Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если кажется, что парень отстраняется?

Мы с моим парнем встречаемся почти 2 месяца и в последнее время мне кажется, что он остывает и пытается от меня отстраниться. Заметила я это после того, как он перестал писать более милые слова, комплименты. Бывает занят, нет настроения и мы постоянно в эти моменты ссоримся, а он мириться и не пытается. Говорит, что я делаю ему мозги. Потом говорит, что любит. Какие-то эмоциональные качели. Не предупреждает что занят, в переписке молчит. Видимся раз в неделю, так как живём далековато друг от друга. Но если бы он хотел увидеться и скучал, то он бы приехал мне кажется, даже на пол часа или несколько минут, чтобы просто меня увидеть. Постоянная ревность от него, что я не скажу и что я не сделаю. Что делать и как с этим бороться? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Ответ зависит от того, есть интим в отношениях или нет.

Гость
#1

искать новых ухажёров, этот всё, что ты сделаешь?

Гость
#2

Послать его , сколько можно издеваться, ты же не терпила и лох.

#3

Нужна пазвать сваих братев. Пускай обяснят коечево.

Гость
#5

Отдалитесь и займитесь чем-нибудь. Сходите с подругами в театр, запишитесь на танцы или скалолазание. Найдите какие-нибудь группы людей по интересам, общайтесь там, и не пишите ему первой. Побудьте занятой для него. При этом вы должны быть легкой и веселой. И посмотрите на его реакцию.

Гость
#6

Парень перестал писать милые слова, часто занят. Это означает что? Что он охладел. Вы вместо того чтоб отзеркалить и самой еще больше охладеть, начинаете требовать внимания. Ссоры начинаются. Ну если он этого не делает, логично что просто не хочет! Думаете он резко после ваших слов и претензий у него чувства появятся? Нет. В вашем случае только мороз, вы тоже занята, чтоб он понял что вы не лохушка какая-то, с которой можно типа формально встречаться, пока он в поиске другой бабы. Парням и мужчинам всегда легче находить новую бабу, когда старые отношения еще не закончены. Больше уверенности что-ли. Ну и для себя решите что вы достойны нормального любящего парня, а не вот это. И это он вас теряет, а не вы его. Пока вы не решите это для себя лично, что с вами нельзя так или пошел нхй, ничего не изменится.

Гость
#7

Валяться в ногах , умолять о снисхождении , вы же себя так цените, да ?
Ну насильно ведь мил не будешь

Гость
#8

Блин это все долгая процедура « притирки»
Тут либо пытаться как то навязаться наоборот либо отстранится самой , вы лучше его знаете , что на него больше повлияет … Удачи , процесс долгий 😕

Гость
#9

И это всего 2 месяца общения, когда ещё никто никому не надоел . Дальше вообще испарится.

Гость
#10
Psychoman

Ответ зависит от того, есть интим в отношениях или нет.

Интима нет

Гость
#11
Гость

Отдалитесь и займитесь чем-нибудь. Сходите с подругами в театр, запишитесь на танцы или скалолазание. Найдите какие-нибудь группы людей по интересам, общайтесь там, и не пишите ему первой. Побудьте занятой для него. При этом вы должны быть легкой и веселой. И посмотрите на его реакцию.

Ой, спасибо большое. Я так и сделаю.

Гость
#12
Гость

Валяться в ногах , умолять о снисхождении , вы же себя так цените, да ?
Ну насильно ведь мил не будешь

Никто в ногах не валяется. Сегодня ночью к примеру мы поругались, я уснула. Просыпаюсь, он пишет что соскучился и тд. Я отвечала отстранённо. Хочу отзеркалить его отношение ко мне

Гость
#13
Гость

И это всего 2 месяца общения, когда ещё никто никому не надоел . Дальше вообще испарится.

Общаемся мы 3 месяца, если в общем.

Гость
#14
Гость

Блин это все долгая процедура « притирки»
Тут либо пытаться как то навязаться наоборот либо отстранится самой , вы лучше его знаете , что на него больше повлияет … Удачи , процесс долгий 😕

Думаю, что отстраниться. Я сегодня начала отзеркаливать его поведение и он начал быть более милым со мной. Писал как любит, что скучает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: