Гость
Статьи
Мужчины на СЗ …

Мужчины на СЗ знакомятся чтобы сэкономить

Мужчины на СЗ знакомятся чтобы сэкономить на путане. моему возмущению нет предела. В переписке галантный кавалер, на первом свидании разорится на одну розу и капучино а далее "к тебе или ко мне"?, " Может в сауну"? Есть специально обученные люди с фиксированным ценником для этого. Зачем порядочной женщине ваша озабоченность? спуститесь на землю

Женщина мечта
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки, вы не справедливы. Мы встречаемся не чтобы сэкономить. Встречаться дороже, чем снять фею. Фея - результат гарантирован в указанное время. А встречаться это и расходы и лотерея, будет что-то или нет.

Гость
#2

проблема в том, что твое понимание порядочной женщины кардинально отличается от действительности.

Гость
#3
Гость

Девушки, вы не справедливы. Мы встречаемся не чтобы сэкономить. Встречаться дороже, чем снять фею. Фея - результат гарантирован в указанное время. А встречаться это и расходы и лотерея, будет что-то или нет.

Ага, ври дальше. Ценник на путан всем известен, а на свиданиях давятся кофе, чтобы экономнее вышло :)))

Гость
#4
Гость

Ага, ври дальше. Ценник на путан всем известен, а на свиданиях давятся кофе, чтобы экономнее вышло :)))

И что есть такие, что после кофе в кровать идут? Рассчитывать на это глупо.

Гость
#5

ясно. одного не могу понять сколько эту - .х-.у-й-ню можно обсуждать по кругу? !

Гость
#6
Гость

И что есть такие, что после кофе в кровать идут? Рассчитывать на это глупо.

Надеюсь, что таких дур нет. :)))

Гость
#7
Гость

И что есть такие, что после кофе в кровать идут? Рассчитывать на это глупо.

Анекдот в тему:

Гид в автобусе:
— Мадам и мсье, посмотрите направо — собор Парижской богоматери. А налево — продажные женщины.
Через некоторое время:
— Господа, обратите внимание, справа чудо Парижа — Монмартр. А налево — продажные женщины.
Проехав еще немного, гид так же невозмутимо поясняет:
— Налево от нас всемирно известный Лувр, а справа — продажные женщины.
Тут не выдерживает один из туристов:
— Простите, а есть у вас в Париже честные женщины?
— О, есть, мсье,— невозмутимо отвечает гид.— Но стоят они очень дорого!

Гость
#8

женщины уходите с этих сз, пусть дрочелыги друг другу пишут.

Гость
#9

Нужно не сидеть на СЗ. Парняги, устремите энергию в полезное русло. Лучше подходите знакомится в реальности: пользы, веселья, опыта больше.

Гость
#10
Гость

Надеюсь, что таких дур нет. :)))

О том и речь. Ходить сто раз на бестолковое свидание, чтобы сэкономить бессмысленно.

Гость
#11
Гость

О том и речь. Ходить сто раз на бестолковое свидание, чтобы сэкономить бессмысленно.

Одно дело, что таких дур нет. Другое дело, на что возлагают надежды сами мужики из-за этого несчастного кофе :))) и потом в обидках

Гость
#12

В сауну классно!
Закажите помещение, пусть он массажиста оплатит, косметолога. Скажи ему, пойду к косметологу, а потом вернусь… а потом просто сливайтесь, пусть сам допаривается )))

Гость
#13

а сколько вы ждете, что мужчины будут на вас тратить на первой встрече?

Гость
#16
Гость

Одно дело, что таких дур нет. Другое дело, на что возлагают надежды сами мужики из-за этого несчастного кофе :))) и потом в обидках

Это верно, последнее время вижу очень много обидок от женщинок которые были наглы на столько что думали мужчина им должен

Гость
#17
Гость

Это верно, последнее время вижу очень много обидок от женщинок которые были наглы на столько что думали мужчина им должен

То же в обратную сторону. Ты хотела лишь прогуляться, а мужик почему-то рассчитывал на секас. с чего вдруг то!

Гость
#18
Гость

Нужно не сидеть на СЗ. Парняги, устремите энергию в полезное русло. Лучше подходите знакомится в реальности: пользы, веселья, опыта больше.

Нет смысла, уже много парней делали видосы когда подходят и их все динамят, парни разные. Так что не, совет хороший, начни ему следовать сама

Гость
#19
Гость

То же в обратную сторону. Ты хотела лишь прогуляться, а мужик почему-то рассчитывал на секас. с чего вдруг то!

в обратную сторону я от мужчин не вижу подобного, нет секса, ну ок... следующая. А вот женщинки последнее время много плачут по причине того, что за них не желают платить.
Для того чтоб женщинка поняла что и как, ей нужно походить пару неделек на свидание ну по паре раз в день и оплачивать все из своего кармана.. Только тогда у нее будет осознание бессмысленности трат

#20
Гость

Надеюсь, что таких дур нет. :)))

Я иду в кровать даже без кофе

Гость
#21
Гость

в обратную сторону я от мужчин не вижу подобного, нет секса, ну ок... следующая. А вот женщинки последнее время много плачут по причине того, что за них не желают платить.
Для того чтоб женщинка поняла что и как, ей нужно походить пару неделек на свидание ну по паре раз в день и оплачивать все из своего кармана.. Только тогда у нее будет осознание бессмысленности трат

А зачем? :)))
Я сама за себя и так могу оплатить. А если мужчина приглашает, то пусть заплатит за ужин или этот несчастный кофе. Не может - пусть не приглашает и не позорится.

#22

Сэкономить?) Дешевле путаны ничего нет.

Женщина мечта
#25
Viktor

Сэкономить?) Дешевле путаны ничего нет.

Дешевле путаны ваше попрошайничество на сз

Гость
#26
Viktor

Сэкономить?) Дешевле путаны ничего нет.

Вот их и колбасит. Феи демпингуют.

Гость
#27
Женщина мечта

МуДэ привет Вантале 😂😂😂 ... Женщинка

Ты сыночка своего так называй

Гость
#28
Женщина мечта

Дешевле путаны ваше попрошайничество на сз

Это ты про женщинок которые хотят в ресторан за счет мужчины... Соглашусь, действительно попрошайничество

Гость
#29
Гость

Это ты про женщинок которые хотят в ресторан за счет мужчины... Соглашусь, действительно попрошайничество

Даже новый мем появился "тарелочницы".

Гость
#30
Гость

Даже новый мем появился "тарелочницы".

это верно

#31

Это абсолютно нормальное мужское желание. И "не сэкономить" на путане, а поиметь секс с нормальной женщиной, это намного приятнее, чем путана. И возмущаться здесь это тоже самое что возмущаться по поводу идущего дождя. На СЗ 99% мужчин именно для этого и сидят. Обратите внимание на рекламу СЗ для женщин "знакомства для серьезных отношений и создания семьи", для мужчин "секс без обязательств".

#32
Женщина мечта

Дешевле путаны ваше попрошайничество на сз

Я не сежу на СЗ. Меня там намесяц хватило и удалился.

Гость
#33

Инди стоят 10-20к в час, а они хотят за кофе и розочку 😀

Гость
#34
Гость

Нужно не сидеть на СЗ. Парняги, устремите энергию в полезное русло. Лучше подходите знакомится в реальности: пользы, веселья, опыта больше.

Милая, тебе лет 40, верно? В общем, пока ты была замужем и темой не интересовалась, всё поменялось. Нынче на улице подходить знакомиться - это примерно как внаглую за чужой столик подсесть, если не сказать хуже. Моветон, короче. Школьники знакомятся в школах, студенты - в вузах, а взрослым остаются СЗ. Есть иные идеи?

Гость
#35
Гость

Ага, ври дальше. Ценник на путан всем известен, а на свиданиях давятся кофе, чтобы экономнее вышло :)))

чушь

Гость
#36
Гость

Нет смысла, уже много парней делали видосы когда подходят и их все динамят, парни разные. Так что не, совет хороший, начни ему следовать сама

лул, я вообще-то мужского пола и следую совету. А то, что блогеры подходят с камерой, конечно, это отпугивает девушек.

Гость
#37
Viktor

Я не сежу на СЗ. Меня там намесяц хватило и удалился.

сЕжу...
Вас таких,грамотных,там до×ера))))
А потом удивляются:мне надо умницу-красавицу - почему меня такие игнорят?

Гость
#38
Psychoman

Это абсолютно нормальное мужское желание. И "не сэкономить" на путане, а поиметь секс с нормальной женщиной, это намного приятнее, чем путана. И возмущаться здесь это тоже самое что возмущаться по поводу идущего дождя. На СЗ 99% мужчин именно для этого и сидят. Обратите внимание на рекламу СЗ для женщин "знакомства для серьезных отношений и создания семьи", для мужчин "секс без обязательств".

дурилка ты картонная!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: