Гость
Статьи
Вопросы о личной жизни

Вопросы о личной жизни

У меня часто спрашивают, мол когда замуж, я не была замужем и это знают коллеги кто давно работает. Они с какой то злостью говорят, мол это я не хочу, да нет никого! Никому я нахрен не нужна, только бесплатно по развиться разок другой без отношений есть желающие. Нафиг такие нужны? Лет мне 34. Было и раньше примерно так. Что они хотят услышать от меня, что я не нужна?! #личнаяжизнь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

да просто завидуют свободе, забить на них

Гость
#2

только бесплатно по развиться разок другой без отношений есть желающие.
===================
Понятно, очередная колхозница-про⁣⁣⁣шм⁣⁣⁣⁣ан⁣⁣⁣⁣до⁣⁣⁣⁣вка бесится, что никто её снабжать не желает.

Гость
#3

Переживают за тебя, и твою дальнейшую судьбинушку...
Вот мне плевать бала ты замужем или нет, выйдешь или нет... Но я знаю точно, если бы ХОТЕЛА замуж, нашла бы себе пару. Сбросила бы 10-20-30 кг, купила бы модных шмоток, к косметологу бы 3 раза в неделю ездила бы.. А не вот это всё.

#4
Гость

Переживают за тебя, и твою дальнейшую судьбинушку...
Вот мне плевать бала ты замужем или нет, выйдешь или нет... Но я знаю точно, если бы ХОТЕЛА замуж, нашла бы себе пару. Сбросила бы 10-20-30 кг, купила бы модных шмоток, к косметологу бы 3 раза в неделю ездила бы.. А не вот это всё.

а как это всё взаимосвязано?

Гость
#5

А вы можете сказать что "ваша личная жизнь их не касается, когда захотите, тогда и выйдете"...
или "принц на белом коне все не как не приедет"...

.
#6

Наверное, вы ведёте с коллегами душевные разговоры. А души-то в них нет. Они кивают вам, а потом всё сказанное вами, передают третьим лицам. Мне столько же, сколько вам. Холодно обозначила, что я не свободна, иначе будут сватать всякое барахло. Чтоб поглумиться. На работе много мужчин. Многие девушки, *** охотно с ними мутят. Всё это обсуждается. Это уровень такой и им норм. Один клеился. Я холодно отнеслась, дала понять, что мутить не буду. Почему? Я не знаю всю подноготную этого человека, он может наврать, скрыть жену в другом регионе и огрызка. Чтоб я не послала его, узнав, что он с обременением. И то, что мы спим, будет известно всем на работе. Фу. И то, что он узнает, о моей семье, он всё расскажет другим. Особенно, если я его брошу, например, за пьянство, хамство, лень. Девушка должна выбирать, и выбирать без тумана в голове. Я никогда не хотела замуж. Поэтому для меня в 30+ незамужем это не беда. И официально, я замуж не пойду. Выбираю удобного, чтоб нарожать от него, чтоб отцом был хорошим.

.
#7
Гость

Переживают за тебя, и твою дальнейшую судьбинушку...
Вот мне плевать бала ты замужем или нет, выйдешь или нет... Но я знаю точно, если бы ХОТЕЛА замуж, нашла бы себе пару. Сбросила бы 10-20-30 кг, купила бы модных шмоток, к косметологу бы 3 раза в неделю ездила бы.. А не вот это всё.

Интересное у вас мировоззрение. Продать себя. Привлечь самца на яркие краски. Так живут многие. Пустышки. А потом измены "а чо такова". И новый муж. Эти люди ничего не знают о лебединой верности.

Гость
#8
Гость

Переживают за тебя, и твою дальнейшую судьбинушку...
Вот мне плевать бала ты замужем или нет, выйдешь или нет... Но я знаю точно, если бы ХОТЕЛА замуж, нашла бы себе пару. Сбросила бы 10-20-30 кг, купила бы модных шмоток, к косметологу бы 3 раза в неделю ездила бы.. А не вот это всё.

А деньги вы мне дадите? На все это сразу? Почему в нашем понятии только женщина все должна мазать на купать, всю жизнь так не возможно выглядеть! И мужика удерживать, бред. Второе если не плевать им пу т найдёт мне мужа ***!!!

Гость
#9
.

Интересное у вас мировоззрение. Продать себя. Привлечь самца на яркие краски. Так живут многие. Пустышки. А потом измены "а чо такова". И новый муж. Эти люди ничего не знают о лебединой верности.

Чтобы привлекать мужчин, нужно быть Привлекательной!
Будь ты хоть трижды глубоким и интересным человеком, продемонстрировать это у тебя шансов 0. Как и свою лебединую верность.

Гость
#10
Гость

А деньги вы мне дадите? На все это сразу? Почему в нашем понятии только женщина все должна мазать на купать, всю жизнь так не возможно выглядеть! И мужика удерживать, бред. Второе если не плевать им пу т найдёт мне мужа ***!!!

Ты не поверишь, но мужчины тоже тратят уйму времени и денег на то, чтобы быть привлекательным. Если женщине достаточно просто иметь приятную внешность, то мужчине по мимо внешности, в 34 хорошо бы иметь квартиру, машину, карьеру - так он более привлекателен, инфа 100%. Еще не плохо было бы, чтобы мужчина тратил деньги на ухаживания, ведь так?

Женщина, в моем понимании, ничего никому не должна. Но если она хочет что-то получить, то нужно что-то дать взамен. Даешь красоту - получаешь внимание.

Гость
#11
Гость

Ты не поверишь, но мужчины тоже тратят уйму времени и денег на то, чтобы быть привлекательным. Если женщине достаточно просто иметь приятную внешность, то мужчине по мимо внешности, в 34 хорошо бы иметь квартиру, машину, карьеру - так он более привлекателен, инфа 100%. Еще не плохо было бы, чтобы мужчина тратил деньги на ухаживания, ведь так?

Женщина, в моем понимании, ничего никому не должна. Но если она хочет что-то получить, то нужно что-то дать взамен. Даешь красоту - получаешь внимание.

Понимаете же что в 25 и 34 привлекательность все равно разная =)

Гость
#12
Гость

Ты не поверишь, но мужчины тоже тратят уйму времени и денег на то, чтобы быть привлекательным. Если женщине достаточно просто иметь приятную внешность, то мужчине по мимо внешности, в 34 хорошо бы иметь квартиру, машину, карьеру - так он более привлекателен, инфа 100%. Еще не плохо было бы, чтобы мужчина тратил деньги на ухаживания, ведь так?

Женщина, в моем понимании, ничего никому не должна. Но если она хочет что-то получить, то нужно что-то дать взамен. Даешь красоту - получаешь внимание.

Вот по вашему мнению что нужно сделать конкретно? Привлекательность в чем именно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: