой по инету - удел эльфов 80лвл.

если твой "парень" нормальный, то он ип ет еще кого то, не факт, что он вообще тебя считает своей девушкой.



если не ип ет, то стало быть или импотент - тут же вопрос, накуйа он тебе нужен?

или он лох и ему никто не дает, сообственно вопрос всплывает тот же.



а если нужен, то стало бы твой уровень по соц. иерархии настолько низкий, что ты готова выйти замуж за бухарика-за дрота, с кем ты "встречаешься" 2 года и видела за это время лишь 4 раза.



тут скорее всего или подобное к подобному, или тот парень не считает за отношения общение с автором, поэтому бухает в ее присутствии, ибо пох - не понравится ей - ну и шла ***.

Как мен проверить изменяет ли он мне????!!!!

Гость
#31
Lapochka

Веселыйавтор, давай посмотрим более детально:

любого нормальному мужику нужен секс. встречаться с бабой по инету - удел эльфов 80лвл.

если твой "парень" нормальный, то он ип ет еще кого то, не факт, что он вообще тебя считает своей девушкой.



если не ип ет, то стало быть или импотент - тут же вопрос, накуйа он тебе нужен?

или он лох и ему никто не дает, сообственно вопрос всплывает тот же.



а если нужен, то стало бы твой уровень по соц. иерархии настолько низкий, что ты готова выйти замуж за бухарика-за дрота, с кем ты "встречаешься" 2 года и видела за это время лишь 4 раза.



тут скорее всего или подобное к подобному, или тот парень не считает за отношения общение с автором, поэтому бухает в ее присутствии, ибо пох - не понравится ей - ну и шла ***.

Как мен проверить изменяет ли он мне????!!!!

Ну если у вас был все таки секс, то это с вами он изменил той, которая у него в городе его живет.

Ёжа
#32
такая же

возможно, мне пофигу.

я люблю получать от жизни удовольствие.

люблю в отпуске есть кухню той страны, в которой нахожусь и пить алкогольные напитки.

ну как можно поехать в Чехию, и не пить пиво каждый день? когда еще будет такая возможность?

В Чехии и я пила 4 дня из 5, которые находилась там. Но дома же постоянно не пью и не держу бутылки перед компьютером, тем более при разговоре по скайпу! Если каждый раз такая картина - да, есть основания подозревать, что выпивка для него - постоянный образ жизни.

Гость
#33

Автор, да, он алкаш. Тольк почему "скрытый"? По-моему, очень даже явный)

#34
Lapochka

Веселыйавтор, давай посмотрим более детально:

любого нормальному мужику нужен секс. встречаться с бабой по инету - удел эльфов 80лвл.

если твой "парень" нормальный, то он ип ет еще кого то, не факт, что он вообще тебя считает своей девушкой.



если не ип ет, то стало быть или импотент - тут же вопрос, накуйа он тебе нужен?

или он лох и ему никто не дает, сообственно вопрос всплывает тот же.



а если нужен, то стало бы твой уровень по соц. иерархии настолько низкий, что ты готова выйти замуж за бухарика-за дрота, с кем ты "встречаешься" 2 года и видела за это время лишь 4 раза.



тут скорее всего или подобное к подобному, или тот парень не считает за отношения общение с автором, поэтому бухает в ее присутствии, ибо пох - не понравится ей - ну и шла ***.

Как мен проверить изменяет ли он мне????!!!!

никак.

совет дня - удали скайп и выйди на улицу.

мож хоть с кем познакомишься.

Плохая девочка
#35
такая же

возможно, мне пофигу.

я люблю получать от жизни удовольствие.

люблю в отпуске есть кухню той страны, в которой нахожусь и пить алкогольные напитки.

ну как можно поехать в Чехию, и не пить пиво каждый день? когда еще будет такая возможность?

Вы просто так написали, что мы бы ПОДУМАЛИ, что вы алкаш. Но ведь так и есть. Но мне лично всё равно - это Ваше здоровье, а не моё.

Плохая девочка
#36
такая же

Ой да все пьют. И на работе, и друзья, знакомые, знакомые родителей и тд и тп. Только на форуме все тут такие правильные. У всех зп по 500 тысяч, страсть после 30 лет брака и 1 бокал на новый год....

Представьте себе, пьют не все. Если Вас окружают одни алкоголики, для которых пиво через день - норма, то это не значит, что все такие. Мой БМ начинал с пива раз в неделю. Пара бутылок. Потом литраж увеличивался, потом перешёл в ежедневное употребление (ну как же, это ж всего 5 градусов, какой же это алкоголь). В конце концов в последние годы он пил водку или виски каждый день, но алкоголиком себя не считал, так как пил дорогие напитки. В итоге стал БМ, так как я не пью вообще и необходимости в употреблении пойла не вижу.

Гость
#37

В России алкоголь -большая проблема. Люди не понимают, что можно отмечать праздники без алкоголя и будет весело. Все идет из семеи, а семьйи в основном подают плохои пример. Все пьют-это отоговорка для самоуспокоения

Гость
#38
Плохая девочка

Он - алкоголик. К тому же не уважающий свою девушку. Нормальный парень хотя бы маскировался, а этот даже к твоему приезду бухает.

Полностью согласна.Таких примеров знаю много. Поищи в инете инфу-каждый день немного пива-это алкоголизм.Потом еще хуже будет

Гость
#39

''Масштаб планетарных изменений, которые вам предстоит пережить, даже при всей вашей фантазии, вам трудно представить и ни одна точная наука не может спрогнозировать, а тем более описать, всё то, что ожидает ваш Мир в ближайшие месяцы."

("Откровения людям Нового века").

Дубинушка
#40

Пиво - это диагноз. Водку еще можно выпивать время от времени, а пиво поглощается литрами ежедневно, это как выпить чаек для пивных алкетов.

Идеальный мужчина
#41

Пью не более 3 литров алкогольных напитков в год, уже три года подряд. Среди знакомых не самый выдающийся результат. Есть те, кто не пьют уже 8 лет вообще.

Но вообще, ну пьёт и пьёт, что из этого то? Он может пить два-четыре раза в неделю, но не ухрюкиваться и при этом быть нормальным человеком.

Гость
#42
Lapochka

Встречаюся с парнем 2 года (мы из разных городов) виделись 4 раза, и каждый день общаемся по скайпу. Помогите разобраться и узнать скрытого алкоголика????

Понюхай дупло у него, если от туда пивом несет, сто пудова алкаш.

Ик
#43
такая же

Ой да все пьют. И на работе, и друзья, знакомые, знакомые родителей и тд и тп. Только на форуме все тут такие правильные. У всех зп по 500 тысяч, страсть после 30 лет брака и 1 бокал на новый год....

не все. Я не пью.

Ик
#44

...и презираю пьющих!

Чувак
#45
Ик

...и презираю пьющих!

а пьющие призерают тебя, все сбалансированно в этом мире

Чувак
#46

...презирают....

Ирина
#47

Чтобы определить, алкоголик ли он, нужно знать, быстро ли он пьянеет, может ли остановиться, когда бухает крепкий алкоголь и часто ли употребляет крепкий. Я сразу алкоголиков определяю. Но надо видеть и общаться с человеком. У нас в университете в студенческие годы некоторые ребята вообще не просыхали, а сейчас у всех семьи, дети и работа, и никто не пьет без повода.

#48

истина в вине ! *О.Хайям*

Дубинушка
#49
Идеальный мужчина

Пью не более 3 литров

Перед кем выйо?

Чипполино с ятаганом
#50

так неловко читать эту ветку после того, как литр пива выпила. ***.