Гость
Статьи
Что за странные …

Что за странные неправильные чувства?

Я девушка, мне 21 год, у меня есть парень, НО! Я уже больше года в тайне испытываю странные чувства по отношению к одной девушке. Она лет на 7 старше меня и она мой преподаватель. Но черт как же она мне нравится. Я не могу перестать на неё смотреть, думать о ней. Я не проявляю никак знаков, конечно же, потому что это неправильно.
Я очень легко общаюсь с людьми, но до чего же сложно мне говорить с ней, я сразу стесняюсь, сомневаюсь. Мне часто хочется привлечь её внимание к себе, мне безумно приятно, когда она ко мне прикасается и я мне немного не по себе, когда она общается и смеётся с другими (хотя я вообще не ревнивый человек)
В итоге, я совсем не знаю, что это за чувства такие и как от них избавиться?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
░ ▒👀▒░
#1

Латентный ***. Зачем избавляться, может это твоя судьба.

Гостья
#2

Влюбился

Гость
#3

Вы бисексуалка, значит. Но в нынешней ситуации в России стоит порадоваться тому, что мужчины вам тоже нравятся, и постараться подавить чувства к преподавательнице, постаравшись вместо этого усилить чувства к парню. Или найти нового парня, если этого совсем разлюбите. Цепляться за чувства или хотя бы симпатии только к мужчинам, постараться быстрее выйти замуж, чтобы закрепить разнополые отношения в своей жизни. А чувства к женщинам подавлять, перенаправлять на мужчину (допустим, когда он вас целует - представляйте, что целует она) и никому о них ни в коем случае не рассказывать, потому что сейчас это становится опасным, вас могут оштрафовать на сотни тысяч рублей, а через несколько лет, возможно, даже посадить в тюрьму.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема