Гость
Статьи
Парень почти не …

Парень почти не говорит после ссоры

Поссорились и виноваты оба,я сделала некрасиво а он на меня наорал и сделал неприятно.
Написал вот это:Я просто уже понимаю что у нас никогда не будет нормальных отношений а вечно будет какая-то ерунда.
Ты много плохого знаешь про меня а я про тебя.
Зачем тогда такие нужны.
И замолк,писать я первая не стану так как писала ему и он не отвечал,не хочет отношений,оставить его в покое и уйти как считаете?
Конечно люблю его,но он вечно винит меня во всем и обижается будто девушка,а я всегда иду на первый шаг,
Надоело.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас причинно-следственные связи нарушены. Вы некрасиво поступили, поэтому он наорал и сделал неприятно, а не вы оба виноваты. Вы пытаетесь манипулировать, приравнивая его вторичную реакцию к своему первичному проступку. Если те вечные с его стороны обвинения идут по такому же сценарию как и описанная ссора, то кто же еще должен идти на первый шаг к примирению?

Гость
#2

Надоело - рви! Что тут делаешь?

Гость
#3

Сколько вам обоим лет?

Гость
#4

Милая, дорогая! Здоровые отношения не могут быть основаны на обвинениях. Всегда нужно искать компромисс! А если Ваш «парень» так просто говорит о том, что нормальных отношений не будет - оставьте его) Оставьте а покое! И пусть сам с собой выясняет отношения.

Гость
#5

Наверное, ему надоело жить с бой-бабой которая "всегда на шаг впереди". Отстаньте от мальчика, пусть найдет нормальную девушку и почувствует себя мужчиной.

Гость
#6

Мне самой сложно расстаяться, понимаю, Вас. Попробуйте начать отдаляться и уделять время себе. По моему он очень расстроен и тоже начал отдаляться, чтобы больно не было.
Конечно в итоге нужно расстаться. Я виду как мужчину вы его полностью не воспринимаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема