Гость
Статьи
Почему все так …

Почему все так сложно...

Почему у нас мужики хотят быть хозяевами в постели, а женщине предлагают быть хозяйкой на кухне? Я конечно понимаю,что им пожрать не так важно как все остальное, и обед можно вместить в 300-400 рублей в местной забегаловке, а вот другие нужды стоят намного дороже... А женщине важнее быть хорошей хозяйкой,чтобы ее положительно оценивало общество и она должна быть при мужике, вот и приходиться терпеть, готовишь вроде для всей семьи, а никому это особо не нужно, волка сколько не корми, он все равно в лес смотрит, вот многие и мотивируют своих мужчин охальными ласками, а на людях стремятся подавать себя в рамках традиционных ценностей... хоть на хоть не приходится...и самое страшное, а что люди скажут,а что если люди подумают что- то плохое, это самое больное.Многие готовы испытывать боль и унижение от своего партнёра, шантаж и домогательство, потребительское отношение и абьюз, и если все это прикрыто красивой ширмой и фоточками в соцсетях,то все всех устраивает и многие так живут долгие годы. Очень грустно и печально...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ага. То есть, вас муж должен обеспечивать, а вы ничего не должны для него делать, так?
Лишь быть красивой и счастливой для себя?
Вопрос. А зачем вы тогда нужны мужу?
Нанимать домработницу и леди для постельных утех дешевле, чем содержать вас.
Нет, правда, задумайтесь. Вот, допустим, муж вас полностью содержит.
А что равноценное вы даете ему взамен?
Что такого он получает от вас, что не может получить без вас?

#2

Никто никому ничего не должен. Каждый делает в силу своих возможностей, воспитания, желаний и ценностей. Хочу готовить - буду готовить. Не хочу - закажу еду. Да, не рационально . В постели вас никто не заставляет делать то, что вам не нравится. Партнера нужно выбирать изначально, чтобы вас все устраивало. Начиная от постели, заканчивая бытом. Тогда и проблем таких не будет

#4

А зачем вы с такими живёте? У нас все только по желанию, никто никого не погибает и ничего не требует, хорошо живём, даже прекрасно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: