Гость
Статьи
А Ваша реакция?

А Ваша реакция?

Девочки, очень интересно узнать как бы Вы поступили на моем месте. Коротко о ситуации: живу с мужчиной вместе уже год (неофициальные отношения), оба работаем и боспечивает каждый себя сам. Так вот, мы вместе покупаем упаковку конфет, я (не говоря ему - как то и в голову не пришло) беру 3 конфеты себе и успешно забываю об этом, проходит около месяца, заходит речь об этих конфетах, я и говорю:"Ой, точно, помню взяла 3 конфеты, сама не съела, а "Васе, Пете, Жене" отдала на работе за то-то и то-то". На что следует бурная (я просто в шоке до сих пор) реакция Моего мужчины в духе "Как это ты взяла, а мне ничего не сказала и не предупредила, ты не права бла, бла, бла!" Я в соседнем магазине покупаю похожие конфеты и ему возвращаю. Девченки, понимаю, звучит смешно, но это ДАЖЕ не разводка! Вот каково Ваше мнение, как бы вы Поступили и, главное, как ему объяснить, в чем именно заключается его неправота. Очень жду Ваши ответы.

Клепа
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели такое бывает??? Я в шоке

Гость
#2

Я тоже неофициально со своим живу. 2 года. С первого дня у нас общий бюджет. Такие разборки даже в голове не укладываются. Это мелочность нереальная и просто НЕНОРМАЛЬНАЯ

Падонаг
#3

Вини Пух говорит Пяточку, нам подарили 10 конфет каждому по 7. -Как по 7 ведь 10 пополам будет 5. Вини отвечает не знаю, но свои 7 я уже сьел.

Терская
#4

автор,и это его первая ненормальность?

Гость
#5

ВМЕСТЕ покупаете коробку конфет??? это как, каждый заплатил за свою половину коробки, значит сколько кому конфет вышло? :))) УЖАС!

Катя
#6

где вы только таких мужчин находите все

Я!
#7

Мой мужчина покупал мне коробку конфет на работу со словами"Попейте там чайку с коллегами". К слову, он далеко не олигарх и прочие мешки с деньгами, обычный парень. Прикиньте, и такое бывает:)

Гость
#8

7, ну это обычный рядовой поступок хорошего нормального парня

цифры
#9

ничо не поняла. А куда делись остальные конфеты из первой коробки?

Я!
#10

Согласна, к сожалению у нас таких обычных и нормальных парней мало. Дело не только в конфетах, у нас так во всем!

Я!
#11

Есть знакомая, ее любовник обеспеченный человек, за 3 года отношений ни цветочка не подарил! И есть такие обычные хорошие парни. Когда я у своего обычного спросила почему так бывает, он засмеялся и сказал, что это вопрос воспитания и отношения к женщине.

Гость
#12

Девочки, это просто бред терпеть такое жмотство. Согласны?

Спо
#13

вот же жлобяра...... а он, случайно, сантиметром не отмеряет туалетную бумагу для вас?

Груша
#14

автор, интересно, какие ответы вы ждете? что он у вас совершенно законченный скаредный жмотюга?

Солнышко
#15

Прикольно. Таких экземпляров я ещё не встречала :)

Гость
#16

Елы-палы, столько мужчин умных, интересных, достойных, где вы все это г-но откапываете и еще темы здесь на форуме про эту мерзость создаете, фуу

Клепа
#17

Насчет фуу, тоже согласна, но многие могут ошибаться в жизни, стоит ли человеку в 30 лет объяснять какие то прописные истины, или это бесполезно? Спасибо за ответы, просто мужчина попросил объяснить ему, в чем же он не прав, у меня и слов то не нашлось ему ответить, решила прибегнуть к Вашей помощи, проще дать почитать мнение многих людей сразу, чем долго объяснять, что белое это белое, а черное, это черное.

Не ангел
#18

а я бы ничего не стала объяснять, автор. Зачем объяснять что-то человеку, с которым больше ничего иметь не собираешься?

Гость
#19

17, Клепа, наверное, даже и разговаривать с ним не стоит. В 30 лет человека исправлять - неблагодарное занятие. Не тратьте свое время и нервы

Коля
#20

я б за такое убил бы!

Гостья
#21

Клепа, ничего ты ему уже не объяснишь! В сад этого жлоба! У меня первый муж такой был, сначала я этого не замечала, молодая была, сама ничего не просила и он инициативы не проявлял. За две недели до свадьбы на мой день рождения принес мне в подарок только шоколадку. Через два месяца после свадьбы пошли в кино и на обратном пути я попросила его купить мне мороженое (самое обыкновенное), на что он мне сказал: ладно, дома деньги отдашь. Мороженого мне что-то сразу расхотелось. Короче, развелись мы и я ни разу не пожалела - горбатого могила исправит)))

vika
#22

не,ну неужели такие мужики нынче пошли? это же мелочность,кошмар какой!! разрешения спрашивать,чтобы конфеты взять и отчитываться надо... *** полный

Гость
#23

Клепа, это явный перебор . Я уже поняла , что жлобство , а если еще и с таким размахом как у вашего ограниченного парня , терпеть нельзя.По мне так пусть лучше выпивает с друзьями иногда или даже бабник, но не жмот

одна из
#24

как вы год то прожили? а если бы вы поженились, он бы вас клочком туалетной бумаги пенял?

Ойка
#25

Может он расстроился, что вы конфеты Васе отдали? Сказали б , что отдали Маше, он бы не ревновал и не возмущался

Мадам
#26

*** ..... что за отношения ? Прекратите быть дурой . Вы должна быть королевой и всё лучшее должно доставаться вам . Возвращать конфеты на место - это унижение . Я бы низачто так не делала . А всё из за банального страха остаться одной , правда ? терпите всё ......

ЗРЯ

Клепа
#27

Страх остаться одной? Вот как раз этого нет, уж точно знаю, что одна не останусь))). Но считаю, что отношениями надо дорожить, хотя последняя ситуация подкосила не на шутку вот как-будто все внутри оборвалось,не знаю, то ли обтекаю, то ли раны зализываю.Самое смешнрое или грустное, что он так ничего и не понимает!!!

Клепа
#28

21 - а у нас принцип такой, оба зарабатывают- каждый себя обеспечить может, с мужчины дом и необходимая еда, хочешь больше - купи себе сам, но чтоб до такого маразма, этого я не ожидала никак!!!

Гостья
#29

28 - Клепа, у нас с первым мужем (пост 21) тоже так было, но почему-то как только я получала зарплату возникала острая необходимость ее на что-то якобы необходимое потратить, чтобы мне как можно меньше от нее осталось, например, на последнюю мою зарплату перед моим уходом (за 2 дня) было куплено мясо в настолько большом объеме, насколько позволяла эта самая з/пл (впрок, так сказать). Короче я ушла без денег, занимала до следующей з/пл, а он это мясо, наверное, еще полгода жрал и радовался. Вобщем, патологическая жадность - это диагноз! Не тратьте на него свое время, ведь вам нужна семья, дети, а он будет экономить и Ваши дети будут ходить в обносках. Оно вам надо?!

Ксю
#30

А Вы могли ему вообще не говорить кому Вы их отдали. Я недумаю что он был бы против если бы Вы сами съели 3 конфеты... Мужчинам не обязательно все "докладывать". Меньше знают, крепче спят.

Гостья
#31

его неправота в том, что он ***! А ваша неправота в том, что вы размениваетесь на отношения с таким мужчинкой.

Гостюг
#32

неубедительно. такого не бывает.

Аннет
#33

я не поняла: прям 3 конфетки взяли? и по одной конфетке раздали??Если так,то ужас просто ужасный, что такие мужики бывают((

Гламурный Скунс
#34

ужас, вот что могу сказать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: