Я с ними в 24 намучилась прилично. Главное-не давить…знаю, когда он уже белый, так и хочется расковырять, но нельзя! Если он белый, то распарьте его и прям толстым слоем намажьте его цинковой мазью(она копейки стоит в аптеке), начнет немного покалыва
Я с ними в 24 намучилась прилично. Главное-не давить…знаю, когда он уже белый, так и хочется расковырять, но нельзя! Если он белый, то распарьте его и прям толстым слоем намажьте его цинковой мазью(она копейки стоит в аптеке), начнет немного покалывать, он может даже лопнуть под мазью, но дальше все равно не давите, чтобы не было потом рубца.
Я стала активно увлажнять кожу. Не реклама, но меня спасла косметика kumiho в магнит косметик продается, там и тоники и крема и умывалки) прыщи стали пропадать, но надо же сделать так, чтобы еще и новые не появлялись. Я купила инструменты для чистки кожи. Раз в месяц перед чисткой делаю маску из белой или голубой глины (поры хорошо раскрываются), распариваю кожу и иснтрументом убираю эти черные точки(или которые белые закрытые). Да, пару дней с покраснениями походишь, но это того стоит. Эти точки хотя бы не смогут воспалиться, так как они пустые. Теперь прыщи меня не беспокоят, появляются только во время месячных.