Гость
Статьи
Бывший следит за мной …

Бывший следит за мной в соц сети зачем ?

Не общаюсь с ним уже больше пол года .На протяжении всего этого времени смотрит мой сториз хотя мы друг друга удалили везде .Я думала что он меня вообще смотреть не будет ,удалил навсегда но вижу просмотры от него .Зачем он это делает я ему еще интересна? Ведь можно же было просто удалить меня навсегда и не заходить на мою страницу ,ведь он уже взрослый человек не пацан 20 летних ,притом он очень занятый человек у него вроде даже уже девушка есть ,я вообще постоянно удивлена что он меня смотрит, но никогда ничего не пишет и на сторис тоже не ответит. #бывший

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет узнать, старадаете ли вы по нему)

Мрр ;)
#2

а что вам даст ответ на этот вопрос?

Автор
#3
Гость

Хочет узнать, старадаете ли вы по нему)

Нет не страдаю,по моим сторисах это не видно .

Автор
#4
Мрр ;)

а что вам даст ответ на этот вопрос?

Ну мне интересно ,просто так он бы не следил за мной не тот человек,послал бы уже давно нафиг ,удалил бы вообще

Гость
#5

С чего вы взяли, что бывший следит за вами в соц.сетях??? Социальные сети являются общедоступными и на них вхож любой желающий (если вы не закрыли вход на свою страничку) на любую страницу. Именно этим и занимается ваш бывший - из любопытства заходит на вашу страницу и читает, что на ней написано (возможно, на вас ему пока ещё не наплевать). Слежка - это совершенно другая история и она существенно отличается от паранойи.

Гость
#6

Бывшие постоянно возвращаются. наверное....

Гость
#7

Ахнуть хочет

Мрр ;)
#8
Автор

Ну мне интересно ,просто так он бы не следил за мной не тот человек,послал бы уже давно нафиг ,удалил бы вообще

В том, что у вас есть этот интерес есть и какая-то причина - это первое. Мужики могут глазеть от скуки - это второе. Иногда они даже не видят то, куда смотрят, потому что просто отвлекаются так. Но даже если он и смотрит с целью как-то начать общение с вами, то что? Вы ждете, когда он вернется?

Автор
#9
Мрр ;)

В том, что у вас есть этот интерес есть и какая-то причина - это первое. Мужики могут глазеть от скуки - это второе. Иногда они даже не видят то, куда смотрят, потому что просто отвлекаются так. Но даже если он и смотрит с целью как-то начать общение с вами, то что? Вы ждете, когда он вернется?

Ну так он же не начинает это общение та и не начнет,много времени прошло

Гость
#10

За тем же, зачем и вы следите за его слежкой

Гость
#11

Вряд ли вам стоит обольщаться. У него скорее всего не одна бывшая, и посматривает он не только вас. Грубо говоря, смотрит на им чпокнутых, а вы какие-то душевные стенания придумали

Автор
#12
Гость

За тем же, зачем и вы следите за его слежкой

Я за ним не слежу мне не надо , у меня просто видно просмотры кто посмотрел вот и все

Гость
#13
Автор

Ну мне интересно ,просто так он бы не следил за мной не тот человек,послал бы уже давно нафиг ,удалил бы вообще

Чисто человеческое любопытство,поглазел,и дальше( при отсутствии лайков , добавлений и т.д.).

Только проще верится что мужик в болливудской тоске , стиснул зубы роняя слезу на колено

Гость
#14
Гость

Чисто человеческое любопытство,поглазел,и дальше( при отсутствии лайков , добавлений и т.д.).

Только проще верится что мужик в болливудской тоске , стиснул зубы роняя слезу на колено

Та я тоже так считаю что из-за любопытства наверное ,иначе написал бы

Гость
#15

Наверное, ему нечем заняться, у меня такое было. Ничем хорошим не заканчивается никакие разговоры, если такое замечете поведение за ним - обращайтесь за помощью/поддержкой, попросите кого-то из старших, и не стесняйтесь обращаться. Это может помочь в будущем жить счастливо с новым парнем, что бы больше бывший не лез к вам. Возможно, он расчитывает, что до сих пор его любите и плачите по нему. Игнорирование не всегда помогает, это на время может помочь, так надо принимать контретные меры по поводу бывшего друга/парня. Настойчивое приследование 24/7 никому не понравится, это нужно решать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема