Гость
Статьи
Мужчина отправляет …

Мужчина отправляет откровенные фото бывшей

На днях смотрела телефон мужчины и увидела переписку с бывшей. Она скидывала ему свои голые фото, а он поддерживал в ответ, сохранил ее фото в галерее , общались они так не более 4 дней .. он ее бросил 5 лет назад, а она как будто его ещё любит.. у мч сестра ее близкая подруга , до этого виделись в одной компании .. сейчас переехали в другой город
Стало дико неприятно , что так поступил со мной..
сказал ему уезжать к ней , что этот поступок просто низок
Встречаемся почти 2 года , он мне сделала предложение летом
я спросила зачем он так поступил со мной , на что он ответил мол ошибся , просил прощения
Не знаю как мне быть .. Давать ли ему шанс
Ранее не было никаких измен и тд , в голове не укладывается что именно с ней вёл такую переписку..

Maria777
10 ответов
Последний — Перейти
ЧПОКИН X
#1

мадам погладьте клитор и успокойтесь

Гость
#2

Мне бы тоже было противно после такого..

#3

По своему опыту скажу-он через годик, может быть меньше, поступит также, может и хуже, вообще в кровати у кого-нибудь окажется. Такие люди не меняются. Если бы он любил и уважал только вас, то он бы не отвечал на такие сообщения, а тем более бы не сохранял фото. Лучше не тратье свои нервы, пожалуйста. Бросайте и даже не вздумайте замуж выходить и детей ему рожать. Уничтожите себя морально.

Гость
#4

Тьфу на тя глупую

Гость
#5
ЧПОКИН X

мадам погладьте клитор и успокойтесь

Ха-ха!!!!👍

Гость
#6

Предложение летом это хорошо, но уже зима на носу - свадьба то когда?

Сама по себе
#7
Гость

Предложение летом это хорошо, но уже зима на носу - свадьба то когда?

Может он не ей сделал предложение?

.
#8

Он дурачок. Такие ещё сильны на подлости. Что вас привлекло в нём?

#9
.

Он дурачок. Такие ещё сильны на подлости. Что вас привлекло в нём?

Привлекло то, что только он заботился, поддерживал и все делал для меня на начальном этапе отношений, я была тогда просто счастлива.
А потом его словно подменили.. и не ожидала от него такой подлости, вот от кого от кого, но не от него
Хочет уже и семью и детей, а я теперь сомневаюсь нужно ли мне это, если этот случай постоянно в моей голове
Измена хоть и не физическая , но моральная и эмоциальная, но измена ..

#10
Мария

По своему опыту скажу-он через годик, может быть меньше, поступит также, может и хуже, вообще в кровати у кого-нибудь окажется. Такие люди не меняются. Если бы он любил и уважал только вас, то он бы не отвечал на такие сообщения, а тем более бы не сохранял фото. Лучше не тратье свои нервы, пожалуйста. Бросайте и даже не вздумайте замуж выходить и детей ему рожать. Уничтожите себя морально.

Я ему сказала то же самое, что когда любят, так ни за что не поступят с любимым человеком.
На что он просто молчит , а почему так поступил отвечает либо не знаю , либо считает своей очень глупой ошибкой..
Думаю хорошо я ещё вовремя пресекла , а если бы нет , что было б дальше..
Я ему сказала уезжать обратно к себе в другой город , но он не уехал
А вот строить с ним вообще семью в дальнейшем я уже сомневаюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: