Гость
Статьи
А какая у вас реакция …

А какая у вас реакция была бы

Поругались с мужчиной с которым вместе 3 года. Разница между нами 14 лет, ему 47 мне 33. Не все гладко бывает в отношениях, и вот на днях хотела с ним поговорить,а именно о том что мне как женщине не хватает его внимания и заботы. Высказалась ему, я думала он меня поймет, но он каждый раз угрожает что уйдет, и уходит,так было уже 50 раз за 3 года. В ответ я слышу только одни маты и унижения. При этом, я самодостаточная женщина, со стабильной работой, своей квартирой, ухоженная и далеко не страшная.И в этой квартире мы и проживаем.Самое обидное что когда Ему надо,он в Ж лезет не краснея, всеми правдами и неправдами,а стоит мне ему сделать замечание, так все,в ответ я постоянно вижу его угрозы меня бросить и уйти, то материт. И каких только слов я от него не слышала, и с каждым разом все эти слова все больнее и больнее. Сегодня я уже не вытерпела, хотела с ним нормально спокойно все обсудить, так он меня вообще Добил. Такой униженной и растоптанной никогда не чувствовала себя. Теперь,когда я ему все высказала в плане его отношения, заблокировала чтобы не писал гадости, он звонит с номеров своих детей. (он вдовец, с тремя детьми). Говорят "Если любишь-то простишь", но как прощать и смириться если постоянно, в ожидании его заботы и внимания как от Мужчины, я слышу одни оскорбления. А после, через месяц,когда я уже восстанавливаюсь более менее он ходит вокруг дома, ищет. Почему нельзя быть взаимными, почему в отношениях один пользуется что другой любит.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Три года ты слушаешь от трахаля маты и унижения... Просишь у него, который тя с грязью матом смешивает, внимания и заботы...

ты че умственнотсталая штоль?

Гость
#2

Я бы его манатки в окно выкинула. Старье, детное, оно вам зачем??? Почему вы себя так не любите, еще 5 лет и он старикашка, а вы еще молодая женщина, ладно бы на руках носил и в *** дул...а тут

Гость
#3

Ты кто такая мать твою? Будь человеком а не эгоисткой

#4

Потому что ты позволяешь ему так себя вести, он знает что ты стерпишь, поэтому не краснея летет в Ж, вообще ужас какой.

#5

Боги, такой возраст большой, а характер какого-то подростка пубертатного периода.
Как вы еще его столько времени вытерпели? Выкинуть его вещи и его надо было гораздо раньше. Пусть к маме идет, раз с девушками жить не умеет.

Гость
#6

Работающие самодостаточные женщины со своим жильем, как вы задолбали со своим враньём, в одних темах вы все такие гордые, уйдете сразу от мужчины, ничего терпеть не станете, как я понимаю это на словах,
в других ковриком стелитесь, терпите унижения и оскорбления, просто фу.

Гость
#7
Гость

Три года ты слушаешь от трахаля маты и унижения... Просишь у него, который тя с грязью матом смешивает, внимания и заботы...

ты че умственнотсталая штоль?

Работающие все таки, когда бог наделяет женщину умениями зарабатывать, то одновременно отнимает ум в личной жизни. Давно заметила.

Гость
#8
Гость

Работающие все таки, когда бог наделяет женщину умениями зарабатывать, то одновременно отнимает ум в личной жизни. Давно заметила.

все такие

Гость
#9
Гость

Работающие все таки, когда бог наделяет женщину умениями зарабатывать, то одновременно отнимает ум в личной жизни. Давно заметила.

Заметила она, дура ты
Об этом психология уже полвека в колокол бьет

Гость
#10
Гость

Три года ты слушаешь от трахаля маты и унижения... Просишь у него, который тя с грязью матом смешивает, внимания и заботы...

ты че умственнотсталая штоль?

Сила любви одностороннего порядка

Гость
#11

Ага, самодостаточная, но терпите издевательства над собой. И кто издевается-то, ладно бы миллионер, а у вас престарелый пенек.

Гость
#12

Это как же надо себя не любить,чтобы подобрать такое старье с 3 детьми и привести на свою жилплощадь!
Совсем плохо с самооценкой или дефицит мужиков в вашем городе ?

Гость
#13
Гость

Я бы его манатки в окно выкинула. Старье, детное, оно вам зачем??? Почему вы себя так не любите, еще 5 лет и он старикашка, а вы еще молодая женщина, ладно бы на руках носил и в *** дул...а тут

у меня никак рука не поднимается, и главное...мозгами то я понимаю...к примеру: летом он в своем доме делал ремонт капитальный, и все 3-4 месяца непрерывно жил со мной, ходил молчал, в августе сделал очень хороший ремонт-зазвездился, будто в президентские аппартаменты переехал, редко стал приезжать, хотя в моей квартире палец об палец не ударил. И тут когда мне нужно было переночевать, из за того что в доме делали дезинфекцию, он мне сказал "Я сниму тебе гостиницу". Какой же убогой я себя почувствовала, человек который жил,спал ел со своими детьми в моей двушке, он в такой момент оставил на улице...

Гость
#14
Гость

Ты кто такая мать твою? Будь человеком а не эгоисткой

Я эгоистка?! Обоснуйте

Гость
#15
Вау⬜❤️⬜

Потому что ты позволяешь ему так себя вести, он знает что ты стерпишь, поэтому не краснея летет в Ж, вообще ужас какой.

вот что сделать чтобы это все прекратилось

Гость
#16
Мария

Боги, такой возраст большой, а характер какого-то подростка пубертатного периода.
Как вы еще его столько времени вытерпели? Выкинуть его вещи и его надо было гораздо раньше. Пусть к маме идет, раз с девушками жить не умеет.

надеялась конечно что все будет как надо,как у людей, а тут со временем все хуже и хуже, что маты чя стала выслушивать вместо Доброго утра и все на глазах у детей

Гость
#17
Гость

Это как же надо себя не любить,чтобы подобрать такое старье с 3 детьми и привести на свою жилплощадь!
Совсем плохо с самооценкой или дефицит мужиков в вашем городе ?

это я 3 года кроме него никого не видела, потмоу что мы в общественное место выходили всего 2-3 раза за все это время, и других мужчин я не видела понимаете

Прифет саседи =)
#18

Нафига ты с ним?

Гость
#19

Вы просто тряпка-пиявка, вцепились в мужика, которому вы не нужны, а возможно уже и откровенно неприятны и выставляете себя несчастненькой жертвой.

Нормальная женщина быстро покинет обстановку, в которой ей не рады - уж не говоря про обстановку, где ей откровенно плохо.

Липучки будут липнуть (пусть и пуская сопли и жалуясь, и от этого еще противнее) до тех пор, пока их в раздражении не изобьют или не спустят с лестницы, чтобы потом выть белугой перед родней и знакомыми и все равно ползти обратно ради "сохранения семьи". Хотя никакой семьи, где вас не уважают, нет и быть не может.

А у вас даже и формально семьи нет. Но пиявок никакие очевидные разумные и очевидные всем аргументы не остановят в их желании прилепиться, прирасти хоть к кому-нибудь.

Прифет саседи =)
#20

Моя бы реакция на такое проявилась в виде удара кувалдой с вертушки по епaлу. Если конечно ты не провоцируешь его на эту реакцию.

Гость
#21
Гость

это я 3 года кроме него никого не видела, потмоу что мы в общественное место выходили всего 2-3 раза за все это время, и других мужчин я не видела понимаете

А до него ? Нигде не была, ни с кем не общалась? Его первого попаашегося привела к себе жить от безысходности?

Гость
#22
Гость

Это как же надо себя не любить,чтобы подобрать такое старье с 3 детьми и привести на свою жилплощадь!
Совсем плохо с самооценкой или дефицит мужиков в вашем городе ?

Это тема очередная разводка от мужла или совсем тупой бабы.

Гость
#23
Прифет саседи =)

Моя бы реакция на такое проявилась в виде удара кувалдой с вертушки по епaлу. Если конечно ты не провоцируешь его на эту реакцию.

нет не провоцирую конечно, наоборот всегда пытаюсь обсудить и поговорить о неладном, но не тут то было, мужчина начинает орать, говорить со мной на матах ничего по сути не объясняя

Гость
#24
Гость

А до него ? Нигде не была, ни с кем не общалась? Его первого попаашегося привела к себе жить от безысходности?

нет, не первого попавшего, в начале же все идеальные такие,вот такого идеального полюбила до такой степени что потом тупо молчала,терпела в надежде что все исправится и наладится

Гость
#25
Гость

вот что сделать чтобы это все прекратилось

Любить себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: